Мэрия Читы для избежания банкротства ДМРСУ пытается заключить мировое с налоговой
13 сентября 2019, 15:12
Гость
13 сентября 2019, 15:35
а как же Каштакская развязка,ДМРСУ ремонтировало Карповский тракт, а теперь получается мы местные жители так и будем жить у " разбитого корыта" Накопаны котлованы глубиной 6метров, нет освещения, а дети ходят в школу!
Гость
13 сентября 2019, 16:02
Проще с бандитами-рэкитерами договориться, чем с нашими "муд - рецами" в налоговой и правительстве. Одни создают законы под себя (под Московскую метрополию с ее доходами и уровнем жизни) и душат предприятия в колониях налогами! Вторые эти налоги успешно "осваивают", воруя миллиардами на уровне полковников! (Интересно, почему генералов не трогают - у них должно быть на порядок больше?)
Гость
13 сентября 2019, 15:23
Сейчас как через банк Открытие остатки бабла прокачают и уедут в солнечную Калифорнию
Гость
13 сентября 2019, 21:54
Посадить всех причастных, кто довёл предприятие до банкротства. Начать с нынешнего директора.
Гость
14 сентября 2019, 10:27
Т.е нынешнего директора посадить за то, что Бессонов со своими работниками, которые кстити вместе с ним и покинули предприятие, всё разворовал, а нынешнему, как вы говорите, директору приходиться все собирать по крохе? Хорошо устроились
Гость
14 сентября 2019, 13:26
У Бессонова надежный тыл, так что зря надеетесь что ему СУ СК по Заб. краю что то предъявит. А практика подписывать акты выполненных работ без фактического их выполнения еще с советских времен. Для нормальной деятельности ДМРСУ прежде всего нужен обновленный парк техники. То, что имеется уже опоздали даже на свалку. Кроме того, объем работ, который "свален" на ДМРСУ вызывает огромное сомнение в том, что освоится во время и качественно. Спрашивается "зачем набирают контракты без наличия достаточного количества раб. силы и техники?" И встает другой вопрос "а куда ушли деньги, коль такая задолженность по налогам и задержка зарплаты?" Вот эти вопросы и должны проверить сотрудники СУ СК по Заб. краю. А администрация города должна контролировать выполнение работ и главное в полном объеме и своевременно перечислять деньги.
Гость
14 сентября 2019, 14:24
И встает другой вопрос "а куда ушли деньги, коль такая задолженность по налогам и задержка зарплаты?" А другой вопрос у вас не встаёт? Были ли они выплачены?
Гость
13 сентября 2019, 15:21
Нельзя развалить предприятие.куда смотрит сапожников и осипов.хорошее начинание будет если предприятие останется. Только начальника толкового поставить.
Гость
13 сентября 2019, 15:45
Дак иди туда начальником, толковым, дай бог порядок и наведешь
Гость
13 сентября 2019, 16:09
Гость
13 сентября 2019, 15:45
Дак иди туда начальником, толковым, дай бог порядок и наведешь
Я нордепом хочу быть проголосуйте за меня. А я вас не обижу.
Гость
13 сентября 2019, 17:22
Это предприятие давно следует ликвидировать, так как его основная задача, отмывание денег. ДМРСУ отдавали огромные контракты устраняя конкурентов на ремонт дорог, уборку города, благоустройство и т.д., по факту имели отвратительное качество, а зачастую просто подписанные акты при невыполненных работах (например уборка снега в мае или стрижка газонов в феврале). Из за такого "освоения" денег мы имеем разбитый, грязный, заваленный рекламой город, из которого все бегут.
Гость
13 сентября 2019, 23:21
Всё разворовали в этом ДМРСУ,молодцы!
Гость
13 сентября 2019, 20:55
Сказки для незнающих, что налоговая ни с кем не заключает никаких мировых соглашений по этому поводу. Налоговым кодексом подобное не предусмотрено.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Мэрия Читы для избежания банкротства ДМРСУ пытается заключить мировое с налоговой