перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ЕР выдвинет директора ЗабИЖТ, депутата Ярилова на пост председателя гордумы Читы

Гость
13 сентября 2019, 18:35
Токсичная партия, не слышать людей, работать не для людей.
Гость
13 сентября 2019, 17:05
ЕР а ты у народа спросила разрешение?
Гость
13 сентября 2019, 17:30
19 наглых засланцев..У кого они будут спрашивать разрешения? Читинцы сделали свой выбор-проголосовали снова за врагов народа..
Гость
13 сентября 2019, 18:36
Гость
13 сентября 2019, 18:36
19 наглых засланцев..У кого они будут спрашивать разрешения? Читинцы сделали свой выбор-проголосовали снова за врагов народа..
Да, стыдно за земляков, опять проголосовали за "стабильность"
Гость
13 сентября 2019, 18:58
Гость
13 сентября 2019, 18:58
19 наглых засланцев..У кого они будут спрашивать разрешения? Читинцы сделали свой выбор-проголосовали снова за врагов народа..
Смотря где,нам повезло что у нас не разошлись голоса протестного электората по кандидатам от Справедливой России и КПРФ и мы прокатили едроса а вот смотрел результаты некоторых участков и 800 за Справедливую Россию,820 за КПРФ а едрос набрал 860 голосов и одержал победу,протестно голосовали 1620 человек(понятно что в основном это не сторонники этих партий а противники Единой России).Несогласованность этих двух партий привела к тому что они получили по два места в Думе,в нормальных государствах руководители краевых организаций после провальных выборов должны уступить руководство организаций другим людям.Если бы эти партии поделили округа и выставили сильных кандидатов(не секрет что в партиях кадровый голод так как ради карьеры более или менее заметные люди лезут к едросам),если бы нормально организовали предвыборную агитацию и встречу с избирателями то людям легче было бы с протестным голосованием.Вот одного только как прошёл Азыев,там с ним соратница Гамон,ведь вместе снимали Савватееву и Жирик,прокатить сладкую парочку проще простого а Азыев побеждает,те кто там голосовал,с ума сошли.
Гость
13 сентября 2019, 19:11
А сына своего он куда пристроет?
Гость
13 сентября 2019, 21:52
Добрый вечер, Этот товарищ-единорос  выступалв СМИ о запрете нашим детям учится в ВУЗах других регионов. И он будет " рулить" Думой ? Прощай родной город, "опустят  ниже плинтуса".
Гость
14 сентября 2019, 09:35
А  в думе у него на столе тоже будет барышня в короткой юбке сидеть,как в кабинете?
Гость
13 сентября 2019, 18:37
Тайное голосование ) 
Гость
14 сентября 2019, 10:10
Не надо его((((
Гость
14 сентября 2019, 10:45
В институте полный завал. Теперь и в городе тоже самое будет.
Гость
13 сентября 2019, 21:33
вместо мафии энергетиков, теперь будет мафия железных дорожников
Гость
13 сентября 2019, 22:47
Во главе ЕР края кто стоит?Скачков -нач.дороги.и Вы думаете что это случайно?Вот увидите -замом будет друг Ярилова-Потапов М.В,засиделся уж он  на бюджете.А Дума нынешняя.просто "детское болото" избрали пацанов 1992-1996г.р.,которые им будут в рот заглядывать,дельного ничего не предложат,но руку будут поднимать по команде..Марина Саватеева и Николай Галкин смогли бы их растормошить,да и что-то для города сделать.но на 5 лет обречены "изучению азов" "молодой поросли"
Гость
14 сентября 2019, 22:32
Если честно, Едросы в России уже обгадилось дальше некуда. Кто пенсии отобрал - Едросы, Кто запретил нами избранную власть ругать - Едросы, кто голосует за дополнительные налоги, повышение налогов - Едросы, кто развращает народ телевидением - Едросы, кто голосует за бюджет, в котором нет денег детей лечить, но есть деньги строить главпопу резиденцию, МВД покупать ТУ-204 с 2 спальнями и т.п. - Едросы, кто назначает коррумпированных чиновников - ЕДРОСЫ. Кто не согласен?
Но народ избирает таких. А что сейчас ныть взялись. ужно было думать когда на избирательные участки шли. А теперь следует сидеть и ждать, когда душить будут народ.
Вороватый, врущий, пьянствующий, ленивый и все хаящий народ достоит такой партии. Никто даже пальцем не пошевелил остановить этот беспредел
Гость
16 сентября 2019, 10:46
Полностью согласна. Кто не приходит на выборы не имеет права потом "ныть", что все плохо. Я хожу на выборы и все время удивляюсь таким результатам правящей партии. Кого ни спроси, никто за эту партию не голосовал. 
Гость
14 сентября 2019, 21:04
По Главе вопрос решили, а вот по Сити менеджеру - нет! Что Сапожникова, оставят? Так это точно полный провал! Там нужен деятельный человек, который может сам работать и спросить с других. Очень бы хотела видеть на этом посту бывшего депутата Афицинского Валерия. Он много сделал на нашем округе, но уступил по продажным соседям, которые не стесняясь продавали свои голоса за 400 рублей. Мы, жители ул. Кайдаловской, очень благодарны ему за его человеческий подход и уважительное отношение к читинцам. Спасибо Вам Валерий Александрович, за Вашу честность и работоспособность! Победы у Вас еще будут! Мы всегда рады Вас видеть в нашем районе!
Гость
15 сентября 2019, 17:27
Здесь вы правы,Сапожникова и близко подпускать к власти нельзя,он в,здесь Осипов сильно
Воспринимается как глупый и необразованный,еще и марионетка,ни специальности толком,ни опыта,один дешевый пиар у Сапжникова,как мог Осипов допустить этот кошмар!