перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс-заместитель сити-менеджера из Кирова будет курировать ЖКХ в Чите — источник

Гость
18 сентября 2019, 17:28
Ну и чего ему там не сиделось в заместителях сити-менеджера? Чем с мая 2019 года занимался? Какие у него достижения в сфере ЖКХ? Судя по частоте смены мест работы, то можно предположить, что не особо преуспел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2019, 18:31
Эта темная лошадка.  С 2006 по 2008 год  он занимал пост зама  главы г. Сочи.  , а с 2012 по 2014 год  руководитель департамента строительства и ЖКХ. А вот где он был 3 года  до Орловской губернии  информация отсутствует.  Затем  с  декабря 2017 по май 2019 г.  в г. Кирове  на должности зама сити - менеджера, курирующего  департамента строительства, транспорта  и ЖКХ. И опять отсутствие  информации где  обретал  3 года.  Что то уж очень сомнительно.  Из Кирова уволился по причине, что нашел  теплое местечко в Москве и вот странным образом он у нас. Видимо смотрящий за деятельностью губернатора, ведь такие деньжищи выделены под нац. проекты, как не поучаствовать в распиле.  Думаю  я не ошибаюсь. Засланец Москвы.
Гость
18 сентября 2019, 21:56
Ященко-это еще один пример кадровой политики Осипова по привлечению в руководство краем и городом,  чиновников из других регионов,зарекомендовавших себя там с не совсем положительной,а скорее с отрицательной,стороны.За каждым из них тянется хвост темных дел по прежнему месту работы.И Ященко далеко не исключение.Что будет с краем,когда Осипов,сам "варяг",притащит в край на руководящие должноти "варягов" с других областей,догадаться не трудно.Вот и будет нам всем радость за 89%!
Гость
18 сентября 2019, 20:48
Вы про него комменты на Кировских сайтах почитаете, там найдете и сомнительные рабочие достижения и интересные жизненные ориентиры. Отличный у нас подбор кадров
Гость
18 сентября 2019, 18:37
Что за дурь такая, с других городов приглашать, своих нет что ли?Ничего сверхестественного делать не надо, ладно бы если один на миллион специалист в чем то..а тут обычный коммунальщик нужен
Гость
18 сентября 2019, 21:13
Тут нужен глава адм.с опытом производственника,а работник кинотеатра,у кот.две уборщицы в подчинении были
Гость
18 сентября 2019, 21:44
Лично мне это пригдашение напоминает приглашение в своё время Ждановой некоего Сибирякова из Улан-Удэ на должность зам руководителя администрации губернатора. Сибиряков тогда кажется целых полгода продержался!
Гость
18 сентября 2019, 19:32
Там чего-то с водоканалом и "Ростелекомом" непонятно, в Кирове.
Гость
22 октября 2019, 00:14
Левой пяткой в Кирове перекрестились!
Гость
18 сентября 2019, 17:28
Какой-то профессиональный летун исходя из карьерной географии.. Кто его вообще подтянул в админстрацию? Опять осиповский "тим-билдинг"? А-ля тыкни в карту федерации не глядя.. 
Гость
18 сентября 2019, 17:39
может он суздальницкава выпнет.
Гость
18 сентября 2019, 18:29
а зачем он здесь нужен? город не знает! людей тоже - пошел вон отсюда
Гость
18 сентября 2019, 19:31
Экс-заместитель сити-менеджера! А в переводе на русский это что за перец?
Гость
19 сентября 2019, 11:15
Щас он вольется в график 24 на 7 и быстро укатит обратно. Не переживайте.