Единственный кандидат в главы Читы Ярилов: Считаю себя членом команды губернатора
19 сентября 2019, 15:55
Гость
19 сентября 2019, 16:03
А где справка о зарплате там и сдесь.
Гость
19 сентября 2019, 18:01
Членом чего себя считает уважаемый свеже избранный небожитель. Где команда, кто в команде, где ворота в какую сторону гнать. Бред. ЧЛЕН команды
Гость
19 сентября 2019, 18:22
Гость
19 сентября 2019, 18:01
Членом чего себя считает уважаемый свеже избранный небожитель. Где команда, кто в команде, где ворота в какую сторону гнать. Бред. ЧЛЕН команды
Человек не совсем понимает чем занимается город и краевые наверное думает что он уже президент вот его и понесло директора ЗабИЖта
Гость
19 сентября 2019, 18:48
Гость
19 сентября 2019, 18:01
Членом чего себя считает уважаемый свеже избранный небожитель. Где команда, кто в команде, где ворота в какую сторону гнать. Бред. ЧЛЕН команды
Почему бы не сказать -я,человек из команды Осипова,просто когда говорят что член команды то воспринимаешь с иронией такое выражение вспоминая что в русском языке есть ещё понятие члена.
Гость
19 сентября 2019, 16:04
Потом, кто нибудь, возможно так и скажет - "группой лиц по предварительному сговору"
Гость
19 сентября 2019, 16:15
А считает ли так губереатор?? И по поводу цель одна- чтоб край процветал, а раньше у вас господа приближенные цели не было?
Гость
19 сентября 2019, 16:22
Интересно только он от города вроде должен выступать, а не за край радеть, в крае и без того целая куча депутатов, странный однако железнодорожник
Гость
19 сентября 2019, 18:24
Гость
19 сентября 2019, 16:22
Интересно только он от города вроде должен выступать, а не за край радеть, в крае и без того целая куча депутатов, странный однако железнодорожник
Железнодорожник не понял где его место
Гость
19 сентября 2019, 17:14
ну и какие же это выборы? выборы могут состояться если есть несколько кандидатов. Это же так, имитация, в духе Единой России
Гость
19 сентября 2019, 18:16
хапуга, хапуга еще тот. и племянника его задержали (Ивана Пименова) на планерке у мера.
Гость
19 сентября 2019, 16:29
Лицо нехорошее, недоброе. Авторитарен, зависим от земных благ и удовольствий. Легко гневается и повышает голос. Принимая решения, этические вопросы ситуации считает второстепенными. Все это у нас уже было.(
Гость
19 сентября 2019, 22:24
100%
Гость
19 сентября 2019, 16:18
Осип в команде Пу, Ярило в команде Осипа, а кто примажется к Ярилу?
Гость
19 сентября 2019, 16:44
не интересно
Гость
19 сентября 2019, 19:07
Он успел побывать членом в КП СС?
Гость
19 сентября 2019, 20:47
Наверно он к своим годам много где успел побывать и не только
Гость
19 сентября 2019, 16:14
Евгений Витальевич! Немного охарактеризую Вас, как человека. Искренний и ни разу не хамло. Деловой. Прекрасный семьянин. Требовательный. Не хапуга. Терпеливый. Надежный друг. Запаситесь большим зонтом, и болотниками, потому как лить, и на голову и под ноги, будут всю нечисть, которая у народа скопилась годами. Просто желаю сил. Ну и угораздило же! Это же болото.
Гость
19 сентября 2019, 16:21
прогиб засчитан
Гость
19 сентября 2019, 16:21
Ну болото не болото а дети в ландонах пристроены. Да а почему такие хорошие люди заведома зная что там так туда стремятся а? Как они в кучки сбиваются жалят друг друга и превращаются?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Единственный кандидат в главы Читы Ярилов: Считаю себя членом команды губернатора
И по поводу цель одна- чтоб край процветал, а раньше у вас господа приближенные цели не было?
и племянника его задержали (Ивана Пименова) на планерке у мера.
Все это у нас уже было.(
Искренний и ни разу не хамло. Деловой. Прекрасный семьянин. Требовательный. Не хапуга. Терпеливый. Надежный друг.
Запаситесь большим зонтом, и болотниками, потому как лить, и на голову и под ноги, будут всю нечисть, которая у народа скопилась годами.
Просто желаю сил.
Ну и угораздило же! Это же болото.