перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин не прилетит в Читу в сентябре вопреки своему обещанию

Гость
24 сентября 2019, 12:32
Бузова вместо Путина прилетит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2019, 12:41
Ну не может ясно-солнышко сразу и с востока и с запада ставать!
Гость
24 сентября 2019, 13:09
Мистер обещалкин пообещал, в своём репертуаре, ничего не нарушил 
Гость
24 сентября 2019, 14:44
24 сентября 2019, 12:41
Ну не может ясно-солнышко сразу и с востока и с запада ставать!
Не все то солнышко, что встает!))
Гость
24 сентября 2019, 12:55
Как будто кто то верит его обещаниям. А забайкалье давно уже понятно ни кому не нужный край
Гость
24 сентября 2019, 13:30
2002год .Ю.Шевчук. " Ночная пьеса" : " Путин едет по стране на серебренном коне, Путин всем людям поможет,дай ему здоровья боже. Всех бандитов перебьет , работягам он нальет, Путин едет по стране,а мы по-прежнему в _ ." Прошло семнадцать лет , " главное СТАБИЛЬНОСТЬ ! "
Гость
24 сентября 2019, 12:34
Уже все привыкли к его вранью.
Гость
24 сентября 2019, 12:38
Рыдаю
Гость
24 сентября 2019, 12:58
Ну и хорошо! Сколько денег то край сэкономит на одном "невизите". 
Гость
24 сентября 2019, 13:08
он только по пути мимоходом здесь бывает и то в аэропорту 
Гость
24 сентября 2019, 12:50
Вот блииииин, а я так надеялся что хоть на денек где-нить новый асфальт положат, или пару кварталов баннерами затянут с красивыми нарисованными зданиями. Да и вообще, соскучился я по перекрытым улицам и парализованному городу!
Гость
24 сентября 2019, 14:19
Обещал приехать наобещать!))))
Гость
24 сентября 2019, 13:10
Просто каждый владелец дрона - потенциальный террорист!
Гость
24 сентября 2019, 14:43
Я вам обещаю, обещал и буду обещать Обещанное 
В.В.П
Гость
24 сентября 2019, 15:09
Даже на это не повелся. =Ботоксная вечеринка с инъекциями молодости от 95 р. пройдёт в центре «Он и она» в Чите=
Гость
24 сентября 2019, 13:14
Фигово, может быть какие-либо дороги подлатали.
Гость
24 сентября 2019, 13:48
Некогда ему .пускает с Шойгу ракеты и салюты. 
Гость
24 сентября 2019, 12:54
Прилетела, не прилетела, нам какое дело 
Гость
24 сентября 2019, 21:02
Осипов избран, зачем ему прилетать?? Очнитесь уже!!
Гость
24 сентября 2019, 13:08
Вот и хорошо. Хоть дороги лишний раз перекрыаать не будут.
Гость
24 сентября 2019, 12:34
У Владимира Владимировича и так дел хватает, тем более Медведев был у нас в августе, да и Александр Михайлович к нему летал, докладывал. Сейчас на дворе 21 век как-никак, можно и по видиосвязи связаться 
Гость
24 сентября 2019, 12:40
Дело говоришь, мы его сюда не звали. Он Забайкалью нужен как пятое колесо в телеге.
Гость
24 сентября 2019, 12:44
Ой да ладно,шамана он боится, ой боится!
Гость
24 сентября 2019, 12:50
Гость
24 сентября 2019, 12:40
Дело говоришь, мы его сюда не звали. Он Забайкалью нужен как пятое колесо в телеге.
Он бы тебя не спрашивал, куда ему прилетать, а куда нет 
Гость
24 сентября 2019, 12:57
в китай полетит и к нам заглянет
Гость
24 сентября 2019, 15:11
Не, тут важнее делишки. мадура бабло просить едет. Ему ведь не ответишь, как холопам - денег нет, ты держись там. 
Гость
24 сентября 2019, 14:07
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте,
И бесплатно покажет кино…
Гость
24 сентября 2019, 14:46
Если бы заголовок был "Путин  прилетит в Читу в сентябре" комментарии были бы те же самые))) 
Гость
24 сентября 2019, 16:55
Нужно рекламу про ботоксную вечеринку убрать по дальше ! 
Гость
24 сентября 2019, 16:01
Вообще-то народ избирали Путина для решения проблем России, а не отдельно взятого поселения и даже региона. Совесть имейте. Вы избрали Губернатора и иную власть. Работайте, господа. Борис Петрович
Гость
24 сентября 2019, 16:57
Так, что же он не решает проблемы ? 
Да и кто его в конце концов за язык тянул ? 
Иди лесом короче Петин сын.
Гость
24 сентября 2019, 17:00
Народ, а давай те покажем этому борису педровичу реальную картину "избрания" ввп. Кто голосовал за хз какой срок путина - ставьте +. А кто голосовал против или вообще не голосовал - ставьте -.
Гость
24 сентября 2019, 17:05
"Вы ИЗБРАЛИ !?"Б.П.,это Вы серьезно?Если это шутка,то,простите,не совсем,скорее,совсем,не удачная.
Гость
25 сентября 2019, 08:51
Обещали Путина, вместо него приехала Пузова.
Гость
24 сентября 2019, 13:59
Правильно сделал, что не прилетел. У него и других дел хватает. 
Солнышко вообще в порядке! А ему (на секундочку!) уже под 70-т будет!
Алина двойню в Центре матери и ребенка им.Кулакова родила. С прибавлением!