Не привыкать. Похмелимся новым губернатором. Главное чтобы праздник продолжался
Главное — не снижать градус!
Гость
26 сентября 2019, 14:44
Я после этих выборов зауважал ЕР! Это ж так народ опустить! А народ молчит! Молодцы. Опускайте еще ниже. Все стерпят!
Гость
27 сентября 2019, 01:35
+100500 русские же
Гость
26 сентября 2019, 08:36
Хоть и печально, но правда
Гость
26 сентября 2019, 08:37
Щас щас! Полкан в отставке уже в пути! Ща задвинет про пятую колонну треклятых политологов и патриотический позитив в сторону дорогих властей.
Гость
26 сентября 2019, 09:11
Во первых; я тебе никакой не полкан, если ты неуважительно относишься к людям, которые тебя защищают, то лучше вообще помалкивай. Во вторых:всем прекрасно известно, что из себя представляет "эхо Москвы", какой либералистический, оппозиционный сброд там собирается. А этот Кынев и в Забайкалье то ни разу не был, не ему судить, что нас ждет в будущем.
Гость
26 сентября 2019, 09:26
Гость
26 сентября 2019, 09:11
Во первых; я тебе никакой не полкан, если ты неуважительно относишься к людям, которые тебя защищают, то лучше вообще помалкивай. Во вторых:всем прекрасно известно, что из себя представляет "эхо Москвы", какой либералистический, оппозиционный сброд там собирается. А этот Кынев и в Забайкалье то ни разу не был, не ему судить, что нас ждет в будущем.
ну вот, товарищ был прав - вы прям как швейцарские часы работаете))) К стати, судя по частоте ваших коментов - строчите без устали за власть с раннего утра и до позднего вечера - и тому, что вы не пропускаете ни одной политической новости, больше вы нигде и не работаете)
Гость
26 сентября 2019, 09:31
Гость
26 сентября 2019, 09:26
ну вот, товарищ был прав - вы прям как швейцарские часы работаете))) К стати, судя по частоте ваших коментов - строчите без устали за власть с раннего утра и до позднего вечера - и тому, что вы не пропускаете ни одной политической новости, больше вы нигде и не работаете)
Я на пенсии, и дача уже отошла, так что могу себе позволить хоть целые сутки писать.
Гость
26 сентября 2019, 09:12
Ильковски, эээ Осипов, эээ Сапожников, когда будут ходить автобусы на КСК? Хоть бы посмотреть на них.
Гость
26 сентября 2019, 09:38
В 2030 году, когда по прогнозам осипова будет рай в забайкалье
Гость
26 сентября 2019, 13:24
40 комментов и 90 процентов написаны одним нездоровым человеком. У людей и так каша в голове, от обманов сверху, так еще и в комментариях то ли больные то ли кремлеботы, загаживают важные темы.
Гость
26 сентября 2019, 08:42
Последней фразой про Бурятию "типа вы нас вообще" удивили, господин политолог.
Гость
26 сентября 2019, 08:51
Каждый имеет право на мнение. Есть мнения положительные, есть отрицательные, от носительного какого-то объекта. Поживем, увидим.
Гость
26 сентября 2019, 09:08
Надо ли есть рыбу целиком, чтобы понять, что она сгнила?
Гость
26 сентября 2019, 09:13
Вообще-то речь про субъекта.
Гость
26 сентября 2019, 09:35
Удивил как будто, а никто чудес и не ждёт. На выборы пришло 30% из этих процентов испорченных и против 20%. Голосовал за Осипова, в эйфории не пребывал , наверняка таких не мало. Мы взрослые люди, а не мечтатели-романтики, тем более у нас в стране думать, что наступит моментальное счастье это глупо. Вон комуньяки обещали коммунизм не за горами, а до этого землю крестьянам, фабрики рабочим. Вот только сейчас уже при демократах начали гектар давать. И где эти коммунисты со своим коммунизмом?! Скомуниздились куда-то. Поэтому, уважаемый "политолог" с эха Москвы, вы бы лучше пример работоспособности показали на благо Забайкальского края. Дорожников и дворников не хватает, помогли бы.
Гость
26 сентября 2019, 10:57
Неумный ты,антисталинист..Очень неумный..
Гость
26 сентября 2019, 11:33
Гость
26 сентября 2019, 10:57
Неумный ты,антисталинист..Очень неумный..
А приспособленцем и не хочу быть, это по моему у вас такое понимание ума? И скажите в какой строчке или между строк оставил комментарий о моём уме? Сказал о том, что посчитал нужным сказать. Страна постсоветских импотентов, ой умныыхх.
Гость
26 сентября 2019, 14:56
Гость
26 сентября 2019, 11:33
А приспособленцем и не хочу быть, это по моему у вас такое понимание ума? И скажите в какой строчке или между строк оставил комментарий о моём уме? Сказал о том, что посчитал нужным сказать. Страна постсоветских импотентов, ой умныыхх.
Ух,чуть не подумал что советское время и антиджугашвилист открыто выступает против советской власти,мол я не приспособленец,но жаль что время демократических болтунов и легко заявлять что не приспособленец.Плеваться в прошлое всегда легко,пролаять пару дежурных фраз.Землю крестьянам,весь мир питается продуктами корпораций имеющих миллионы гектар земли а вы хотите чтобы частник на своей земле продуктами завалил,вы такой умный аж смеяться хочется над такими рассуждениями.
Гость
26 сентября 2019, 11:43
А Осипов спрогнозировал «банальное-похмелье» политологу Кыневу в эту сеньтябрьскую субботу
Гость
26 сентября 2019, 11:55
в данном случае соглашусь с Навальным "Ужас, что эксперты несут такую чушь. Ужас, что кто-то это слушает и читает. В очередной раз убедился, что не зря я предлагаю всех политологов отводить в зоопарк и сажать в клетку с хищниками."
Гость
26 сентября 2019, 09:16
Своих нытиков девать некуда, а тут ещё федеральный завёлся. Как бабка старая. "Ой, все болит, ниче не помогат!"
Гость
26 сентября 2019, 09:20
"Федеральный политолог" звучит как "официальный прорицатель".
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
699мм 65%Политолог Кынев спрогнозировал Забайкалью «пиар-похмелье» от Осипова
Страна постсоветских импотентов, ой умныыхх.
Страна постсоветских импотентов, ой умныыхх.
"Ужас, что эксперты несут такую чушь. Ужас, что кто-то это слушает и читает.
В очередной раз убедился, что не зря я предлагаю всех политологов отводить в зоопарк и сажать в клетку с хищниками."