перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Глава Читы Ярилов: Я не собираюсь подменять руководителя администрации

30 сентября 2019, 14:34
Гость
30 сентября 2019, 14:43
Одно я.
Гость
30 сентября 2019, 16:14
Головка от часов "Заря".
Гость
30 сентября 2019, 14:47
"Я (!) решал!"Какие вопросы Ярилов "решал" ,будучи депутатом на территории своего округа?Наверное самая неблагоустроенная территория города-это территория,расположенная вокруг ЗабИЖТа и ул.Советская.Асфальт советского периода давно уже бугры да ямы.Дворы совершенно не освещены.Со столбов освещения давно сняли фонари.Но красиво,пафосно говорить Ярилов может!Он,да Коноплев-два сапога пара.
Гость
30 сентября 2019, 15:06
Вот хитромудрый, отлично ," самосвалом" будет работать , будет за " завтра " отвечать , а "сегодня " ему по барабану
Гость
30 сентября 2019, 15:51
Так он из партии Единой России а у тех только планы на завтра,четыре года прошло,новые выборы и новое светлое завтра.Кому охота за сегодня отвечать когда можно маниловщиной заниматься,рассказывать о прекрасном далёко.Был в советское время знакомый который работал заместителем начальника строительного управления так он говорил,замом хоть куда а начальником даже бани не пойду.Вот здесь Ярилов тоже самое,должность без ответственности а громоотводом служит ситихрен Сапожников который непонятно какого хрена полез на должность ситихрена.Вот Ярилова хорошо,если проблемы в городе то можно покритиковать Сапожникова,помните как Михалёв это делал,а зарплата хорошая идёт.
Гость
30 сентября 2019, 16:00
Сравнил Вуз и город. Вот это мышление, вот это масштаб. 
Гость
30 сентября 2019, 15:15
забиижт превратил в колхоз, институт потерял свой прежний имидж и статусность
Гость
30 сентября 2019, 18:49
Похоже Саня начал напрягать Жеку тот и не выдержал, пожаловался.
Гость
1 октября 2019, 08:13
Упразднять эту двухголовую систему надо. Оба авторитетом у горожан не пользуются. Одни выкрики, у другого я да я. 
Гость
1 октября 2019, 11:15
дважды два четыре  !