СК не просил ограничить свободу Кирилловой и Паздникова на время следствия
30 сентября 2019, 18:41
Гость
30 сентября 2019, 19:13
В России безопаснее брать вагонами; а за мешок картошки ТЮРЬМА!
Гость
30 сентября 2019, 19:32
А за мешок бабла бла-бла-бла! Слов нет. Одни. Ну вы поняли. Воздушные поцелуи. Знатоку Российской житухи.
Гость
30 сентября 2019, 19:00
похоже на какой то балаган
Гость
30 сентября 2019, 19:21
Ну да! К стенке сразу не поволочили веселуха. А если к стене скучно. А если ошиблись, но к стенке притащили - прикол.
Гость
30 сентября 2019, 21:14
К сожалению, в структуре СК по всей стране очень мало квалифицированных настоящих следователей. В этом причинно-следственная связь волокиты, развала многих перспективных у/дел. Масса арестантских дел,по которым обвиняемые месяцами сидят в СИЗО и с ними не проводят никаких следственных действий, что является произволом. В 70-80 годы за такое карали нещадно, многих просто увольняли. Сейчас принцип законности заменило понятие. А что получится с этим делом- посмотрим.
Гость
30 сентября 2019, 22:53
Наличие квалификации не говорит о том, что её обладатель умеет отличить хищника от человека.
Когда в клетку закидывают СК-шных генералов (Дрыманов, Музраев), а наш президент публично даёт оценку "работе" судей, то стОит задуматься "Как жить дальше?"
Когда в клетку закидывают СК-шных генералов (Дрыманов, Музраев), а наш президент публично даёт оценку "работе" судей, то стОит задуматься "Как жить дальше?"
Согласен с вами, это принцип "дышла". Только в нынешней РФ президент может либо отчитать либо инструктировать предс-ля Верх.суда, генпрокурора, поскольку он над законами и Конституцией.
Гость
30 сентября 2019, 18:56
Ага. Команда "фас" не последовала еще. А вот как же обыски провели, другие следственные действия проводятся ( в т. ч. Кулакова в Читу выдернули), а даже подписки о невыезде у них не отобрали. Чудеса. Дык это прямые процессуальные нарушения. Ага, адвокатам задел делается чтобы в дальнейшем развалить дело. Браво Маркин, браво. Вот оно лицо нашего СУ СК по заб. краю. Все противно. Вякают народу о так называемых проступках громко, а потом в тихую сливают уголовные дела в урну.
Гость
30 сентября 2019, 19:16
Для начала надо иметь в штате спецов способных отличит злоупотребление СП от оптимизации.
Гость
30 сентября 2019, 21:12
Гость
30 сентября 2019, 19:16
Для начала надо иметь в штате спецов способных отличит злоупотребление СП от оптимизации.
Может в правительство надо брать спецов, которые понимают, что такое оптимизация, а что такое злоупотребление? А лучше спецов, которые не доводят ситуацию до того, что ее потом оптимизировать надо с помощью сомнительных схем
Гость
30 сентября 2019, 21:29
ск может только ментов по беспределу садить, на большее жим,жим
Гость
30 сентября 2019, 19:29
правильно, у нас под арест идут только те, кто пластиковый стаканчик бросили в полицейского на митинге, а кто украл миллионы - нет
Гость
30 сентября 2019, 22:51
Зачем миллионеру кидаться пластиковыми стаканчиками, да ещё в полицейского? Такие люди пойло для быдла из быдлячих стаканчиков не пьют. А если ты пьёшь, да ещё кидаешься в кого ни попадя, то это твои проблемы, а не полицейского.
Гость
1 октября 2019, 07:06
Гость
30 сентября 2019, 22:51
Зачем миллионеру кидаться пластиковыми стаканчиками, да ещё в полицейского? Такие люди пойло для быдла из быдлячих стаканчиков не пьют. А если ты пьёшь, да ещё кидаешься в кого ни попадя, то это твои проблемы, а не полицейского.
Проблемы и полицейского тоже, хотя с его прогнозируемым сытым будущим он этого может и не понимать. Поймет, когда вспомнит, что в этой стране его детям и внукам жить. Когда окажется, что экономика государства и его перспективы упираются лбом, как раз, в пластиковые стаканчики,за которыми он прятался.
Гость
1 октября 2019, 00:26
Сейчас получу кучу "минусов", но вот этот поступок Паздникова и Кирилловой не считаю преступным, хотя Закон есть закон. Правильное решение министров в нестандартной ситуации. Не сорвали отопительный сезон. А ЗабТЭК никуда не денется от налогов. Они (Кирилллова и Паздников) принимали решение в конкретной ситуации. Это лучше, чем развести руками, заморозить и потом устранять последствия. Котельные, которые достались ЗабТЭКу точно не подарок и в министерствах это знают! Как минимум - не надо радоваться, что на них завели уголовное дело. Не хвалю Паздникова, но в этой ситуации их решение понимаю. В органах гос. власти и ЗабТЭКе не работаю. Но, когда-то работала на выборной должности в одном из поселений края и имею представление о том, что бы произошло, если бы организация не рассчиталась с поставщиками за уголь.
Гость
1 октября 2019, 05:36
Валентина В., а, может ты Виктор В., а?
Гость
1 октября 2019, 07:52
Представители власти запоны власти обящаеы соблюдать и пример всем показывть, чтобы власти доверяли, а не искать обходы налогового кодекса, тем более стылно руководителю минфина это делать
Гость
1 октября 2019, 08:29
Светик , ты помогала в этой схемке??
Гость
30 сентября 2019, 19:46
А потом окажется, что министры ушли за рыбой сибаса
Гость
1 октября 2019, 11:24
кто его арестует, он же Паздников.
Гость
1 октября 2019, 08:12
Теперь и СК задумался! Чтобы как в прошлый раз с кузьминых и его замом не получилось. СИЛОВИКИ РАЗБИРУТЬСЯ я в этом уверен. И уверен в том что там есть за что их закрыть, но закрывать нужно с умом.
Гость
1 октября 2019, 13:32
Свежо придание, да вериться с трудом. Какую команду "фас" дадут так и будут расследовать. А в отношении Кузьминова (у вас Кузьминых) и его зама никто разбираться и не стал. При наличии огромных расхождений и не стыковок в у/д его преспокойно окончили на надуманном обвинении и передали в суд. Вот вам пример, как разбираются силовики. Очень надеюсь на оправдательный приговор, хотя проблема в том, что они в период следствия были арестованы. Чтобы прикрыть задницу следствию суд соответственно будет искать зацепки для обвинения. А с Паздниковым и Кирилловой ситуация другая. Они не арестованы и даже подписка о не выезде не отобрана. А главное денег же не нашли - они их вовремя спрятали. Так чего ж разбираться? Сведут все на финансовое нарушение, погрозят пальчиком и все останется на своих местах.
Гость
2 октября 2019, 12:33
от того чиновники ничего небоятся одних снимают ставят других и они делают тоже самое
Гость
1 октября 2019, 12:13
Да нарушение закона. Да уголовная ответственность. Да уход от уплаты налогов в размере 60 млн. руб.. Счета заблокированы, отопительный период на носу. Пришлось нарушить закон. НО! Шилка, Первомайск, Забайкальск, Билитуй, Даурия, Ундино-Поселье, Атамановка итд. - прошли отопительный период. ЛЮДИ НЕ МЁРЗЛИ! Детские сады,школы, итд. - НЕ МЁРЗЛИ! Виктору Ивановичу спасибо за то, что пожертвовал своей карьерой. Андрею Викторовичу Юдаеву спасибо огромное что не заморозил нас!
Гость
1 октября 2019, 17:06
Кошмар, вот это мораль извращенная, власть принимающая эти законы, их и не соблюдает
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
704мм 55%СК не просил ограничить свободу Кирилловой и Паздникова на время следствия
Шилка, Первомайск, Забайкальск, Билитуй, Даурия, Ундино-Поселье, Атамановка итд. - прошли отопительный период. ЛЮДИ НЕ МЁРЗЛИ! Детские сады,школы, итд. - НЕ МЁРЗЛИ!
Виктору Ивановичу спасибо за то, что пожертвовал своей карьерой. Андрею Викторовичу Юдаеву спасибо огромное что не заморозил нас!