перейти к публикации
34 комментария к публикации

Глава Госинспекции Забайкалья Мартемьянова ушла на пенсию

8 октября 2019, 23:31
Гость
9 октября 2019, 07:26
Опять и.о. - бурят!?((( Когда же они уже "закончатся"? Там, где руководители буряты - там начинается формирование бурятскрго клана! 
Гость
9 октября 2019, 07:51
Вам же сказали что он временно занимает пост. 
Гость
9 октября 2019, 08:30
Гость
9 октября 2019, 07:51
Вам же сказали что он временно занимает пост. 
Ага! Видели мы такое - "временно"! Нет ничего постояннее, чем временное! Хотя, дай бог, дай бог Ваши слова будут пророческими.
Гость
9 октября 2019, 08:54
Гость
9 октября 2019, 07:51
Вам же сказали что он временно занимает пост. 
"Лучше свой черт, чем чужой бог!" 
 Вы хотите, чтобы у власти был другой клан, типа  Хосоевых-Мирдархановых и владельца Айпары?
Бурят - он местный, здесь его родина и родня и если что-то сворует - это останется в Забайкалье, а не будет вывезено в Москву или на Кавказ!
Ну а чтобы рулить "бурятскими кланами" - есть Жамсуев, а кланы залетных - они в крае неуправляемые и создаются только для воровства и перевода бюджетных денег на другую территорию!
Так что не там вы врагов ищите!
Гость
9 октября 2019, 00:13
С таким счастьем и такая веселая , поверили бы объекты которые она принимала и как принимала , скоро откроется тц в скобочках столица, вот проверить бы как его сдавали , пожарная сигнализация не работает , эвакуационные выходы не соответствуют , строительные материалы не соответствуют, надзорные органы , чего ждём ?  
Гость
9 октября 2019, 00:45
Ждут как всегда , что бы потом искать крайних 
Гость
9 октября 2019, 06:27
Гость
9 октября 2019, 00:45
Ждут как всегда , что бы потом искать крайних 
В 90-х еще присосалась. И сколько там еще таких, да и в городе сидят по 20 и больше лет.
Гость
9 октября 2019, 08:18
Дашибалов вообще молодец , осенью 2016 года поставил(бесплатно) бригаду гастарбайтеров на ремонт квартиры своего родственика в доме на углу Бабушкина и Верхоленская (ребята наверное барщину отрабатывали )
Гость
9 октября 2019, 12:46
Татьяна Ивановна,  поздравляю.  Молодец!   Пусть переход в ряды пенсионеров принесет тебе только хорошие эмоции.  Пенсионер это не приговор, а  свобода.   
Груз проблем от рутинной работы на тебя не давит и ты вольна делать что самой хочется. Наверстывай то, что в  прошлые годы было упущено для исполнения твоих мечт. Здоровья тебе дорогая на долгие - долгие годы.  
Гость
9 октября 2019, 13:54
Люди очнитесь, вы почему всегда грязью людей поливаете? Вы их даже не знаете. Откуда столько ненависти? Нужно быть добрее. А Татьяне Ивановне я желаю всех благ, здоровья и долгой жизни. И пусть все эти отвратительные комментарии вас не расстраивают.
Гость
9 октября 2019, 22:08
А чем Столица-то не угодила? Уж получше всяких ангаров типа Абсолюта или сараев, построенных по всему городу
Гость
9 октября 2019, 01:11
Ну че свое нажила за долгую продолжительную жиззь, теперь в сочи на свою виллу
Гость
9 октября 2019, 06:15
завидуй молча   --она  и институт  закончила    и  руководить научилась  -даже  если  и есть  вилла  в сочи  -это  плюс  но  ни  как не минус  -молодца  женшина  молодца-  сидите ядом  брызжите     --вчера  увольняла   я  одну  королеву   она  вопила  диким голосом  что   ей  все  должны--а у  самой не образования  --да  и с умишком  напряжно-во  всем  виноваты   мы  --гребаные  предприниматели  -предпринимайте-ни кто не против
Гость
9 октября 2019, 09:16
Гость
9 октября 2019, 06:15
завидуй молча   --она  и институт  закончила    и  руководить научилась  -даже  если  и есть  вилла  в сочи  -это  плюс  но  ни  как не минус  -молодца  женшина  молодца-  сидите ядом  брызжите     --вчера  увольняла   я  одну  королеву   она  вопила  диким голосом  что   ей  все  должны--а у  самой не образования  --да  и с умишком  напряжно-во  всем  виноваты   мы  --гребаные  предприниматели  -предпринимайте-ни кто не против
Начали писать комментарий,так пишите грамотно, без ошибок. Вы  еще и  высшее образование имеете?
Гость
9 октября 2019, 21:33
Ничего плохого о ней сказать не могу. Ушла вОвремя! Молодец! Не стала гнаться за Бибариками и заниматься делами ПРОТИВ своего народа! Уважаю.
Гость
9 октября 2019, 09:56
Эта хоть поняла, что хватит. Хватит уже и ей и детям и внукам и правнукам достанется. Наработала. А то ведь иные сидят, цепляясь и лапами и зубами за пост, все никак нажраться не могут, пока вперед ногами не вынесут.
Гость
9 октября 2019, 14:31
А зачем это публиковать? Что то изменилось от этого или изменится? Ушла,пришла, ушел, пришел, зашёл. Народу то какая польза от этого?
Гость
9 октября 2019, 11:20
Ну капец! На все ключевые должности одни буряты! .Что ждать дальше?
Гость
9 октября 2019, 12:22
А что, они не люди? На минуточку в РФ на данный момент проживает более 200 национальностей, это коренные жители России и имеют такие же права как русские. 
Более того на планете Земля проживает более 5000 различных национальностей, будьте открыты миру, путешествуйте, общайтесь с разными людьми различных рас, и возможно станете добрее и терпимее!