Власти края после проверки опровергли информацию о разъездах Гурулёва на служебной машине
11 октября 2019, 16:57
Гость
12 октября 2019, 12:24
Ну и пусть ездит: кто ему не велит? Я был директором, толе ездил: издал приказ, сделал страховку как положено, подписал договор о материалке да и ездил. Морока только была с этим медосмотром ежедневным (там толе был договор), да с маршрутными листами: сначала бухгалтер помогала, потом привык. Зато на сэкономленные деньги и компьютер и стол купили новому сотруднику, ещё что-то.
Гость
12 октября 2019, 13:39
Ты школу сначала закончи, директор. Какие нафиг приказы? Чушь несёшь
Гость
12 октября 2019, 15:38
Гость
12 октября 2019, 13:39
Ты школу сначала закончи, директор. Какие нафиг приказы? Чушь несёшь
Нет оснований сомневаться в компетентности человека-директора, если он даже маршрутные листы освоил.
Гость
12 октября 2019, 16:23
Гость
12 октября 2019, 13:39
Ты школу сначала закончи, директор. Какие нафиг приказы? Чушь несёшь
Извините, но я не давал Вам оснований тыкать, даже если неверно заполнял документы. И потом: контролирующие органы не сочли, что это так. Будьте здоровы: все болезни от нервов или неудовлетворенности (ну или неспособности удовлетворить;) Берегите себя.
Гость
12 октября 2019, 10:32
Нахулиганил) за такой поступок нужно в угол поставить. Вам заняться больше нечем? Вы лучше в Минтере проверки проводите, да с главами районов, особенно Ононского, как они методом тыка решили кому дать жильё, кому отказать.
Гость
11 октября 2019, 17:53
Ой не смешите, и не позорьтесь со своими проверками, лучше вообще про них не пишите. Было бы странно, водителю учреждения, написать в объяснительной, что он передавал руль Гурулеву. С работой нынче туго.
Гость
11 октября 2019, 19:50
Многим он горло пережал. Ни воровать, ни бездельничать. Приложат все усилия сделать из него токсичного вице-премьера. Второго не дано, иначе им крышка. А ваши доводы безосноаательны, если бы это было в самом деле сейчас бы весь интернет пестрил его фото учитывая его известность и наличие телефона у каждого человека
Гость
12 октября 2019, 08:48
Гость
11 октября 2019, 19:50
Многим он горло пережал. Ни воровать, ни бездельничать. Приложат все усилия сделать из него токсичного вице-премьера. Второго не дано, иначе им крышка. А ваши доводы безосноаательны, если бы это было в самом деле сейчас бы весь интернет пестрил его фото учитывая его известность и наличие телефона у каждого человека
Что ты из админисрации. Я стоко шибок в 3 класю ЦПШ не дэлал.
Гость
12 октября 2019, 08:53
Гость
11 октября 2019, 19:50
Многим он горло пережал. Ни воровать, ни бездельничать. Приложат все усилия сделать из него токсичного вице-премьера. Второго не дано, иначе им крышка. А ваши доводы безосноаательны, если бы это было в самом деле сейчас бы весь интернет пестрил его фото учитывая его известность и наличие телефона у каждого человека
Бесит другое что все вояки вот такие трусы и пакостники. Понятно мужской колектив пять лет минимум, юность в казарме потом амеба вот такие с голоском и без всего другого человеческого.
Гость
11 октября 2019, 18:43
Значит и об посещениях Борзинских ресторанов врут. У меня уважения к нему прибавилось. Вот ругается он по взрослому, согласна.
Гость
11 октября 2019, 18:56
А в Борзе есть ресторАнЫ.
Гость
12 октября 2019, 11:24
Гость
11 октября 2019, 18:56
А в Борзе есть ресторАнЫ.
Так ведь писали
Гость
12 октября 2019, 11:20
Не надо делать. Какая разница, ездил или нет, устроили говорильню. Главное работает человек, требует с исполнителей по полной и есть результат.
Гость
12 октября 2019, 12:32
Верно, только он должен быть ГОРАЗДО ОСТОРОЖНЕЕ: раз в 300 по нашим подсчетам. От него многое зависит и это следует понимать не только как ответственность перед семьей, но и как ответственность перед теми, кто в него верит, иначе это просто ненужный Одесский понт и неоправданный риск всеми этими людьми, ведь сказано (когда поставил Его на крыло Храма): не искушай Господа своего.
Гость
11 октября 2019, 17:20
да, ладно, все знают что ездил
Гость
11 октября 2019, 17:54
Они все воспринимают нас как жителей больш.дремучей деревни,а себя-как первых парней на этой деревне,осваивают дорогостоящую технику,стоящую в краевом гараже,интересно,куда осипов намеревается пристроить этот автопарк?Явно,что не по назначению.
Гость
12 октября 2019, 08:49
Дак и доказуха есть но опять не увидили, не нашли, не подтвердилось! Не всю армию разграбил горе воякишка.
Гость
14 октября 2019, 09:26
О чем сыр-бор? Он что в этот район в туалет ездил? Сам рулил служебным автомобилем и что? В чем преступление? У него что, водительского удостоверения нету? Все чиновники не влезли в один автомобиль - пришлось водителя подменить, чтобы влезли и вторую машину не гнать? Какое дело до этого у телеграм-канализации Заб ру - обкакать и все? Так они тут сами обкакались! Даже если и прокатил - у этих покатушек 100% цель была другая, а не как поднесли - что сел за руль и покатался с чиновниками района от нечего делать! «сел за руль служебного автомобиля и прокатил чиновников в Ононском районе на служебном авто».
Гость
11 октября 2019, 19:21
Вот видите опять чуть хороший человек не попоатился за организацию деятельности по улучшению жизни людей нашего края. Как человек хочет и делает что то хорошее, так сразу пытаются очернить, приписать что нибудь плохое. Мы рады что справедливость восторжествовала. Нате выкусите злыдни писюкастые, не получиться у вас воровать и не выполнять свои задачи безнаказанно. Гурулев накажет всех, а мы его поддержим
Гость
11 октября 2019, 19:25
Может это происки Бочкарева, Паздникова и других кого Гурулев поставил на место и побеспокоился за обычный народ. Не дал им воровать они его и обвинили в езде на машине, надо же и тут не получилось, да? В очередной раз доказывает что мозгов не хватает не только на управление министерствами но и на то чтобы что то сфабриковать против Гурулева
Гость
11 октября 2019, 19:45
Наивная. Бочкарёв и Паздников прихлебатели Нехаева. От него вся ересь и выплёскивается, у него по моему вообще задача уничтожить наш край
Гость
11 октября 2019, 19:16
Странные вы люди 3абайкалья, неужели не понятно что против Гурулева специально все затеяли его недруги, но как оказалось друзей у него больше.
Гость
12 октября 2019, 08:57
Покрывающих больше? Или соучастников?
Гость
12 октября 2019, 11:19
Гость
12 октября 2019, 08:57
Покрывающих больше? Или соучастников?
И тех и друзья по равному
Гость
12 октября 2019, 11:22
Гость
12 октября 2019, 08:57
Покрывающих больше? Или соучастников?
Да я смотрю здесь больше людей обиженных жизнью и плескающихся ядом
Гость
11 октября 2019, 19:14
На витэне его видела за рулем патрола р111рр
Гость
12 октября 2019, 11:21
Зачем врешь. р 444 рр
Гость
11 октября 2019, 18:29
Ну мы же дурачки и слепые.невидим в упор кто ездит. Сколько можно врать
Гость
12 октября 2019, 11:25
Все ездят, но молчат
Гость
11 октября 2019, 18:04
Конечно, это дух Гурулева был за рулем авто, по другому и немогло быть.
Гость
11 октября 2019, 18:38
Сколько гадости было сказано в его адрес. Бессовестные люди
Гость
12 октября 2019, 08:55
Можем повторить и в глаза на площади на народном вече.
Гость
12 октября 2019, 11:23
Гость
12 октября 2019, 08:55
Можем повторить и в глаза на площади на народном вече.
Время назначай, подъеду. Же есть.
Гость
11 октября 2019, 17:22
А на чем же он ездит?На лошади?Конечно,на машине,в юности у парня не было авто,вот и догоняет.
Гость
11 октября 2019, 17:42
А у него есть орден за потерянное детство?
Гость
11 октября 2019, 17:51
Гость
11 октября 2019, 17:42
А у него есть орден за потерянное детство?
Думаю,да!Хаха
Гость
11 октября 2019, 17:11
Это Фирулёв гонял на государственной машине на экспертизу.
Гость
12 октября 2019, 08:54
Сейчас так: чем больше служебных проверок и сообщений в телеграмм-каналах, которые пишутся на втором этаже правительственного здания, можете не сомневаться - тем порядочнее человек, мешает жить и вообще дышать этим «творцам».
Гость
12 октября 2019, 09:22
Гость
12 октября 2019, 08:54
Сейчас так: чем больше служебных проверок и сообщений в телеграмм-каналах, которые пишутся на втором этаже правительственного здания, можете не сомневаться - тем порядочнее человек, мешает жить и вообще дышать этим «творцам».
Какая-нибудь держиморда икрой подавилась, когда-нибудь захлебнулась в рюмке с коньяком?
Гость
11 октября 2019, 18:17
Да кто бы сомневался в его ,,честности,,! Мы же лошарики и медведи у нас ,вдруг прямо, стали ходить по улицам! Все, как, знают в столице о нашем крае! Это вредительство, они их наверное и завезли к нам! Уже в этом цирке не знаешь, что и придумают завтра. Губернатор играется и наши ,местные, смотрели на эти дешёвые игры, смотрели, да тоже включатся стали. Да ! Самое время с таким губером почудить. Доиграть ,то за за что наказывали раньше! Какой-то дурдом. Все так глупо, по-детски. Честно?! Ничего не пойму, думал один я такой ,,непонимаха, а нет большинство так считают! И кто выбирал?!Все голосовали ,,против,,.
Гость
11 октября 2019, 20:20
Частенько он сам за рулём ездит! Особенное в районы на проверку!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
701мм 77%Власти края после проверки опровергли информацию о разъездах Гурулёва на служебной машине
Я был директором, толе ездил: издал приказ, сделал страховку как положено, подписал договор о материалке да и ездил.
Морока только была с этим медосмотром ежедневным (там толе был договор), да с маршрутными листами: сначала бухгалтер помогала, потом привык.
Зато на сэкономленные деньги и компьютер и стол купили новому сотруднику, ещё что-то.
Будьте здоровы: все болезни от нервов или неудовлетворенности (ну или неспособности удовлетворить;) Берегите себя.
Было бы странно, водителю учреждения, написать в объяснительной, что он передавал руль Гурулеву.
С работой нынче туго.
Второго не дано, иначе им крышка. А ваши доводы безосноаательны, если бы это было в самом деле сейчас бы весь интернет пестрил его фото учитывая его известность и наличие телефона у каждого человека
Второго не дано, иначе им крышка. А ваши доводы безосноаательны, если бы это было в самом деле сейчас бы весь интернет пестрил его фото учитывая его известность и наличие телефона у каждого человека
Второго не дано, иначе им крышка. А ваши доводы безосноаательны, если бы это было в самом деле сейчас бы весь интернет пестрил его фото учитывая его известность и наличие телефона у каждого человека
От него многое зависит и это следует понимать не только как ответственность перед семьей, но и как ответственность перед теми, кто в него верит, иначе это просто ненужный Одесский понт и неоправданный риск всеми этими людьми, ведь сказано (когда поставил Его на крыло Храма): не искушай Господа своего.
Даже если и прокатил - у этих покатушек 100% цель была другая, а не как поднесли - что сел за руль и покатался с чиновниками района от нечего делать!
«сел за руль служебного автомобиля и прокатил чиновников в Ононском районе на служебном авто».