Чуркин единственный сходил в отпуск летом, когда Осипов запретил правительству отдыхать
13 октября 2019, 11:19
Гость
13 октября 2019, 11:47
Уважаемый ЖЭК, включите Тепло.моя Женщина, перестала ходить голой, по квартире.и, меня это Печалит
Гость
13 октября 2019, 12:51
Красавчик
Гость
13 октября 2019, 11:27
Вам заняться больше нечем? Без разрешения Губернатора никуда бы он не уехал. Да и мало ли обстоятельств у человека бывает, уехал, значит была причина.
Гость
13 октября 2019, 11:46
Безполезный чиновник, с завышенным самомнением теоретик (фантазер). ТОРы, ЦЭРы. что там ещё? Годовой доход в районе 2.5 млн.рублей бюджета из края. За что? Корейцев привез на форум, посмешище вышло. Безответственная работа. Да и не работа это. Так, насмешки над забайкальцами.
Гость
13 октября 2019, 12:54
Гость
13 октября 2019, 11:46
Безполезный чиновник, с завышенным самомнением теоретик (фантазер). ТОРы, ЦЭРы. что там ещё? Годовой доход в районе 2.5 млн.рублей бюджета из края. За что? Корейцев привез на форум, посмешище вышло. Безответственная работа. Да и не работа это. Так, насмешки над забайкальцами.
Был бы бесполезен в кресле не сидел бы
Гость
13 октября 2019, 13:12
командный дух? Или он себя выше других ставит?
Гость
13 октября 2019, 12:53
Как бабы, пообсуждать больше нечего. Все кости перемыли. Других проблем нет.
Гость
13 октября 2019, 13:17
самой голосистой защитницей Чуркина! Так друг-друга защищают только очень близкие люди.
Гость
14 октября 2019, 09:37
Да конечно, ага. Как чиновников из прошлой команды помоями поливать, так можно было, как приезжих, так всё - бабы. А по итогу что у тех, что у других результатов работы не видно. Печаль.
Гость
13 октября 2019, 11:32
Он либо приближенный, либо вообще пофигист
Гость
13 октября 2019, 11:46
Правильно зачем летом отпуска лучше зимой на юга
Гость
13 октября 2019, 12:48
Обстоятельства в любое время года могу быть. С родными и близкими, не дай бог. Надеюсь все решилось.
Гость
13 октября 2019, 11:34
Вот хитрый, а тут 15 лет без отпуска и выходных, и этот за мой счет еще отдыхает.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Чуркин единственный сходил в отпуск летом, когда Осипов запретил правительству отдыхать
Без разрешения Губернатора никуда бы он не уехал. Да и мало ли обстоятельств у человека бывает, уехал, значит была причина.