перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минвостокразвития направит в Читу комиссию, чтобы найти причины срыва проектов ЦЭР

Гость
13 октября 2019, 20:17
Ну приедут, разберутся, а отвечать как обычно будет клерк Ваня? Почему за срывы не отвечают члены правительства зк и министры? За что они большие бабки получают? 
Гость
13 октября 2019, 22:07
Никто ни в чём не разберется. Просто найдут отговорки или стрелочника.
Гость
13 октября 2019, 23:08
Гость
13 октября 2019, 23:08
Никто ни в чём не разберется. Просто найдут отговорки или стрелочника.
Искать крайнего- это все что умеют "делать".
Лишь бы самим крайним не оказаться.
Гость
13 октября 2019, 17:12
Это хорошо,но и без комиссии всем ясно-кадровая чехарда вновь избранного губернатора
Гость
13 октября 2019, 21:40
  Все верно пишете. Нет никакой "команды", назначения непродуманные,  на должности поставлены непрофессионалы и "блатные".
Гость
14 октября 2019, 08:28
Местные чиновники работать не умеют, не хотят и не будут!
Они могут только прожекты строить. В этом смысле, новый губернатор попал  к своим единомышленникам :)
Гость
14 октября 2019, 14:41
Крепитесь, читинцы, коли избрали такого губера.
Надо было пообщаться с теми кому довелось его лично знать и поработать с ним.
Тогда бы понимали почему от него все, у кого хоть немного мозгов, бегут.
Гость
13 октября 2019, 17:19
А если "комиссары" найдут виновных, они что, их в окошко повыкидывают?
Гость
13 октября 2019, 17:43
"коммисары"не там ищут, пат рубинавыми звездами проблемы,а в регионах отголоски.если чабан пьет, стадо не виновато.
Гость
14 октября 2019, 10:01
Гость
14 октября 2019, 10:01
"коммисары"не там ищут, пат рубинавыми звездами проблемы,а в регионах отголоски.если чабан пьет, стадо не виновато.
Вы вообще в школе учились? "пат" - это что за слово? Проблемы не под рубиновыми звездами, а у Вас и таких как Вы в голове, в которую Вы только едите.
Гость
13 октября 2019, 17:12
стало проблемно воровать
Гость
13 октября 2019, 19:52
То, что тела  господ коммунистов сложили по двое в один гроб, мне кажется разумным, с точки зрения экономики, которую они же и подорвали, (с) А. П иночет.