перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Осипов поручил разобраться с плохим питанием в больницах Читы

Гость
14 октября 2019, 08:15
Давно пора. Это просто мерзость!! В детских больницах приносят на ужин картошку в каком то непонятном масляном бульоне с кусочком сухого хлеба. И так несколько дней подряд. Причём что то свое в детские больницы запрещено приносить. В итоге дети полуголодные! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2019, 08:45
После того, как вы пошли зарабатывать деньги в РФ, вам больше никто ничего не должен.
Гость
14 октября 2019, 09:46
Гость
14 октября 2019, 08:45
После того, как вы пошли зарабатывать деньги в РФ, вам больше никто ничего не должен.
Вы с утра уже поддали?)Мы родились тут вообще-то и вы наверное тоже)
Гость
14 октября 2019, 09:46
Народ: "Медфуд - мерзость".                          Власть: "Да-а?"
Медфуд: "Врут.  Отличное питание". 
Власть: "Да-а?" 
Всемирная История - Москва рулит. 
Гость
14 октября 2019, 08:41
Мед.фуд ужасное питание, мы лежали в инфекционке 2 года назад, не ели практически ничего, особенно жижа из капусты запомнилась и рыбное непонятно что отдаленно похожее на котлеты
Гость
14 октября 2019, 09:26
Скажем Ждановой спасибо,последнии контракты с медфудом она подписывала,видимо ее они хорошо кормили.
Гость
14 октября 2019, 10:35
На прошлой неделе лежали в детской клинической больнице,в отделении Пульмонологии и отравились Мед Фудом. И кроме нас,человек 5 отправилось. Медперсонал сказал,что у них такого быть не может( И еще,у них там ползают тараканы. А отделение для детей до года. 
Гость
14 октября 2019, 07:46
надо свое иметь а не заглядывать в рот москвабаду
Гость
14 октября 2019, 18:58
С этим Должен разобраться минздрав лично а не губернатор
Гость
22 октября 2019, 16:12
Хорошее питание, я ел, было нормально
Гость
22 октября 2019, 23:37
Без разбора всем понятно, что это бизнес-спор! Люди ели и были довольны, а тут пришли новые с новыми правилами. А как известно "с чужим уставом" у нас не любят!
Гость
23 октября 2019, 15:36
Надо разобраться с правительством, какие оны выставляют суммы за питание в больницах. Выделяют на человека по 30 рублей, а потом еще требуют. В наших больницах очень достойная еда, свежее, вкусное, повара очень стараются и люди это ценят, готовят как для себя.
Гость
25 октября 2019, 19:29
Давайте спросим у Осипова, что он сам сделал, чтобы улучшить ситуацию? ММожет увеличить норматив на каждого человека по питанию? Тогда можно контейнеры заменить, меню увеличить.
Гость
14 октября 2019, 10:13
Вам не нравится как кормит Мед-Фуд.а  вы лежали в железнодорожной больнице.одни каши и супы одна вода.ни мяса, ни рыбы.и это все нормально никто не говорит про железнодорожную больницу, всем поперек горла стал Мед-Фуд.
Гость
14 октября 2019, 10:51
В ЖД больнице отличное питание. Не надо сказки рассказывать. 
Гость
14 октября 2019, 11:41
Там и платно лежишь тоже плохо кормят .лежала в терапии .И хорошие препараты платникам тоже не ставят , все надо просить и предьявлять .Больше конечно не лягу , цена с академией одинаковая  а условий и отношения хорошего нет .у нас лишь бы деньги содрать , а там вася не чешись ,. еще и инфекцию внуртибольничную подхватили
Гость
14 октября 2019, 08:47
Нормально кормят, вкусно и ребёнок ел хорошо там, просто докопаться постоянно не до чего!
Гость
14 октября 2019, 09:43
Вы серьезно?Ну значит вы привыкли ТАКОЕ есть.Тысячи людей возмущены качеством и вкусом,а вас устраивает,вывод напрашивается один)