перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Общественник Корнев стал вторым кандидатом в сити-менеджеры Читы

Гость
14 октября 2019, 18:00
Хотелось бы посмотреть на нового человека, Сапожников уже насмешил, хоть и старается, но не в том русле, никакого развития, проектов
Гость
14 октября 2019, 18:31
Скажите, какие проекты у Корнева? Очень хочется знать
Гость
14 октября 2019, 18:34
Это очень очень так точно !
Гость
14 октября 2019, 23:52
Гость
14 октября 2019, 23:52
Скажите, какие проекты у Корнева? Очень хочется знать
Горожанинов, мы про тебя уже всё поняли. Успокойся
Гость
14 октября 2019, 17:53
Как двое? А где куча единоросов?
Гость
14 октября 2019, 18:04
Куча единоросов сейчас начнёт тут неготив  сеять портив него
Гость
14 октября 2019, 18:33
Испужались 
Гость
14 октября 2019, 17:48
Очень интересно,это реально его желание или попросили поучаствовать,по идее мне очень хотелось бы чтобы Корнев стал сити менеджером,просто посмотреть как человек сможет справиться с городскими проблемами,просто Сапожников никак не тянет на эту должность,его бы главным по помойкам назначить,пусть в лесу в засадах ловит нарушителей выбрасывающих мусор.К сожалению состав комиссии известен,результат предсказуем,может для формы несколько человек выскажутся за Корнева а большинство за Сапожникова.В идеале бы сделать так чтобы каждый написал программу развития города,решения проблем,жителям города тоже интересно но власти зачем,она всё решила,какая лошадь повезёт телегу(ой,какой ситихрень возглавит хозяйство города)
Гость
14 октября 2019, 18:30
Точно. Поддерживаю. Это единственный способ!
Гость
14 октября 2019, 18:58
Сказал же стало тоскливо)))
Гость
14 октября 2019, 17:56
Молодец!
Гость
14 октября 2019, 18:01
Наши депутаты и сожрут, им не выгодно! Ну посмотрим 
Гость
14 октября 2019, 18:06
Неожиданно, как приняли-то?
Гость
14 октября 2019, 18:48
Я тоже 
Гость
14 октября 2019, 17:35
Молодец, поддерживаю!
Гость
14 октября 2019, 17:52
Да снимут же снова, ему кто-то ловко кислород перекрывает. Ну дай бог, дай бог
Гость
14 октября 2019, 17:58
Может есть у нас все-же справедливость и не будет засланного вновь казачка
Гость
14 октября 2019, 18:02
Ооооооо, какие люди) Удачи
Гость
14 октября 2019, 17:51
Держу кулаки! Они конечно оба странные, но этот хоть что то дельное делал
Гость
14 октября 2019, 18:04
А что этот делал?
Гость
14 октября 2019, 18:05
Гость
14 октября 2019, 18:05
А что этот делал?
Почитай, кучу программ предлагал, планы развития какие-то были, только посылали вечно а потом программы заваливали
Гость
14 октября 2019, 18:15
Гость
14 октября 2019, 18:15
Почитай, кучу программ предлагал, планы развития какие-то были, только посылали вечно а потом программы заваливали
А конкретнее? Вы утверждаете, что Корнев в отличие от Сапожникова что-то сделал? А что? Я вот и спрашиваю. Дайте конкретику, что дельного сделал Корнев? Очень интересно прочитать. Напишите, будьте добры. Спасибо.
Гость
14 октября 2019, 23:21
Уверен: на эту должность нужны прямые выборы.
И, как минимум, два обязательных требования: подтверждённая информация претендента о том, что конкретно им было в жизни реализовано, внедрено или предложено в качестве законченной концепции, программы и т.п., а также чёткая и ясная ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ города, содержащая понятный, пошаговый, исполнимый план на период реализации полномочий – с цифрами, расчётами, доказательствами (а не общими фразами).
Далее: отдельное время в прямом эфире для дебатов и обсуждения, а главное – не подтасованных вопросов горожан (чтобы кандидаты записки по партам не успели передать:)
Вот тогда людям будет ясно, кого они выбирают и какая жизнь их ждёт.
В этот момент возникнет и ответственность граждан за совершенный выбор, а это позволит начать движение в сторону Правового Государства.
Гость
14 октября 2019, 23:56
Поддерживаю Вас. Выборы реальные- это справедливо.
Гость
15 октября 2019, 04:23
Какой из тебя сити менеджер? Комменты строчишь, сам себя нахваливаешь. 
Гость
15 октября 2019, 08:55
Гость
15 октября 2019, 08:55
Какой из тебя сити менеджер? Комменты строчишь, сам себя нахваливаешь. 
Тебе уже сказали: по себе не судить, братан. Не все такие как ты умелые. 
Гость
14 октября 2019, 17:55
Евгений Геннадьевич, поддерживаем Вас и желаем удачи. Мы за Вас в любом случае!
Гость
14 октября 2019, 23:12
Отличная идея! Успеха в этом нелёгком бою Евгений Геннадьевич! К сожалению, в наше время таких как вы не пропускают в эту гнилую систему, потому что боятся разоблачения, хотя и так все знают что к чему в нашей администрации, но вера в лучшее есть! Искренне желаю вам победы! 
Гость
14 октября 2019, 17:38
Я за Евгения! Успехов!
Гость
14 октября 2019, 17:54
Успехов и удачи
Гость
14 октября 2019, 18:53
Только за Корнева, грамотный имеет свою точку зрения, два высших образования и не " заушных". Удачи.
Гость
14 октября 2019, 18:14
Впечатление, что Корнев сам себе тут комменты в поддержку строчит. Все в одном стиле.
Гость
14 октября 2019, 18:31
Да поди не совсем дурак. Чита Ру и не только же видят с каких аккаунтов пишется с разных или нет
Гость
14 октября 2019, 18:36
Троль себя или жену , не позорься 
Гость
14 октября 2019, 18:55
Диванные тут как тут
Гость
14 октября 2019, 18:01
Это который недавно от дорожников люлей получил?
Гость
14 октября 2019, 18:08
Ага) написано же: с больницы 
Гость
14 октября 2019, 20:11
А где же все таки читинская "тройка-УШКа"? Неужели не стали прикрывать Сапожникова, клона Осипова? Как-то на них не похоже. Должно же было быть по сценарию. Или все еще впереди. Думаеся мне, что кандидаты должны быть еще и сред них будет достойный. А пока из этих двух и выбрать не кого  
Гость
15 октября 2019, 00:49
Корнев уже неоднократно показывал себя как человек, действительно болеющий за жизнь других людей, и, самое главное, делающий для них все, что может, даже не имея никакой значительной должности! Что Сапожников на его фоне сделал подобного? Да, конечно, ничего! И никогда он ничего не сделает из того, что может Корнев. Будем надеяться, что все же справедливость должна восторжествовать! Евгений Геннадьевич, мы всей семьей за вас)
Гость
14 октября 2019, 21:39
Осипов хорошо относиться к Корневу, может и свершиться чудо и нормальный руководитель станет в городе. Вот только вряд ли читинские элиты толкающие Сапожникова это допустят. Им губернатор не указ
Гость
14 октября 2019, 23:28
Губернатор не указ?
Кто тогда указ? 
Гость
15 октября 2019, 05:12
Гость
15 октября 2019, 05:12
Губернатор не указ?<br>Кто тогда указ? 
Путин же. Ну или Кадыров. Ну или Жамсуев. Ну или Белоногов. Одна компашка ведь. 
Гость
14 октября 2019, 20:21
Другого кандидата надо, умного. Один прапорщик, да еще и в нулевых с бандитами был связан, другой прожектер, только и знает, что лозунги выкрикивать. Другой Чите нужен. Может Матвиенко пригласить или Лужкова из Калининграда, с его млн. в наш город, пусть жизнь налаживает в умирающем регионе. Я за женщину. сити-менеджера
Гость
15 октября 2019, 01:07
Вот как раз Корнев не только лозунги выкрикивает, но и реальные поступки совершает, причем системно, для того, чтобы нам всем жилось хотя бы немного, но лучше. Ну и вообще, судя по вашему нику и комментариям, он все же лучше для вас, чем Сапожников)
Гость
14 октября 2019, 19:18
Клоунада да и только!Только на тротуарам от дорожников бегал,нарушал пдд,теперь нарушение больничного режима..что дальше нарушит этот сити))
Гость
14 октября 2019, 20:02
Не будет плыть по течению
Или Вам все ндравится?
Гость
14 октября 2019, 20:40
Гость
14 октября 2019, 20:40
Не будет плыть по течению<br>Или Вам все ндравится?
Сил не хватит против течения плыть.
Гость
14 октября 2019, 21:19
Гость
14 октября 2019, 21:19
Сил не хватит против течения плыть.
Плывет и давно , хватает 
Гость
14 октября 2019, 20:18
Эммм, а кто это? Никогда его имени не слышала.
Гость
15 октября 2019, 10:06
Да это тот, который для известности выпросил на прошлой неделе "люлей" у дорожных рабочих!
Теперь понятно, для чего он это сделал и организовал со "съемкой с двух точек" и извещением в сети!
Рвутся к бюджетной кормушке "общественники"- лишь бы не работать и не зарабатывать, а получать!
К сожалению  места у этой кормушке ограничены - а так бы все "общественники" из нее кормились и было бы их тьма тьмущая, включая ближайших родственников - как это сейчас есть с госчиновниками!
Гость
14 октября 2019, 18:09
Тоже с нарушения режима начинает, товарищ. А вдруг голова не восстановилась?
Гость
14 октября 2019, 18:37
Этот надо было. Не было вариантов других
Гость
15 октября 2019, 04:08
Женя хватит комменты себе строчить. Ну ей богу смешно. Где новость про тебя, там под новостью одно и то де и теми же словами. 
Гость
15 октября 2019, 10:18
Игорь234 ты повторяешься. Сам смени руку
Гость
15 октября 2019, 04:29
Читаю новости из Читы каждый день для поднятия настроения! )) ну вот вы интересуетесь что сделал Корнев? как  это что? а ролики в машине кто для вас записывал?  а высказывал недовольство властью кто? любой нормальный человек понимает, что вопрос по Сапожникову согласован на верху! так что руководить будет "ихний" (слово позаимствовано из лексикона Сапожникова) человек! а с Корневым готовьтесь к судам ! этот человек на большее не способен!