перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-министр экономики Бурятии возглавил минэконом Забайкалья

21 октября 2019, 11:32
Гость
21 октября 2019, 11:38
А что, экономику Бурятии он уже поднял?
Гость
21 октября 2019, 13:55
А где же забайкальский прорыв? Почему без конкурса? 
Гость
21 октября 2019, 16:42
А вот именно! Где призыв-то?! Опять блоть лезет везде, только не нашенская блоть, а пришлая. Это регресс, однозначно. 
Гость
21 октября 2019, 12:26
Весь секондхэнд, начиная с Осипова к нам!
Гость
21 октября 2019, 13:04
этот тоже ненадолго, пару месяцев зарплату получит и свалит как и иркутянин Орчевский
Гость
21 октября 2019, 12:31
А че у нас за тренд сочинился, подбирать всех бывших под крыло краевой власти? Они на прежних должностях не справились и здесь такая же "коляска" будет. Ходят по кругу, бездари, теория элит в действии. Ей-ей, куда катимся.
Гость
21 октября 2019, 12:16
Скоро бурятия вся в Читу рванет,будет бурятский Забайкальский край
Гость
21 октября 2019, 12:49
Забайкальский край и Иркутскую область нужно присоединить к Бурятии. Так будет правильней.
Гость
21 октября 2019, 11:38
везде он первый, везде он лучший , но по делам он самый худший
Гость
21 октября 2019, 11:46
Вот не понимаю, как можно людей посторонних назначать на такие должности? Они ведь не в теме. Им год нужен, чтобы вникнуть. 
Гость
21 октября 2019, 11:58
Где родился - там не пригодился!
А так прослеживается тенденция, набирают варягов, деньги осваиваются и варяги уезжают, правда кто в места не столь отдаленные, а иные и подалее.
Местные "лидеры россии"  не в почете, все на виду. да и делиться с местными ни кто не хочет - аппетиты большие, а бюджет ограничен, на всех не хватит.
Вывод: за кого голосовали - то и получайте!
Гость
21 октября 2019, 16:48
А где Лапа с её  "Забайкальским призывом"? Понты погоняли и достаточно, отвлекли народ от темы, главное все помпезно сотворить, а дамку к власти можно и без понтов!
Гость
21 октября 2019, 12:56
Экономика Бурятии за последние 10 лет  просто упала ниже некуда.думаю высказывания и слова здесь просто излишни.
Гость
21 октября 2019, 11:36
Бурятия, это де регион донор. Нам оттуда надо всех специалистов переманить. Нам есть чему у низ поучиться. Осипов, вы по какому блату руководителей ключевых направлений набираете? 
Гость
21 октября 2019, 11:45
Почему же они бывшие тогда, если такие ценные? 
Гость
21 октября 2019, 12:33
Откровенно мы его не знаем и за глаза опплёвываем. Зачем? Пришёл человек, время покажет что он может. Если у него будет успех, то и краю от этого хорошо. Время всё расставит по своим местам
Гость
21 октября 2019, 12:40
Гость
21 октября 2019, 12:33
Откровенно мы его не знаем и за глаза опплёвываем. Зачем? Пришёл человек, время покажет что он может. Если у него будет успех, то и краю от этого хорошо. Время всё расставит по своим местам
Забайкалье - депрессивный регион. Здесь не место и не время для экспериментов "посмотрим и покажет". У нас уже есть один такой посмотрим и покажет. Выбрать выбрали, а смотреть не на что. Одни провалы.
Гость
21 октября 2019, 12:50
руководил в банке,рядовые работают за копейки,это раньше банк престижно было.