перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Кандидат в сити-менеджеры Читы Корнев: Мы победим, даже если выберут Сапожникова

Гость
25 октября 2019, 13:05
М-да, почитал ваши комментарии. Как большинство людей любит какие-то ярлыки развешивать: из правительства уволили - значит, не показал себя, общественник - значит, только языком болтать может и т.д. Вы сами лично с ним знакомы?? Знаете, чем он занимался и что он действительно сделал? Знаете, за что его уволили? Или только сидя на диване умеете оценивать, не вдаваясь в подробности?
Вот была у меня одна соседка, сплетница редкостная и алкоголичка к тому же. Ее мужик просто не выдержал и ушел. И правильно! И вот теперь ходит она каждый день и думает, кто же у нас живет лучше, чем я? И как найдет себе очередную жертву, так и начинается у нее: кто с кем спит, кто с кем пьет, кто к кому ходит. У самой жизнь не удалась, так она и в чужую лезет только лишь с целью нагадить там, хотя это уж точно лучше ей не сделает.
Вот и вы мне ее напоминаете чем-то: тот плохой, этот еще хуже. А вы то сами кто? Что вы можете сделать из того, что сделал или может еще сделать тот же Корнев? Таких как он мало, поэтому я почти уверен, что ничего. 
А вот он как раз многое может изменить в городе: он и достаточными знаниями обладает, и необходимыми личными качествами, и опыт у него в системе власти большой. Но здесь, как известно, выбирать не нам.
Гость
25 октября 2019, 13:53
Три раза поддерживаю Ваш комментарий!
Гость
25 октября 2019, 09:23
А это не тот ли Корнев, которого из краевого правительства выгнали?Если он на той должности не смог себя нормально проявить, то что он сможет сделать на посту главы администрации Читы? Единственным нормальным кандидатом, я считаю Сапожникова, пусть у него сейчас не так много управленческого опыта, но у него есть желание изменить наш город к лучшему, а это самое главное. И не будем забывать, что он из команды Осипова, а значит взаимодействие с краевыми властями будет постоянное, деньги из краевого бюджета будут поступать. 
Гость
25 октября 2019, 09:54
Вы господин полковник недалеко ушли от своей детской песочницы где игрались, по принципу : другу дам свою игрушку а   пацану с соседнего двора нет.
Настоящие государственники в делах  государственного управления  не делят на своих приближенных и чужих , цель должна быть одна : развитие города, края страны, не зависимо кто находится в подчиненном положении , твой друг или лицо не входящий в ближний круг твоего окружения.( Из одной команды,  значит деньги дам, если нет, то город без денег останется.) Должны быть чисто деловые отношения, приносящее благо всему обществу. Хотя , какой  царь такие и бояре.     
Гость
25 октября 2019, 10:05
Вообще то сам ушел из за проделок Ванчиковой с жильём для сирот. А скольким он помог? Господин Сапожников пока только родне с бордюрами и вазонами помог. 
Гость
25 октября 2019, 10:21
Гость
25 октября 2019, 10:21
Вы господин полковник недалеко ушли от своей детской песочницы где игрались, по принципу : другу дам свою игрушку а   пацану с соседнего двора нет.<br>Настоящие государственники в делах  государственного управления  не делят на своих приближенных и чужих , цель должна быть одна : развитие города, края страны, не зависимо кто находится в подчиненном положении , твой друг или лицо не входящий в ближний круг твоего окружения.( Из одной команды,  значит деньги дам, если нет, то город без денег останется.) Должны быть чисто деловые отношения, приносящее благо всему обществу. Хотя , какой  царь такие и бояре.     
у нас как всегда - блат выше наркома
Гость
25 октября 2019, 22:45
Вот что точно могу сказать так то что Корнев моей семье помог и обеспечил жильем. А вы все о нем только плохое пишите. Спасибо вам, Евгений Геннадьевич!
Гость
25 октября 2019, 09:18
Да не работал он никогда в Департаменте гос.имущества.
Гость
25 октября 2019, 13:12
Да он и где работал, толком не работал. Прожектер и предлагатель пустых идей. Кто его знает все подтвердят, что ни одно дело он до конца не довел. А как он "относится" к Сапожникову читайте ниже в комментариях.
Гость
25 октября 2019, 13:21
Директор ГКУ Департамента которое с нуля практически и запускал. Не знаете не говорите
Гость
25 октября 2019, 13:40
Гость
25 октября 2019, 13:40
Да он и где работал, толком не работал. Прожектер и предлагатель пустых идей. Кто его знает все подтвердят, что ни одно дело он до конца не довел. А как он "относится" к Сапожникову читайте ниже в комментариях.
Перечислить результаты?
Долго просто граждане тролли. Как же вы боитесь!!
Гость
26 октября 2019, 13:22
Если у Осипова хватит мозгов, то он назначит Корнева на должность сити-менеджера. Сапожников окончательно развалит город
Гость
27 октября 2019, 09:39
А они там вообще есть? 
Гость
25 октября 2019, 09:44
общественники - это бездельники, часто очень далекие от вопросов, в которые лезут. Поэтому управлять они должны страницами в соцсетях.  
Гость
25 октября 2019, 13:42
Вас надо гражданин в Северную Корею на повышение квалификации 
Гость
27 октября 2019, 18:03
Сколько уже грязи на Корнева вылили! Очевидно же, что ребята тихонько писают в штаны только при одной мысли, что он у них вдруг руководителем будет!
Гость
25 октября 2019, 10:18
После пединститута в БТИ.  Не странно ли?  Там работают люди с образованием - строителя.  Просто окончил вышку не важно какую, а лишь бы  иметь  диплом о высшем образовании.  По жизни все равно  этот  человек  где нибудь приклеется, найдет для себя теплое местечко.  И вот такой чудак  лезет управлять городом?  Ну явно же не пройдет, но заметь те себя любимого как пиарит то?  Вот так и будет по жизни  рядышком, около  или поближе к даровой кормушке.  Неужели  у нас нет в городе  нормального человека, который действительно  будет работать на благо горожан?  Или таким  не пройти  преграду из Кореневых,  Яриловых,  Меняйло и еже с ними?   Но по моему мнению в гордуме все же есть такие люди.  Только почему то  они молчат.  А жаль.  Очень надеюсь на то, что все же  они найдут в себе силы  и  проявят себя.  ЖДУ и надеюсь на лучшее.   
Гость
25 октября 2019, 11:44
осипов решил,что нет,а сапожников-это,конечно,полная п-па
Гость
25 октября 2019, 12:35
Найдут? Очень трудно  искать кошку.
Гость
25 октября 2019, 14:57
В этой Ядрищенско-Яриловской думе - нет настоящих депутатов. Одни Едро-ссы! Зря надеетесь. И команду они уже получили, кого нужно поддержать. Одно жаль, не оправдываются наши надежды с приходом Осипова, Все остается как и прежде! Валить отсюда надо!
Гость
25 октября 2019, 09:33
.На момент выдвижения работал руководителем ситуационного центра ЧС в Забайкальском БТИ. один я не понимаю смысла его должности? Какой центр ЧС в конторе БТИ которая на ладан дышит?
Гость
25 октября 2019, 10:06
Это бти то наладом дышит? А кто имущественный рекистрацией занимается, штат огромный. Какой то Вы товарищ неграмотный
Гость
25 октября 2019, 10:37
Это структура была создана в рамках ЧС для обеспечения погорельцев 2019 г. жильем. Корнев организовал эту работу. Все до единого, получили жилье. Там где захотели. Все юридические, психологические и практические вопросы вел Евгений Геннадьевич. 
Гость
25 октября 2019, 13:15
Гость
25 октября 2019, 13:15
Это структура была создана в рамках ЧС для обеспечения погорельцев 2019 г. жильем. Корнев организовал эту работу. Все до единого, получили жилье. Там где захотели. Все юридические, психологические и практические вопросы вел Евгений Геннадьевич. 
Вам бы проснуться и понять что он есть на самом деле. Он вам в глаза говорит одно, а здесь в комментариях и другим людям совершенно другое.
Гость
25 октября 2019, 15:13
Только за одного можно с уверенностью сказать, что этот руководитель может действительно руководить городом в целом! Наш Уважаемый преподаватель экономической теории - Афицинский Валерий Александрович. Человек, профессионал своего дела, знающий и умеющий четко донести свою позицию и видение проблемы. Никогда не отказывал нам, иногородним студентам, в решении наших проблем. Обращались за помощью в университете только к нему. И даже сейчас, когда закончили, если возникает какая-то ситуация, смело обращаемся и знаем, что поможет! Валерий Александрович, очень скромный, о себе сильно не рассказывал. Только недавно узнали, что он работал в МВД и был Чечне.Часто, когда собираемся курсом, его вспоминаем, как самого любимого преподавателя. Спасибо ему за то, что он отдавал частичку своего сердца, нам, студентам Института Экономики и Управления.
Гость
26 октября 2019, 10:12
Училки должны учить в школе. Гражданин с пед.образованием не может руководить,результат деятельности НеЖданчиковой какой?,у него то же будет! Прапор то же руководить не может,сколько месяцев с момента его И.О. прошло,где результат? В.А.Афицинский не будет избран-не удобен!Прапора в студию!
Гость
25 октября 2019, 09:29
Читач заголовок, сразу становится все понятно.
Гость
25 октября 2019, 09:32
виртуальный дядя