перейти к публикации
123 комментария к публикации

Кандидат в сити-менеджеры Читы Корнев вызвал своих соперников на дебаты

Гость
26 октября 2019, 22:56
Кто из кандидатов готов говорить о бюджете, национальных проектах, зарплатах учителям, о тарифах на тепло и электричество и других вопросах? Или опять команда клоунов?
Гость
26 октября 2019, 23:04
За дебаты!
Гость
26 октября 2019, 23:16
А Корнев откуда об этом готов говорить? Если не ошибаемся он по образованию учитель? И откуда он разбирается во всем что вы перечислили? Он сможет руководить городом? Какими крупными предприятиями он управлял? Сиротам не смог помочь а тут собирается целому городу. Прям не умеешь сам научи других.
Гость
26 октября 2019, 23:47
Гость
26 октября 2019, 23:47
А Корнев откуда об этом готов говорить? Если не ошибаемся он по образованию учитель? И откуда он разбирается во всем что вы перечислили? Он сможет руководить городом? Какими крупными предприятиями он управлял? Сиротам не смог помочь а тут собирается целому городу. Прям не умеешь сам научи других.
Высшее образование, учитель (один из лучших), полный курс экономики, больше 10 лет юридическая деятельность, ТЭЦ-1, потом Читаэнерго, советник муниципальной службы, советник Государственной гражданской службы 1 класса, рук. жилищной политики города Читы, зам начальника управления ЖКХ, зам директора Единого расчетно-кассового центра, начальник отдела ЖКХ Минтерразвития, зам  нач. Управления жилищной политики, знаки отличия в большой энергетике, госслужбе, работал над ЖК РФ непосредственно в Государственной думе РФ, автор принятой городской Думой Концепции реформирования ЖКХ, подготовил и до конца реализовал десятки муниципальных и государственных программ, которые вывели наш регион в 10-ку лучших субъектов РФ с полмиллиардной премией.
Почетная грамота Мэра Читы, благодарственные письма, другие знаки отличия. Директор госучреждения, защитившего детей-сирот, сопредседатель Общественного движения «Гражданская Солидарность», индивидуальный предприниматель, Гендиректор Проектного офиса, руководитель Ситуационного центра ЧС, решивший вопрос с погорельцами на 100%, автор публикаций, стихов, скоро выйдет книга, которая, я уверена, будет одной из лучших .
Мне продолжать?
Гость
26 октября 2019, 20:52
Вот это было бы интересно! Я только "за"!
Гость
26 октября 2019, 20:45
Корнев с программой и речь поставлена. 
Если выйдут на реальные дебаты, интересно будет послушать и оценить каждого. 
Гость
26 октября 2019, 21:01
Пусть поговорят, сразу дурь каждого будет видна. 
Гость
26 октября 2019, 21:05
Не дадут.
Гость
26 октября 2019, 21:10
Гость
26 октября 2019, 21:10
Не дадут.
«Друзей» со второго этажа помидорами закидать, глядишь прозреют. Поболтаем. 
Гость
26 октября 2019, 22:41
Даёшь публичную политику в Чите! Давно пора!
Гость
26 октября 2019, 22:56
Так Корнев из нее и есть, обслуживает всех кто позовет.
Гость
26 октября 2019, 23:06
Гость
26 октября 2019, 23:06
Так Корнев из нее и есть, обслуживает всех кто позовет.
Немного тебе осталось братец
Гость
26 октября 2019, 23:23
Гость
26 октября 2019, 23:23
Немного тебе осталось братец
Один попаля на приманку и их осталось трое
Гость
26 октября 2019, 22:45
И потом надо возле каждого депутата поставить по камере.
И давайте требовать, Чтобы голосовали открыто и обосновывали каждый голос по каждому критерию
А то устроили таинство, не фиг от народа скрывать - мы люди!
Гость
27 октября 2019, 09:23
Камеры для депутатов - ещё лучше идея!
Гость
26 октября 2019, 22:35
Здорово. Пусть по очереди каждый расскажет сначала, что раньше делал. И сделал..
Гость
26 октября 2019, 22:42
Корнев будет часов пять рассказывать как матушку Русь спасал. Правда проверить не получится, дела его все больше секретные, на аренах невидимого фронта.
Гость
26 октября 2019, 22:51
Пусть каждый представит свою программу развития города. А там посмотрим. В любом случае, идея мне нравится.
Гость
26 октября 2019, 23:09
Гость
26 октября 2019, 23:09
Корнев будет часов пять рассказывать как матушку Русь спасал. Правда проверить не получится, дела его все больше секретные, на аренах невидимого фронта.
Разница в том, что он это по-настоящему делал. И доказывать не надо. 
Гость
26 октября 2019, 22:11
А почему Корнев бросил тему детей сирот? После его пикета на площади два года назад, больше ничего не слышно. Он же сиротам обещал биться за них до конца жизни своей? А в итоге то депутатом хочет стать, то сити менеджером, а про сирот забыл. Выходит он такой как все? Или еще хуже?
Гость
26 октября 2019, 22:16
Не надо валить с больной головы на здоровую. На этой теме его выперли с работы, потому что зубы показал. 
У Аягмы спрашивайте. 
Гость
26 октября 2019, 22:28
Гость
26 октября 2019, 22:28
Не надо валить с больной головы на здоровую. На этой теме его выперли с работы, потому что зубы показал. <br>У Аягмы спрашивайте. 
При чем Аягма, когда он стоя на площади обещал общественную поддержку сирот организовать, обещал искать спонсоров гранты получать для помощи сиротам. А потом все утухло. Есть подозрения что тема его интересовала только пока он директорм был или вернуться пытался. Сдается что он карьерист, где тепло там и обещания раздает щедро. Почему он с вопросом увольнения губернатора Осипова не пикетировал? Осипов новые перспективы обещал?
Гость
26 октября 2019, 22:42
Вопросы сирот он решает др сих пор: точка еще не поставлена , не радуйтесь, Аягма Гармаевна
Гость
26 октября 2019, 21:37
Евгений Геннадьевич, с удовольствием посмотрю как Вы их уделаете
Гость
26 октября 2019, 21:50
Он в итоге самого себя уделает. Это человека с удивительными способностями воевать со всеми и в итоге победить самого себя.
Гость
26 октября 2019, 21:57
Гость
26 октября 2019, 21:57
Он в итоге самого себя уделает. Это человека с удивительными способностями воевать со всеми и в итоге победить самого себя.
Местное шоу. Это вам не Голос и не Скабеева. В филармонии провести и ещё на билетах заработать. 
КВН отдыхает!
Гость
26 октября 2019, 22:53
Гость
26 октября 2019, 22:53
Местное шоу. Это вам не Голос и не Скабеева. В филармонии провести и ещё на билетах заработать. <br>КВН отдыхает!
Это точно, Корнев точно Соловьевым не будет, люблю я такие шоу!
Гость
27 октября 2019, 09:25
Толковое дело предложил Евгений Геннадьевич, раз здесь столько троллей с Бутина и Чайковского сразу повылезало)
Гость
27 октября 2019, 09:32
Сейчас будут думать как отстранить от конкурса. Как обычно
Гость
27 октября 2019, 09:51
Гость
27 октября 2019, 09:51
Сейчас будут думать как отстранить от конкурса. Как обычно
Значит надо НЕ ДАТЬ! Мы же не овцы, надо защищать свои права 
Гость
26 октября 2019, 22:52
Дебаты это правильно Корнев предложил. Увидим кто есть кто и как ориентируется в стрессовой ситуации. Вот только Сапожников молчит, он ведь без указания пиарщиков с Чайковского ничего серьёзного не делает. А остальные пятеро кандидатов своим публичным молчанием подтверждают что они лишь для мебели. 
Гость
26 октября 2019, 23:05
Точно. Мебель и есть . Как Крузе 
Гость
4 ноября 2019, 16:45
Согласен, и даже не для мебели и не для антуража. Дырка от бублика и то ценнее будет в этом случае. И вопросы с ответами ему подготовят, как Путину и Осипову на встрече в Мега спорте. Так было противно, когда ведущие с микрофонами давали микрофон по написанной бумажке, в которой были конкретно указаны места для задавальцев!  Сапожников нужен одному - Осипову  больше никому! Очень интересно, кто же его посоветовал, наверно, такой же прапорщик-вояка.
Гость
27 октября 2019, 02:14
Будут спорить  истекая слюной и чавкая, кто кормушки более достоин.
Гость
27 октября 2019, 20:59
Одни сказки, мусор не вывезли до 26 октября после субботника, и после этого верить?
Гость
27 октября 2019, 22:25
Это что за бред, обтролились видно совсем до умопомрачения 
Гость
4 ноября 2019, 22:08
Зато Сапожников выступает с трибуны, все хорошо! И этот бесполезный винтик в отлаженном механизме! если его выберет комиссия и депутаты - всем импичмент и Осипову в первую очередь
Гость
26 октября 2019, 21:30
Корнев, это который ремонтируемые дороги портит плюя на чужой труж? Которого дорожники отоварили?
Гость
26 октября 2019, 21:36
Чет на лице не видно побоев, недавно было. Однако с побоями хайп со враньем был.
Гость
26 октября 2019, 21:41
Гость
26 октября 2019, 21:41
Чет на лице не видно побоев, недавно было. Однако с побоями хайп со враньем был.
Выхватил леща в тарец от рабочего класса! 
Гость
26 октября 2019, 22:25
Гость
26 октября 2019, 22:25
Выхватил леща в тарец от рабочего класса! 
Да, ему операцию делали, теперь и на ноге будут, это правда
И за это придётся ответить всем, включая бригадира.
Гость
27 октября 2019, 15:29
Он юрист,экономист,учитель ?
И у него есть ,3 диплома о высшем образовании?
То,что он учитель,это мы поняли.
А ,что по этому поводу думает Министерство образования, Рособрнадзор?
Как он не имея на то квалификацию,соответствующее образование по специальности занимал такие Посты? Если юрист- юриспруденция. Экономист - экономическое. А может он заочно окончил и получил ,указанные специальности? Или он очень одаренный человек?
Хорошо хоть не позиционирует себя доктором. 
Гость
4 ноября 2019, 22:09
Палата № 6 ни дать ни взять, Чехов прав!
Гость
26 октября 2019, 20:39
Чего позориться? Я понимаю был бы Ядрищенский, монстр во всех вопросах. А эти фантазеры, какой с них спрос?
Гость
26 октября 2019, 21:51
Правильно поставлен вопрос, именно по информативности проблемных ситуаций в городе, каждый из кандидатов и ответит,  и предложит свои решения городских проблем. И этот экзамен в виде дебатов даст народу понимание, а за кого бы я проголосовал? Соответствует ли кандидатура такой разноплановой должности? Ответственные лица в комиссии ведь тоже должны понимать свою личную ответственность за кандидата на пост руководителя администрации Читы, ведь они не выборщики от народа, они просто члены комиссии от горадминистрации и края.  В дальнейшем и с них нужно будет спрашивать персонально за ошибки кандидата. А им это нужно? Кто более квалифицирован, тот и берет на сегодня управление властью. 
Гость
27 октября 2019, 10:37
Просто надо читать без «всех вопросов»
Гость
26 октября 2019, 20:47
А если бы он их позвал в окошко выпрыгнуть?