перейти к публикации
33 комментария к публикации

Состояние выжившего в бойне под Читой срочника вновь ухудшилось — ТАСС

Гость
30 октября 2019, 17:49
А где второй раненый?! Как его здоровье, почему пишут только про одного?! 
Гость
30 октября 2019, 19:12
Второй военнослужащий скончался в реанимации
Гость
30 октября 2019, 21:26
Гость
30 октября 2019, 21:26
Второй военнослужащий скончался в реанимации
Я вчера читала об этом в западных СМИ где не помню, мельком упоминалось, а наши то че не пишут. 
Гость
30 октября 2019, 22:00
Гость
30 октября 2019, 22:00
Я вчера читала об этом в западных СМИ где не помню, мельком упоминалось, а наши то че не пишут. 
Не читайте слухи,умер третий из привезенных,второй в сознание,его фамилия Шпак.Второй раз слышу эту фамилию,один раз в случае с фарсом выборов,второй с этой трагедии.
Гость
30 октября 2019, 19:10
Выздоравливай, парень! Господи, дай Евгению силы для выздоровления! Терпения и сил родственникам.
Гость
30 октября 2019, 17:51
Почему ТВ молчит?!
Гость
30 октября 2019, 17:56
Это не вопрос телевидения. 
Гость
30 октября 2019, 18:13
Чтобы никто не знал, что творится в армии. Итак желающих проходить срочную службу нет, а тут такое покажут. В Армии все спокойно. 
Гость
30 октября 2019, 19:05
нам ежедневно Малахова и Сабину Пантус показывают - достаточно знать кто с кем спал, кто свечку держал.
Гость
30 октября 2019, 21:24
Ну и где этот чёртов комитет солдатских матерей Читы, раздаёт комментарии. Хоть бы выжил парень. Спаси его Господи
Гость
31 октября 2019, 09:08
лучше бы деньги собирали на лечение парню и солдат.
Гость
30 октября 2019, 17:59
Молодец сестра!. Поправляйся Женя.
Гость
30 октября 2019, 18:57
Когда выздоровеет то сестра расскажет что он пострадал в борьбе с дедовщиной,просто не в то время,не в том месте оказался,лес рубят,щепки летят.Парню реально желаю выздороветь,жена и ребёнок ждут,родные,это тем кто защищает убийцу Графова парня не жалко,ведь просто убийцу довели и нечаянно такого же как он,солдата,тяжело ранил и он сейчас при смерти.
Гость
30 октября 2019, 20:09
Гость
30 октября 2019, 20:09
Когда выздоровеет то сестра расскажет что он пострадал в борьбе с дедовщиной,просто не в то время,не в том месте оказался,лес рубят,щепки летят.Парню реально желаю выздороветь,жена и ребёнок ждут,родные,это тем кто защищает убийцу Графова парня не жалко,ведь просто убийцу довели и нечаянно такого же как он,солдата,тяжело ранил и он сейчас при смерти.
Палач ещё и рассказал, что с Графовым ори дружили. И он "случайно" его пристрелил. А капитан Евсеев, по словам того же стрелявшего, был нормальным мужиком и выступал против дедовщины. Но убил он его первым 
Гость
30 октября 2019, 21:30
Гость
30 октября 2019, 21:30
Палач ещё и рассказал, что с Графовым ори дружили. И он "случайно" его пристрелил. А капитан Евсеев, по словам того же стрелявшего, был нормальным мужиком и выступал против дедовщины. Но убил он его первым 
И не говорите, ерунду какаю то написали. Тут видно парень в реанимации умер, но никто даже не сообщил, а допрос шамсутдинова, нате пожалуйста от начала до конца выложили. Кто б им рассказал то что он там говорил
Гость
30 октября 2019, 21:04
Женя, тебе сейчас тяжело. Тебя одни воспоминания от того дня убивают. Но ты крепись, будет трудно, все равно нужно справиться. Потери-часть нашей жизни к сожалению,  отступать нельзя. Борись, карабкайся изо всех сил, выздоравливай скорее, братишка. Мы верим в тебя! Пишу и плачу, знаю что такое терять. Жалко ребят.
Гость
30 октября 2019, 17:57
В графстве царя все спокойно, все без перемен.
Гость
30 октября 2019, 20:31
Давай соберём деньги ,пусть лежат пока парень поправляется ,потом на реабилитацию будут нужны Может кто то знает как это сделать ? 
Гость
30 октября 2019, 19:10
Друг убийцы ! Такая вот дружба.
Гость
30 октября 2019, 20:20
Друзья бывают разные
Гость
31 октября 2019, 15:27
не друг! они знакомы 4 месяца. Товарищ по службе, с которым сложились приятельские отношения. 
Гость
30 октября 2019, 18:37
Он как свидетель, его могут и убрать просто.
Гость
30 октября 2019, 18:55
Убийца и хотел его убрать. Кроме него никто больше этого не хотел и не хочет. 
Гость
30 октября 2019, 19:17
Гость
30 октября 2019, 19:17
Убийца и хотел его убрать. Кроме него никто больше этого не хотел и не хочет. 
Защитникам убийцы тоже не хочется чтобы выжил,ведь ореол борца с дедовщиной померкнет когда парень расскажет как неожиданно его товарищ по призыву начал стрелять,как страшно было и он упал,надеялся что его пощадит,как пули впивались в его тело,страшно когда не понимаешь за что с тобой так.Родители,жена,сестра читают комментарии защитников убийцы и у них один вопрос-зачем сына,мужа,брата за что,молят бога чтобы выздоровел,они тоже сына отправляли не для того чтобы его убил борец с дедовщиной и произволом офицера,стрелял в голову.