перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Критиковавший сокращение ГИБДД вице-премьер Гурулёв: Это не коснётся тех, кто на дороге

Гость
1 ноября 2019, 12:27
Сдаётся мне, что Белобровый лукавит. Наскока я понял, сейчас некомплект 55 человек, в том числе инспекторов на дороге, из них сократят 30 человек.
То есть меньше их не станет, потому что их и сейчас нет. Но и не увеличится на 55 человек, даже если получится людей подобрать.
Гость
1 ноября 2019, 11:44
"сотрудников Госавтоинспекции в Забайкальском крае, которое в октябре он назвал опасным, не коснётся тех, кто не работает на дорогах"
Значит коснётся тех, кто работает на дорогах?  Сократят тех, кто работает на дорогах? Чё за бред, или я тупой?
Гость
1 ноября 2019, 12:03
Плюсуете, что я тупой?
Гость
1 ноября 2019, 12:26
Гость
1 ноября 2019, 12:26
Плюсуете, что я тупой?
Речь идёт об инспекторах, их не тронут. И никто никого не критиковал. 
Тема простая: взаимодействие края и ГИБДД. 
Итог:
- заставили город оборудовать пешеходные переходы на дорогах по четыре полосы и более;
- создали мобильную лабораторию по выявлению синерылых, за пошедшие выходные, суббота 62, воскресенье 47 пьяных, ежедневно в будни 10-15 пьяных за рулём;
-облавы на гонщиков, хотя великого результата пока нет, но бояться начали, гоняют меньше; 
-приоритет не камерам, а практической работе на дорогах. 
Гость
1 ноября 2019, 12:41
Гость
1 ноября 2019, 12:41
Плюсуете, что я тупой?
полностью статью, там простым языком всё расписано. Так проще будет. 
Гость
1 ноября 2019, 11:48
Нет вы же помните от куда он выходец. А там чем больше тем крепче. Да и чем они там занимаются тоже наверное поняла вся страна. 
Гость
1 ноября 2019, 12:34
или вам нравятся пьяные, убивающие и себя, и тех кто рядом?
Или ночной рёв марковников и визг покрышек радует?
Видимо вы из тех, кому хвост прижали. Лишь бы плюнуть. 
Гость
1 ноября 2019, 13:53
Гость
1 ноября 2019, 13:53
или вам нравятся пьяные, убивающие и себя, и тех кто рядом?<br>Или ночной рёв марковников и визг покрышек радует?<br>Видимо вы из тех, кому хвост прижали. Лишь бы плюнуть. 
А кому хоть одному прижали можно в студию? Вы имели в виду на весь мир показали на что способны вояки?!
Гость
1 ноября 2019, 14:50
Гость
1 ноября 2019, 14:50
А кому хоть одному прижали можно в студию? Вы имели в виду на весь мир показали на что способны вояки?!
ты бы ротик свой прикрыл. по поводу военных. видел он.