перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Помощник губернатора уснул на совещании правительства Забайкалья

Гость
1 ноября 2019, 13:25
Медведеву можно спать, а ему нельзя, что ли.
Гость
1 ноября 2019, 13:20
Вот так надо работать. Сидеть на совещаниях и засыпать, при этом ещё и зарплату получать.
Гость
1 ноября 2019, 15:51
я минус поставила,а сразу 6 прибавилось,еще как докладывать,а то можно всех усыпить и все скажут,что все хорошо в отрасли.
Гость
1 ноября 2019, 13:33
"Это фиаско братан!"
Гость
1 ноября 2019, 14:10
Может еще и пукнул? 
Гость
1 ноября 2019, 13:24
Бедненький!Он никак не может привыкнуть к нашему часовому поясу ,вот и ,спяяят усталые игрушки,,! Нашего Губернатора! Обхохочишься!
Гость
1 ноября 2019, 13:37
Ничего вы не понимаете. Единственный нормальный человек. Вместо того чтобы слушать никому не нужную болтовню он решил набраться сил для будущих трудовых свершений. Я тоже всегда сплю под болтовню
Гость
1 ноября 2019, 14:06
У меня жена наверное Ваша родственница - сразу засыпает перед телевизором. Ночью проснется и включает, вместо таблетки снотворного. Может эта болтовня как-то шаманится Кашпировским, чтобы спали и не слушали? Не слушаешь - и проблем меньше - особенно по Сирии, Украине, газу-нефти и другим "достояниям народа", чьи денежки миллиардами воруют, пока он "спит"?
Гость
1 ноября 2019, 18:16
Гость
1 ноября 2019, 18:16
У меня жена наверное Ваша родственница - сразу засыпает перед телевизором. Ночью проснется и включает, вместо таблетки снотворного. Может эта болтовня как-то шаманится Кашпировским, чтобы спали и не слушали? Не слушаешь - и проблем меньше - особенно по Сирии, Украине, газу-нефти и другим "достояниям народа", чьи денежки миллиардами воруют, пока он "спит"?
Ну некоторым денежки вообще нужны чтобы истерически кричать на весь мир "как плохо сейчас, а вот раньше было всем хорошо", то есть - врать. И устраивать бессмысленные "шествия", завернувшись в кумач. Вот это решение проблем, это по делу. Так что ли? Комуняк отодвинули от кормушки - теперь вони на весь белый свет.
Гость
1 ноября 2019, 16:13
может губер  своим ненормированным графиком их всех укатал? говорят помощников у губера немерено
Гость
1 ноября 2019, 13:24
В отставку. 
Гость
1 ноября 2019, 13:24
Димкина школа!
Гость
1 ноября 2019, 13:24
Хахаха,правительство, еш твою душу..
Гость
1 ноября 2019, 16:08
Вот он где пригрелся главный по распилу бюджетных средств.  Не хило.  И чем же он поможет губернатору,  если на прежних местах работы  он был замечен в неблаговидных делах.  Где этот субчик был в течении 3 лет после  увольнения из мэрии Сочи?  Да и Кирове  ушел загодя, чтоб не посадили за махинации с Ростелекомом.  Ну а про ЖКХ и говорить нечего.  Он  занимая должность и курируя  ЖКХ  фактически  этим не занимался.  Нам такой помощничек  и даром не нужен.  По факту его  московские воротилы  направили к нам смотрящим за распилом средств по нац. проектам.  Но смотри Саша  как бы  Забайкальский  край не стал твоим последним  пристанищем.  У нас колоний много, так что выбирай любую. Ну очень  на это надеюсь.  Лучше канай  из края нашего по добру по здорову.  Желаю жесткой посадки на отсидку.
Гость
1 ноября 2019, 13:33
гнать в зашей без разговоров
Гость
1 ноября 2019, 13:20
усиленно трудился на благо себя--а на госзаседании можно и поспать
Гость
1 ноября 2019, 15:49
так наверное монотонно докладывал по бумажке,что усыпил коллегу.
Гость
1 ноября 2019, 16:02
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна - 
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Гость
1 ноября 2019, 16:52
Складывается впечатление что все шушеру, которая у себя в регионе не пригодилась собрали в правительство Забайкальского края.
Гость
1 ноября 2019, 14:10
Я не спит! Работает с мелким шрифтом! 
Гость
1 ноября 2019, 13:20
Отсыпаются пока губернатор в командировке!! 
Хотя нас народ это не удивляет!!
Гость
2 ноября 2019, 12:57
Гениатулин  18 лет не спал день и ночь думал о благополучие народа. а когда дали коленкой под зад  он расплакался, я говорит все осознал 
Гость
1 ноября 2019, 13:34
И снилась ему КНДР, и пулемет.
Гость
1 ноября 2019, 14:47
Кто с осиповым поработал, знает что народ круглые сутки только и строчит всякие справки о ранее сочиненных справках на темы фантазий этого недалекого животного
Гость
1 ноября 2019, 14:21
Ну и чего Вы возмущаетесь,ну работал он ,Жехаха Заб края куррировал,ккуррировал и не выкурировал! Да и доклад министра здравоохренения видимо был очень интересным,снотворным! А так то так Вам и надо,еще несколько десятков бездарей и неудачников в администрацию губера и пора администрацию города Читы менять всю,все хабалитеты,что в других регионах выгнанных высоченно КВА-лифицированных специалистов нет? Так ,все в Читу,народ-терпилы всех перетерпят,и молчать будут и радоваться ,что живут в быдлоте. 
Гость
1 ноября 2019, 20:21
Ничего удивительного,если у нас Медведев на открытии олимпиады спал. Даже крупным планом его показали.Что уж про остальных смертных говорить.
Гость
1 ноября 2019, 20:04
Тимоято!))) 
Гость
1 ноября 2019, 21:01
Помощник спит, служба идёт, зарплата капает 
Гость
1 ноября 2019, 13:26
Так кто выдержит такую работу с товарищем губером?
Гость
1 ноября 2019, 13:42
Думаете они ночью работают?
Гость
1 ноября 2019, 16:02
Вы думаете я сплю? Нет! Это я так, временно глаза закрыл.
Гость
1 ноября 2019, 17:20
Ага, медленно моргаю
Гость
1 ноября 2019, 16:40
Добрый день. Он спит на наши с Вами деньги, мы платим налоги, а им с этого заработная плата. Нужно удержать как за прогул.
Гость
1 ноября 2019, 15:09
Надо было закапать в нос колумбийской муки?
Гость
1 ноября 2019, 15:19
На месте Осипова, как порядочного человека, я бы эту "спящую красавицу" выгнал в этот же день и без выходного пособия.
Он и в Кирове не прославился ничем, от слова СОВСЕМ
Гость
1 ноября 2019, 15:55
какой шустрый,сразу выгонять,но и заснул человек,дак нужно читать не так монотонно и не по бумажке,раз министр,должно как от зубов отлетать.
Гость
1 ноября 2019, 13:59
Там, скорее, всего, недосып дикий. Так что нечего язвить. Организм не обманешь. Поработайте так, чтоб постоянно спать по 3-4 часа в сутки, на ходу спать будете.
Гость
1 ноября 2019, 14:23
А чем он занят остальное время?,поддержкой повышения цен на ЖКХ? 
Гость
1 ноября 2019, 15:52
Гость
1 ноября 2019, 15:52
А чем он занят остальное время?,поддержкой повышения цен на ЖКХ? 
Если так интересуетесь, подайте ему официальный запрос. Может, ему вообще в обязанности вметить ежедневный поминутный отчет о своих делах лично для нашей ННЮши? Такой же несчастный раб ситемы, как и вы все. Вы никогда на совещаниях не спите? Я сплю. И даже сны вижу.
Вот не успел он для вас всех революцию сделать и у олигархов экспроприацию провести в пользу народа, пока народ спит и комментарии пишет! Экая зараза!
Гость
1 ноября 2019, 19:06
Гость
1 ноября 2019, 19:06
Если так интересуетесь, подайте ему официальный запрос. Может, ему вообще в обязанности вметить ежедневный поминутный отчет о своих делах лично для нашей ННЮши? Такой же несчастный раб ситемы, как и вы все. Вы никогда на совещаниях не спите? Я сплю. И даже сны вижу.<br>Вот не успел он для вас всех революцию сделать и у олигархов экспроприацию провести в пользу народа, пока народ спит и комментарии пишет! Экая зараза!
А у нас совещания 5минут от силы:отчет,план на день,разбор ошибок(разбор полетов  с раздачей штрафов в премиальных из зарплаты),и работать. У нас шеф очень собранный и лаконично информацию доносит! Для непонявших информацию доводит главный шеф-ну очень доходчиво! Не спят у нас на совещаниях. Рад что зацепил,минусуйте.
Гость
1 ноября 2019, 13:15
Командир вертолетки проводил совещания в конце 80-х стоя, на плацу. И быстро все решалось, никто не засыпал
Гость
1 ноября 2019, 13:20
А у соседа справа чуть глаза от зависти не выкатились) 
Гость
1 ноября 2019, 13:20
А что комментировать и так ясно что все для "галочки". Видимость существования губернатора и всей его свиты. Зайдите на сайт проекта Осипова "Забайкальский призыв", которым трясли до выборов каждые пять минут, последняя новость конец августа, из чего следует, что проект нужен был только как предвыборный пиар. После выборов, в новостях и о призыве и о губернаторе все больше тишина или новости ни о чем. Конечно уже помощников от скуки спать тянет, даже на совещаниях правительства. Жаль Забайкальцев, которые потеряют ещё несколько лет бесполезного ожидания положительных изменений.
Гость
1 ноября 2019, 13:20
Медведев спит же, а он чем хуже?
Гость
1 ноября 2019, 16:35
Осипов приедет и споет ему колыбельную
Гость
1 ноября 2019, 13:14
Однако бурная ночь была. За  уши  сильно (за мочькой) надо надовить и сон пройдет. 
Гость
1 ноября 2019, 14:00
Почему же сразу бурная ночь? Он помощник губернатора, губернатор не высыпается - вот он и спит за него. Премию надо выписать этому незаменимому сотруднику!
Гость
1 ноября 2019, 14:01
Так Менделееву во сне явилась периодическая система.Может быть был "вещий сон" у чиновника.
Гость
1 ноября 2019, 14:13
Гость
1 ноября 2019, 14:13
Почему же сразу бурная ночь? Он помощник губернатора, губернатор не высыпается - вот он и спит за него. Премию надо выписать этому незаменимому сотруднику!
По телевизору показывали совещание в Калининграде,все слушают президента а наш Осипов радостно что то смотрит на телефон,может спящего зама смотрел.
Гость
1 ноября 2019, 13:34
они работают без выходных и до полуночи,а порой и дольше, люди не высыпаются это усталость. сейчас уже вижу как куча "доброжелателей" в меня "кидают камни", но если вы сами там не работаете то вы не знаете как там (и нет на гос.слежбе "огромных зарплат" о которых сейчас все начнут кричать). приходите поработайте. забайкальский призыв вам в помощь.
Гость
1 ноября 2019, 14:00
"нет на гос.слежбе "огромных зарплат".
  Так Вы еще и зарплату хотите огромную за эту "гос.слЕжбу"? На этой "гос.слЕжбе" за лежание что ли платить должны? Не за результат работы?
Так он сидя кимарит, а не лежит - что ему до проблем какого-то министра - пусть говорит потише и монотоннее или колыбельную лучше споет!
Гость
1 ноября 2019, 14:09
Ты хоть знаеш что такое работа?Ни дня в жизни не работал!Если простых вещей понять не можеш, что такое работа и чтотакое служба.
Гость
1 ноября 2019, 17:33
Согласен полностью. Хронический недосып, плюс акклиматизация (у него дома - атм. давление 760 мм рт. столба, а в Чите - 680 мм рт столба). Не позавидуешь. 
Люди, не будьте злыми.
Гость
1 ноября 2019, 13:51
Смешно, конечно) Но, может, человек с трудом адаптируется к нашему времени, если но из Кирова. Всякое бывает, все мы люди, а не роботы.
Гость
1 ноября 2019, 15:54
Определенно у нас народ живет и работает хорошо, если незнаком с депривацией сна/ Пора увеличивать рабочий день до 18 часов.
Гость
1 ноября 2019, 16:12
Сейчас спортом не занимаются, сил нет.беда, а нынешние школьники
Гость
1 ноября 2019, 19:09
А он точно спит, такое ощущение что он под наркотой.
Гость
1 ноября 2019, 21:10
Ладно вам. С любым может случиться. Будто вы на парах не засыпали. Или на собраниях. Погода ещё такая. Своего руководителя сколько раз видела что клюет носом. Правда, тот ещё и алик неизлечимый,  но высокомерный 
Гость
2 ноября 2019, 08:13
Вот и ответ на многие вопросы! 
Гость
2 ноября 2019, 09:48
меня бы уволили сразу!зачем я такой нужен?
Гость
1 ноября 2019, 13:21
Не заснул, а закрыл глаза чтобы свет не давил на них. Я так тоже делаю иногда и это не значит что я сплю. Лишь бы написать гадость про сотрудников администрации!  
Гость
1 ноября 2019, 14:40
Позабавил! Стыдно клевать носом! Надо держать себя в ежовых рукавицах! Я злорадствую, потому не оценили по достоинству нашу читинскую молодежь ,допустили их отьезд в другие страны и регионы!
Гость
1 ноября 2019, 13:18
В Кирове не выспался, думал в Чите вздремнуть. Даааа.