перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осипов предложил заморозить необеспеченные льготы и в 2020 году

Гость
5 ноября 2019, 13:39
Ну на себя любимых деньги лишние нашлись ) 
ну, что же очередной идол , очередные идиоты ! 
Гость
5 ноября 2019, 16:02
Огласите весь список "невостребованных". Как то странно читать, что коммуналка для врачей и учителей села не востребована. Или более 10 лет уже ни кто там и не живет из этой категории граждан.  Так снизьте "потолок", коли говорите от закреплении кадров на селе. Борис Петрович
Гость
5 ноября 2019, 17:52
Вы бы , вообще помолчали. Читинские телевидение (в "духе веяния" Времени правды) рассказывало как вы лично, с заведующим облздравотделом, ездили в Швейцарию за молокоотсосами. Следователей на ваш тандем не нашлось, или запросы у них (в 90-е) были скромные? 
Гость
5 ноября 2019, 13:57
Выборы прошло, теперь можно и "гайки закрутить".
Гость
5 ноября 2019, 13:44
так обеспечь финансированием, легче всего заморозить, у кремлёвских научился 
Гость
5 ноября 2019, 13:48
С другой стороны народ не бунтует, значит живет хорошо. Зачем им льготы? 
Гость
5 ноября 2019, 12:57
проголосовали за Осипова? получите, распишитесь
Гость
5 ноября 2019, 13:14
Если бы путин себе льготы заморозил, если бы все министерства, депутаты, нефтяные и газовые компании, а если бы еще и писков себе льготы заморозил, в россии лето было круглый год
Гость
5 ноября 2019, 14:15
Как же эти льготы будут востребованы, если они уже 5 лет как "заморожены"?! Удобная политика, мы вам не дадим пользоваться льготами, а раз вы ими не пользуетесь, то мы их упраздним как невостребованные! Я прямо в замешательстве от такой наглости минфина и губернатора. 
Гость
5 ноября 2019, 19:07
сменили очередную фамилию - систему сменить нельзя!
Гость
5 ноября 2019, 14:12
Началось. Повеяло от единой Расеи. Вы, хоть видели его глаза до выборов? 
5 ноября 2019, 18:57
Пора уже создавать петицию о нелегитимности губернатора и подписывать всем ЗК
Гость
5 ноября 2019, 13:30
Этого и стоило ждать, обещать могут все а вот сделать немногие Остров наверное из вторых!
Гость
5 ноября 2019, 14:34
Началось. Кефера работа.
Гость
5 ноября 2019, 16:09
Надо полагать, увеличение суммы содержания на чиновничий аппарат обеспечено финансово? 
Гость
5 ноября 2019, 19:22
Одна тётка (булгахтер в коммунальнике) , все никак понять не может: за счёт чего их прёт на работу? Глаза бешенные, по ночам не спят - работают. 
Гость
6 ноября 2019, 06:03
Здравствуйте. Родное Правительство. Льготы на коммунальные верните учителям и врачам в селе. Давайте будем любит нашу Родину.  Можно много рассуждать про это. Разве это большие затраты? 
Гость
7 ноября 2019, 10:04
А чинушам льготы обеспечены!
Гость
7 ноября 2019, 15:06
Заморозить выплаты депутатам и правительству !