перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин сменил главу Арбитражного суда Забайкальского края

Гость
6 ноября 2019, 21:50
Когда же его самого сменят вот надоел
Гость
15 ноября 2019, 16:22
Справедливый и очень вежливый судья, можно только поздравить
Гость
7 ноября 2019, 13:58
О! Прекрасная новость! Наконец-то назначили, несколько лет безвластия - это уже слишком. Да и председателя здравого назначили. Будет теперь и в первой инстанции органы власти воспитывать, чтобы не распоясывались. 
Гость
7 ноября 2019, 21:08
Воспитывает, а решения всегда в их пользу выносит, невозможно отсудить штрафы от органов власти, чем эти органы бессовестно и пользуются; как юрист очень грамотный, против этого нечего не скажешь..
Гость
8 ноября 2019, 00:28
Гость
8 ноября 2019, 00:28
Воспитывает, а решения всегда в их пользу выносит, невозможно отсудить штрафы от органов власти, чем эти органы бессовестно и пользуются; как юрист очень грамотный, против этого нечего не скажешь..
Не согласен с первой частью - очень много решений принимает против органов власти, я бы даже сказал, что больше чем другие судьи этой апелляции. Достаточно посмотреть Консультант+. При этом с его решениями в пользу госвласти редко когда можно поспорить. Несколько раз обжаловал в кассацию, так там всегда его поддерживают 
Гость
13 ноября 2019, 21:15
Гость
13 ноября 2019, 21:15
Не согласен с первой частью - очень много решений принимает против органов власти, я бы даже сказал, что больше чем другие судьи этой апелляции. Достаточно посмотреть Консультант+. При этом с его решениями в пользу госвласти редко когда можно поспорить. Несколько раз обжаловал в кассацию, так там всегда его поддерживают 
Они не его поддерживают, а закон, им изложенный в решении. 
Гость
6 ноября 2019, 21:48
Балдан Владимирович Цыцыков, исправьте ошибку
Гость
6 ноября 2019, 21:53
Георгий Ячменёв, примите от всех Забайкальцев искренние соболезнования.
Гость
7 ноября 2019, 16:39
Суды же у нас независимые по конституции. И назначать может высшая судебная коллегия.
Путин теперь и судья у нас главный, председатель ? 
Гость
16 сентября 2020, 23:00
Гениатулину ещё уберите, совсем обнаглели. 
Гость
6 ноября 2019, 21:14
90% граждан на эту новость всё равно..с этими арбитражными судами обычный человек практически не сталкивается!.. власть играет в свои игры.. поменяли шило на мыло 
Гость
6 ноября 2019, 21:39
Полезная новость. Я юрист 
6 ноября 2019, 21:47
Гость
6 ноября 2019, 21:47
Полезная новость. Я юрист 
Мы все вам глубоко сочувствуем, родная.
Гость
6 ноября 2019, 22:47
А у нас суды независимые!