перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бузовы, шнуровы и другие контрреволюционеры Дня великого Октября

Гость
7 ноября 2019, 21:40
Неправда! Кто был на митинге знает, что были не только старики, но и молодёжь. Говорили о том, что мы потеряли: бесплатные здравоохранение, образование и др. А вы в курсе, что депутаты Зак. собрания установили себе пожизненные доплаты к пенсии (в сумме до 300 тыс.) Медведевым подписан указ по увеличению тарифов ЖКХ с нового года. Вот против этого и надо выступать на митингах, как делают коммунисты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2019, 10:08
А Сутурин коммунист? Судя что на ДВУХСОТОМ  ландкраузере ездит. Мне кажется он каписталист больше))  и как таким коммунистам верить? Мне кажется сытый голодного не поймёт)) продались вся верхушка коммунистов уже давно за блага капитализма)) 
Гость
8 ноября 2019, 11:44
Так берет пример с Ленина. Он тоже сразу в Кремль заехал, а отдыхал, как Царь, в Горках. В общем, ел медок, а вы чувствовали холодок
Гость
8 ноября 2019, 21:28
Гость
8 ноября 2019, 11:44
Так берет пример с Ленина. Он тоже сразу в Кремль заехал, а отдыхал, как Царь, в Горках. В общем, ел медок, а вы чувствовали холодок
Ну у Ленина не было частной собственности (вся страна - не в счёт), а у наших сегодняшних комуняк всё очень неплохо. И работники наёмные имеются, всё в порядке. Это доверчивым можно с трибун воду лить про "защиту трудящихся", ну а сойдёт с трибуны - свой карман поважнее будет. Лицемерие - вот красный путь.
Гость
8 ноября 2019, 18:54
Россия без пУтина - влажные мечты. Пока он жив, он не уйдёт от власти, всем ясно. Значит жизнь ни у кого лучше не станет, кроме путинских.
Гость
7 ноября 2019, 23:55
Мордочка Машталлера
Гость
10 ноября 2019, 12:54
Забавная статья получилась. Юморно, сатирично)))
Гость
7 ноября 2019, 20:22
Пенсионеры одни на фото, живут прошлым. Какой-то подписной лист за установление  бюста Сталину. Как можно ставить бюст палачу, тысячи лучших людей были репрессированы. Бабушка моя рассказывает, что у ее родителей-колхозников даже паспортов не было, помнит голод, обуви не было в школу ходить. Понятно, что нынешняя власть коррумпирована, что в стране нет развития, но это не значит, что надо восхвалять коммунистов. Надо двигаться вперед.
Гость
7 ноября 2019, 20:40
Вообще революционеров в Росси не должно звать Стасик. Так тараканов при СССР называли. А в целом молодцы! Какая разница что праздновать? Мы народ, или кто?
Гость
7 ноября 2019, 23:18
В стране нет развития но надо двигаться вперёд,если впереди болото или обрыв то тоже двигаться вперёд.Бабушка рассказывала,жаль что не дожила прапрабабушка и не рассказала как при Иване Грозном на кол садили.Паспортов у колхозников до середины 60-ых не было но можно было уехать учиться,после армии уехать на комсомольскую стройку,вы считаете что в городах росла численность только из за рождаемости.В СССР хватало проблем но в вспоминать не 70-ые годы а 30-50-ые годы это тоже самое как о царизме судить по временам Петра1.
Гость
8 ноября 2019, 08:03
Гость
7 ноября 2019, 23:18
В стране нет развития но надо двигаться вперёд,если впереди болото или обрыв то тоже двигаться вперёд.Бабушка рассказывала,жаль что не дожила прапрабабушка и не рассказала как при Иване Грозном на кол садили.Паспортов у колхозников до середины 60-ых не было но можно было уехать учиться,после армии уехать на комсомольскую стройку,вы считаете что в городах росла численность только из за рождаемости.В СССР хватало проблем но в вспоминать не 70-ые годы а 30-50-ые годы это тоже самое как о царизме судить по временам Петра1.
Ага, только в 70х относительно хорошо и пожили, и то не все. Многие тянули от получки, до получки. Молодые вы тогда были, вот вам и было лучше.
Гость
8 ноября 2019, 00:10
Кто писал сей бред? Сейчас платят только  за обгаживание СССР и советского прошлого? Но на днях президент на вопрос о Филиппке сказал, что Революцию совершили люди потому, что не всё хорошо было при царизме. Сейчас придётся ребятам срочно переобуваться и писать, что Революция - это было хорошо. А раньше мы писали плохо, потому, что не понимали линии партии. А если коммунисты придут к власти, автор вообще будет писать, что его заставляли очернять СССР проклятые либералы, а сам он так не думал. Проходили, знаем.
Гость
10 ноября 2019, 12:56
Глупости. У автора с юмором все в норме, а у вас, видимо полное отсутствие юмора. Читайте глубже, смотрите дальше
Гость
9 ноября 2019, 08:57
Больные люди. 
Гость
9 ноября 2019, 16:50
Подлецы и трусы: дети им не простят , как с ними жены живут с такими мелкими 
Гость
8 ноября 2019, 06:18
Сбор бывших партийных работников, теперь пенсионеров. Упустили власть в прошлом, теперь ностальгируют. Рабочих и крестьян там точно нет.  Но молодые  то, почему не на работе? 
Гость
8 ноября 2019, 08:45
Потому же  , что и Москва вчера с размахом праздновала на Красной площади . И там не 200 человек было.
Гость
8 ноября 2019, 09:08
Гость
8 ноября 2019, 08:45
Потому же  , что и Москва вчера с размахом праздновала на Красной площади . И там не 200 человек было.
А что праздновали?
Гость
7 ноября 2019, 21:10
Марина Савватеева на фото. Я была о ней лучшего мнения. Не думала, что она под одними знаменами со сталинистами. Неприятно. 
Гость
7 ноября 2019, 21:44
Вы еще напишите, что до случая с шаманом вы были лучшего мнения о Лёхе Качегаре! 
Гость
8 ноября 2019, 00:12
Её в своё время не приняли в КПСС - из кандидатов турнули. Теперь, видно, пытается исправить ошибки молодости.
Гость
7 ноября 2019, 20:50
Молодцы, но надо бы лучше! Без экстремизма, но за народовластие!
Гость
8 ноября 2019, 05:22
Разочарован КПРФ, поддерживающей таких как Корнев.
Гость
9 ноября 2019, 13:10
А вы на лица этих "лидеров" посмотрите. Можете им что-нибудь доверить? Я бы за километр обошёл.
Гость
7 ноября 2019, 20:56
Резолюционеры одним словом. Вперед, к победе резолюций! Мероприятие обозначено, пожалте в кассу, господа в красном.
Гость
7 ноября 2019, 20:58
".частью леворадикальной повестки НОДа." Чего?! Пресловутый НОД (как, впрочем, и КПРФ) и левый радикализм - это как земля и небо: нет ничего леворадикального в реставрации какого-бы то ни было режима. В целом, откровенное убожество и маразм. С серьезными минами слушать про "план Даллеса" от человека, стремящегося руководить городом, - вообще атас.