перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минтер отказал в создании моста через Онон, где жители после таяния льда отрезаны от мира

Гость
9 ноября 2019, 10:27
Мы летом попали в такую ситуацию. Паром не работал, т.к. те кто работал на пароме " загуляли". Нам срочно нужно было в больницу из с.Макарово в Читу. Постоянно боимся, будет ли сегодня работать паром или нет?  Людям нужен мост! 
Гость
9 ноября 2019, 11:54
Простите, а Вы на выборы если ходили, за кого проголосовали? Судя по результатам, Вам грех жаловаться, все устраивает, живёте в стабильности, с колен подняли страну, войны нет, скрепы не зыблимы, все страны нам завилуют
Гость
9 ноября 2019, 12:26
уважаемые товарищи вам мост построить? 
Давайте маргиналов послушаем про Сечина и остальную гопкомпанию. 
Самим работать надо. 
Если этого моста в жизни никогда не существовало, как раньше то жили, в очень счастливые советские времена, без моста то?
Гость
14 ноября 2019, 09:02
Гость
9 ноября 2019, 12:26
уважаемые товарищи вам мост построить? <br>Давайте маргиналов послушаем про Сечина и остальную гопкомпанию. <br>Самим работать надо. <br>Если этого моста в жизни никогда не существовало, как раньше то жили, в очень счастливые советские времена, без моста то?
Умничать каждый может , а ты посмотри хоть раз как беременных или маленьких детей на лодке перевозят в ледоход.
Гость
9 ноября 2019, 10:09
Это рывок? Или уже прорыв?! Встаём с колен! Без раскачки! Слава президенту и всей его политике!
Гость
9 ноября 2019, 09:51
Сечину на дом 18 лярдов есть , этим на мост денег нет ! 
Гость
9 ноября 2019, 10:13
Выборы закончились, терпилы ещё потерпят или вымрут. Простим ещё долги неграм, поможем Сирии и Украине! Будем за них радоваться. Мы ж великая страна! 
Гость
9 ноября 2019, 11:54
национализировать газ и нефть и открыть социальный магазин
Гость
9 ноября 2019, 12:22
Гость
9 ноября 2019, 10:13
Выборы закончились, терпилы ещё потерпят или вымрут. Простим ещё долги неграм, поможем Сирии и Украине! Будем за них радоваться. Мы ж великая страна! 
Какой Минтерр? Его давно уже не существует. Это кто когда и кому писал?
И что, теперь каждой деревне по мосту через Онон?
Бред полный. никаких денег не хватит. 
Гость
9 ноября 2019, 10:09
Власть капитала во всей красе, больше сказать нечего.
Гость
9 ноября 2019, 12:48
Не вы ли Советский Союз [***]? Вы!
Тогда уже бы сидели и не вякали. 
Гость
9 ноября 2019, 18:51
Ну там и при СССР моста не было. Чего ж раньше не построили? 
Гость
9 ноября 2019, 10:00
вот вам оптимизация медицины. если, не дай бог родить или сердце прихватило - нет спасения.  а если " не представляется возможным." - к чему ваша оптимизация?? голикова извинилась, а может это было намеренно? вывод: не выгодно сегодня и не рационально делать  что-то   жизненно необходимое для простого народа.  а, перед богом -мы все равны, но есть -первый среди равных- это губернатор. александр михайлович вам  только люди верят и пока они  верят в завтрашний день, не дайте им разуверится.
Гость
9 ноября 2019, 12:11
А старый мост нельзя восстановить? Когда он разрушился? 
Гость
9 ноября 2019, 16:52
Гость
9 ноября 2019, 12:11
А старый мост нельзя восстановить? Когда он разрушился? 
там отродясь моста небыло
Гость
14 ноября 2019, 07:28
Гость
9 ноября 2019, 12:11
А старый мост нельзя восстановить? Когда он разрушился? 
А его там никогда не было и нашим власть держателям мы никогда не были нужны!
Гость
9 ноября 2019, 11:52
Дорогие забайкалец очнитесь надо закрывать Малый населенный пункты смолов переезжать в крупную населенный пункт там более-менее жизнь интереснее и государства затрат меньше лучше один большой чем много маленьких населённых пунктов
Гость
9 ноября 2019, 12:29
А кого везти? Там нормальных раз, два и обчелся. Остальные на кочерге с утра до вечера. 
Вам нужны такие соседи?
Гость
9 ноября 2019, 12:35
В истории было уже так. В Китае Мао вводил политику (оптимизацию) перемещения народа из сел в города, считал ,что это путь к развитию. История показала,что этот путь провальный. К великому счастью китайцев пришёл Ден Сяо Пин и начал возвращать людей в села ,стал проводить мудрые ,постепенные ( без всяких прорывов и лозунгов -догоним и перегоним) реформы. Теперь где Китай и где мы. Но у России " свой ,особенный " путь развития , ведущий в пропасть или к войне. Выводы делать только вам. С уважением.
Гость
9 ноября 2019, 12:44
Гость
9 ноября 2019, 12:29
А кого везти? Там нормальных раз, два и обчелся. Остальные на кочерге с утра до вечера. <br>Вам нужны такие соседи?
Итак на КСК целый анклав тунеядцев - переселенцев - алкашей устроили. 
Пора опять вводить статью за тунеядство и работать всю эту шушеру заставить. 
Гость
9 ноября 2019, 21:33
Главное в Крым построили.
Гость
10 ноября 2019, 08:58
Не надо там мост строить, достаточно дорогу сделать на с. Волочаевка, Нерчинского района и проблема решена и расстояние не более 20 км, денег нужно намного меньше и все реально сделать за короткий срок.
Гость
14 ноября 2019, 08:58
Гость
10 ноября 2019, 08:58
Не надо там мост строить, достаточно дорогу сделать на с. Волочаевка, Нерчинского района и проблема решена и расстояние не более 20 км, денег нужно намного меньше и все реально сделать за короткий срок.
Золото начнут копать и построят, села ни кто восстановить не хочет потому что на уме одно: золото, лес,газ и т.д.
Гость
10 ноября 2019, 10:24
На голос забайкальца напишите. Может вам на следующий год сделают. О проблеме известно, пусть губернатор узнает. Я второй раз туда обращаюсь.
Гость
13 ноября 2019, 17:21
Диванные комментаторы и записные умники, не порите чушь! Если вы эту переправу никогда не видели - нефиг умничать! 
Гость
9 ноября 2019, 11:06
ну, вы же голосовали, расписывались на выборах в подушевой книге(бюллетени они выбрасывают сразу)  в признании вас недееспособными и передаче всех ваших прав инородцам, так что, все, поезд ушел, а денежки им и самим нужны.
Гость
9 ноября 2019, 12:50
И все остальные. Так чтотпоздно пить боржоми. 
Гость
14 ноября 2019, 09:05
А мы каждый раз голосуем и на что то надеемся ,так что нечего подковыривать.