перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Общественники попросили всего 7 млн р. на создание «трезвых» сёл в Забайкалье

Гость
13 ноября 2019, 16:49
Не давайте ни копейки, все пропьют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2019, 17:05
Почему это все? Даже если все, то не сразу же. Да, даже если и сразу, то  "за здоровье!"
Гость
13 ноября 2019, 17:40
Да вы не поняли его. Проект простой. Берется самая страшная и дешевая бормотуха. В рамках благотворительной акции волонтеры в жилетках с слоганом "Даем всем" раздают ее желающим. В итоге остаются только не пьющие. Ура! Победа!
Гость
13 ноября 2019, 16:49
дурдом
Гость
13 ноября 2019, 17:19
Говорин-это не депутат,а пустозвон и балабол на народные деньги!Общественники,депутаты,глава администрации Кокуя категорически против зоны трезвости в Кокуе.Пить там никто не бросит,зато активизируется подпольная торговля алкоголем и люди начнут вымирать от денатурата!Говорина в отставку!
Гость
13 ноября 2019, 22:31
Вы ещё мягко сформулировали.
Гость
13 ноября 2019, 17:15
Срочно возьмите меня в общественники!Хочу 7 лимонов
Гость
13 ноября 2019, 17:45
Да мы и за пять справимся.
Гость
13 ноября 2019, 18:06
Гость
13 ноября 2019, 17:45
Да мы и за пять справимся.
за ящчик водки и кило селедочки, полкила сала и пару помощниц.
Гость
13 ноября 2019, 22:12
Гость
13 ноября 2019, 17:45
Да мы и за пять справимся.
Ээээ, кто же так демпингует, согласен за 6,5 лямов.
Гость
13 ноября 2019, 17:04
Кому то из депутатов срочно нужны деньги.
Гость
13 ноября 2019, 20:40
Очередная дурость общественников и напрасная трата денег.. На лечение больных детей всем миром собираем, а на борьбу с алкашами аж 7 лимонов. Губа у них не дура (у общественниц). А не проще как в СССР раньше: изолировали от общества и заставляли работать, чтобы себя прокормить и семье помочь. Помогало, да и для других урок, чтобы туда не попасть. Кто-то пиарится. Так пусть пиарится за свой счет, а не счет налогоплательщиков. Я против!
Гость
13 ноября 2019, 21:07
Это Вам так кажется, а им в самый раз! И не на борьбу им денег надо, а на ПРОПАГАНДУ! 
Дайте нам семь лямов и мы всем подъездом листовки писать будем и на заборах расклеивать!
А в командировки (судя по денюжкам) они на сейшелы ездить будут!
Гость
14 ноября 2019, 06:17
Думаю, из за желания найти работу, последние не пьющие запьют, работы то нормальным не хватает, куда эту алкашню устраивать?
Гость
14 ноября 2019, 06:20
Гость
13 ноября 2019, 21:07
А зачем рисовать? Принтер прикупи и шлепай на нем сколько надо, при этом принтер , бумага , картриджи, на 2 ляма  хватит, чтобы села заклеить, а 5 можно пропить!
Гость
13 ноября 2019, 18:04
 Помню в советское время,  когда то было общество по борьбе с пьянством. Платили туда взносы. Ох и гуляли же эти общественники по СССР во главе с Карповым, чемпионом мира по шахматам. И эти туда же.
 Надо принудительные лечебницы создавать типа ЛТП, что бы лечились и работали. Иного выхода нет. А торгашей паленкой судили бы как за покушение на убийство общественно - опасным способом.
Гость
13 ноября 2019, 20:21
Все гениальное - просто! Дайте мне 7 млн. Обязуюсь нарисовать красочные брошюрки с надписями "не пей водку! Это кака!" И развести по селам)))) даже про курево можно добавить кое чего))) 
Гость
13 ноября 2019, 16:50
если будут достойно платить каждый день за то, чтобы не пили спиртное, то, мы согласные быть трезвыми.  
Гость
13 ноября 2019, 18:53
А обмыть классный вариант?
Гость
13 ноября 2019, 20:09
Гость
13 ноября 2019, 18:53
А обмыть классный вариант?
ну разумеется, сие действо будет массово проведено уже по окончанию флэшмоба. Когда у общественников деньги от "распила" закончатся.
Гость
14 ноября 2019, 08:16
Когда коту делать нечего, он. Ну вы знаете, в общем, что он делает.
Гость
13 ноября 2019, 19:18
Я согласен даром помочь. Тут и денег давать не надо, рано или поздно все бросят пить и лишь какие-то жалкие единицы при жизни. Я тоже раньше думал, что сам смогу бросить пить.
Гость
13 ноября 2019, 22:14
знак означает "как два пальца об асфальт?"
Гость
13 ноября 2019, 16:55
Деньги на ветер. Лучше примите закон запрещающий продажу алкоголя в сёлах.
Гость
13 ноября 2019, 17:06
Давно пора! Запретить все винополки и ларьки!
Гость
13 ноября 2019, 17:44
Гость
13 ноября 2019, 17:06
Давно пора! Запретить все винополки и ларьки!
Правильно закрыть ларьки, а то мой самогон на курином помете, совсем брать перестали.