перейти к публикации
7 комментариев к публикации

И.о. министра финансов края пообещала в 2020 году увеличить соцвыплаты учителям

Гость
13 ноября 2019, 19:28
А как ио бюджет формировала, в т по соцвыплатам, не учитывая инфляцию, где соцнаправленность, о котрой только много говорим, 
Гость
13 ноября 2019, 17:35
Да не надо учителям подачек и подаяния. И обещаний скользких не надо. Власть у нас нынче без комплексов. Верните положенное по федеральному законодательству а не по местному бреду. А то по Шибиновой (главный толкователь бреда) выходит, радуйтесь чего имеете, а то и этого не получите. И не сметь верещать.
Гость
13 ноября 2019, 19:30
Вот так слабо отраслевые министерства  отстаивают интересы людей
Гость
13 ноября 2019, 20:15
Плюс 2-2.5 тысячи расколоть! Свет до полночи горит, так как подготовка к урокам. И не у всех часов на полторы, две ставки, значит зарплата на 2-3 тысячи больше минимальной!
Гость
13 ноября 2019, 20:51
2 тыс. — это максимум. Мне платят 1150 рублей ! Ещё бы на покупку компьютера для школьных затей, принтера, краски, бумаги и интернета ! А то меценатом при такой зарплате быть надоело! Видели ролик в инете про то, как специально деньги в регионах не закладывают на оборудование? Мы же щедрые-сами купим!
Гость
13 ноября 2019, 22:43
Здравствуйте родные. Во-первых государственным образовательным учреждением внесите оплату за медицинский осмотр. Во-вторых повышение заработной платы за категории первая категория 25% высшая категория 40%. В-третьих обучение за счет государства санминимум. Заработная плата педагогических работников работников должна равняться 40000 заставку
Гость