перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутаты поддержали идею приравнять электронные сигареты к традиционным

Гость
20 ноября 2019, 19:41
А Еще они поддержали повышения пенсионного возрост и многие еще антинародные законы. Слава едросам во все времена, пусть горят в аду.
Гость
20 ноября 2019, 19:24
Решайте еще и о полном запрете снюсов! Это какая-то подростковая наркотическая эпидемия просто!
Гость
20 ноября 2019, 19:01
Вы бы лучше в Чите режим Федеоальной ЧС ввели! Это экологическая кататрофа из-за смога! Уважаемое Чита.ру давайте уже кричать об этом!
Гость
20 ноября 2019, 19:24
Да мы и так кричим. Охрипли аж! А толку? 
Гость
21 ноября 2019, 08:47
Когда уже водку электронную придумают?
Гость
20 ноября 2019, 18:40
Жадные они. Слуги народа наши. Или не наши. Меркантильные. Все на бабки переводят. Ограничения нельзя. Зя. Полунина вспомните. Ничего на изменилось Стало дороже. На инфляцию.
Гость
20 ноября 2019, 20:56
За рубежом электронные сигареты запрещают поскольку есть летальные исходы от их употребления, а у нас до власти не доходит, что  травят народ такой заразой.  
Гость
20 ноября 2019, 22:34
Гость
20 ноября 2019, 22:34
За рубежом электронные сигареты запрещают поскольку есть летальные исходы от их употребления, а у нас до власти не доходит, что  травят народ такой заразой.  
В США двести умерших,просто с Китая в смесях непонятно что,лёгкие разлагаются,недавно одному лёгкие пришлось удалять и заменять,пациент попросил лёгкие его оставить чтобы люди видели что случилось.
Гость
20 ноября 2019, 19:15
А в Бельгии введут штраф на брошенный в неположенное место бычок-200 евро.Когда у нас так будет?
Гость
20 ноября 2019, 19:33
Ты вначале заработай 200 евро, а потом эту хрень пиши. Европеец. Как научищся зарабатывать тут и штраф поспеет.
Гость
20 ноября 2019, 22:31
Гость
20 ноября 2019, 22:31
Ты вначале заработай 200 евро, а потом эту хрень пиши. Европеец. Как научищся зарабатывать тут и штраф поспеет.
В Белоруссии на наши деньги 5000 штрафа,вас устроит такой штраф или считаете что белорусы много зарабатывают.