перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жена полицейского получила 9 лет колонии за убийство парня бутылкой в Забайкалье

Гость
21 ноября 2019, 18:34
Да таких оборзевших баб сейчас - море.Чем больше с ними по-человечески - тем больше хамства и жлобства в ответ. Я за эмансипацию - отвечать буду без малейшей жалости и скидок.
Гость
21 ноября 2019, 17:26
Это она раньше была женой полицейского а сейчас просто подсудимая.
Гость
21 ноября 2019, 19:49
Осужденная.И впереди у неё 8 зим и лет.
Гость
21 ноября 2019, 20:09
Гость
21 ноября 2019, 20:09
Осужденная.И впереди у неё 8 зим и лет.
Ошибаешься впереди еще два суда.
Гость
21 ноября 2019, 17:28
теперь пусть посидит карьера жены закончилась
Гость
21 ноября 2019, 18:39
Да не дорого у нас человек стоит, да еще молодой, а у него еще были бы и дети и внуки, за убийство в этом случае надо давать вышку.
Гость
21 ноября 2019, 19:24
Парень был очень спокойный, просто подошла и ударила его, вот и весь расклад, как такового повода и не было для убийства. На суде вела себя так, как будто она потерпевшая. 
Гость
21 ноября 2019, 20:11
В Нерченск в колонию для первоходов поедет картошку собирать, муж если будет на сведанку приезжать девкам лучше на глаза не попадаться, могут узнать если он кого нибудь из них закрывал, или родственников, хотя думаю он теперь свою жену бросит, потому как к девкам в женскую колонию мужики практически не ездят, они их всегда бросают и не ждут.  
Гость
21 ноября 2019, 21:09
Гость
21 ноября 2019, 21:09
В Нерченск в колонию для первоходов поедет картошку собирать, муж если будет на сведанку приезжать девкам лучше на глаза не попадаться, могут узнать если он кого нибудь из них закрывал, или родственников, хотя думаю он теперь свою жену бросит, потому как к девкам в женскую колонию мужики практически не ездят, они их всегда бросают и не ждут.  
Ну может с синькой завяжет.. На время отсидки.
Гость
21 ноября 2019, 21:44
Гость
21 ноября 2019, 21:44
В Нерченск в колонию для первоходов поедет картошку собирать, муж если будет на сведанку приезжать девкам лучше на глаза не попадаться, могут узнать если он кого нибудь из них закрывал, или родственников, хотя думаю он теперь свою жену бросит, потому как к девкам в женскую колонию мужики практически не ездят, они их всегда бросают и не ждут.  
Вы гражданин если не знаете не пишите и не позорьтесь. Слышали где звон да не знаете где он.
Гость
21 ноября 2019, 17:29
Точно умышленное убийство? По описанию обстоятельств больше на причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего
Гость
21 ноября 2019, 18:02
Совершенно верно . На лицо неправильно квалифицированно деяние либо в новости не все освещено .
Гость
21 ноября 2019, 19:39
Расследование завершено. Женщина обвиняется в совершении преступления по части четвёртой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлёкшее смерть человека». Ей грозит до 15 лет лишения свободы. Обвиняемая была в состоянии алкогольного опьянения. Нанесла два удара по голове потерпевшего
Гость
21 ноября 2019, 22:10
По неосторожности - это если бы она танцевала с этой бутылкой и случайно задела ей парня. А когда долбанула в драке, то это уже не неосторожность, а намеренное действие.
Гость
21 ноября 2019, 18:44
Как-то неправильно с бутылками шампанского обращаются в России полицейские и их жены, не находите?
Гость
21 ноября 2019, 19:26
Как и все остальные. Не находите? 
Гость
21 ноября 2019, 22:08
Гость
21 ноября 2019, 22:08
Как и все остальные. Не находите? 
Остальные из них наливают, накрайняк из них пьют.
Гость
21 ноября 2019, 20:25
а теперь очередная жареная новость, жена проктолога ударила  гинеколога палкой для игры в лапту .Наше информагенство  выясняет в какое место она его ударила.
Гость
21 ноября 2019, 20:30
Она была в аффекте . Надо звонить на первый Малахову .
Гость
22 ноября 2019, 08:35
Полицейского к уволить по не соответствию так как даже у себя дома не проводил профилактической работы с правонарушителями .
Гость
21 ноября 2019, 17:39
И что, что жена полицейского? Полицийский сейчас самый незащищённый государством, ему можно нахамить, ударить, не подчиниться его требованиям, и никому за это ничего не будет! Не путать с Росгвардией и политическими делами! 
Гость
21 ноября 2019, 17:50
Ну, рискни, "ударить". Минимум три года колонии получишь.
А зарплаты у них да, маленькие. Хотя опять же где. В мос.метро, к примеру сержант с выслугой 10+ 75 000 получает.
Гость
21 ноября 2019, 17:51
Я правильно понял, что в целях повышения защищённости полицаев надо разрешить полицайшам до смерти дубасить народ бутылками по головам?
Гость
21 ноября 2019, 19:25
Гость
21 ноября 2019, 19:25
Я правильно понял, что в целях повышения защищённости полицаев надо разрешить полицайшам до смерти дубасить народ бутылками по головам?
Наверное, в свое время вас отдубасили, раз такую глупость пишете. 
Гость
21 ноября 2019, 17:25
полицай кому то жестко перешел дорогу или его жена
Гость
21 ноября 2019, 17:27
Ох же, батюшки! И ее подставили? Наверное те же самые, что подставили кочегара и расчленителя девушки.
Гость
21 ноября 2019, 17:32
Умник, скажи, при чем здесь убить человека и перейти кому-то дорогу, логика где?
Гость
21 ноября 2019, 19:53
Интересно,она в ментовской зоне буде отбывать,или в обычной?Если в обычной,ей вдвойне длиннее этот срок покажется.
Гость
22 ноября 2019, 04:32
Жаль парня. Не надо на 9-10 ноября посещать кафе и рестораны.
Гость
22 ноября 2019, 12:10
Случай 30 декабря произошёл вообще-то 🤦🏼‍♀
Гость
21 ноября 2019, 17:39
Пусть гниет на зоне теперь - выйдет старухой. И почему 9, а не 15 лет. Убийство умышленное + алкашка, как отягчающее + в кафе прилюдно. 
Дали же по нижней границе. Это как вообще?
Гость
21 ноября 2019, 19:17
а парень то не простой был
Гость
21 ноября 2019, 17:36
чита-19 помему минусуешь когда я ставлю плюс
Гость
21 ноября 2019, 17:24
а может это Любовь?
Гость
21 ноября 2019, 18:29
Неудовлетворенная сексуальная страсть точнее!
Гость
21 ноября 2019, 19:56
Что за мужики пошли слабые - от удара женщины бутылкой по голове откидываются. В ДВД видно не служил. Там для развлекухи беют бутылки о голову.
Гость
21 ноября 2019, 22:11
Чувак расскажи, что за грозные ДВД? 
Гость
21 ноября 2019, 17:24
есть бабы в забайкальских селеньях