перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Осипов назвал идиотскими решения минстроя края при проектировании детсадов

25 ноября 2019, 15:47
Гость
25 ноября 2019, 15:51
Понапихали со своим призывом в минстрой Забайкалья тупорезов, а теперь удивляются.
Гость
25 ноября 2019, 16:45
Он уже элементарно хамит своим же протеже. Видимо перестали чем то устраивать. Чем интересно. Умом то они сразу не блистали. И опыта не было. А понты быстро закончились.
Гость
25 ноября 2019, 16:53
Гость
25 ноября 2019, 16:45
Он уже элементарно хамит своим же протеже. Видимо перестали чем то устраивать. Чем интересно. Умом то они сразу не блистали. И опыта не было. А понты быстро закончились.
Можно подумать с теплыми туалетами не идиотское решение? Среди тайги или степи сортир поставить с горячей водой. А уж с мусором..даже слов такой нет.
Гость
25 ноября 2019, 16:53
Гость
25 ноября 2019, 16:45
Он уже элементарно хамит своим же протеже. Видимо перестали чем то устраивать. Чем интересно. Умом то они сразу не блистали. И опыта не было. А понты быстро закончились.
какой руковод такие и подчиненные)
Гость
25 ноября 2019, 15:56
Скоро матюгаться по фене и лавочки ломать начнет! Нашим станет, забайкальцем!
Гость
26 ноября 2019, 12:13
Ещё кидать мусор с балкона,бросать окурки и презервативы на улице,бухать в дым (чтоб язык не поворачивался),и пожалуйста :подраться так чтоб в стационар привезли как НЛО (неопознанный лежащий обьект),как хочется насладится😈!И тогда он будет истинным местным жителем !
Гость
25 ноября 2019, 16:08
Какие кадры, иакте и решения.
Гость
25 ноября 2019, 16:16
Какой губернатор, такие и кадры
Гость
25 ноября 2019, 16:08
Господин Осипов! Где позитивный результат вашей кадровой политики. Надо не возмущаться на публику, а приводит в чувство виновных рублём и дисциплинарным воздействием, а при нанесении значительного ущерба инициированием административных и уголовных дел. Борис Петрович
Гость
26 ноября 2019, 08:54
Все правильно чувак сказал. Пока рублем не начнут наказывать, порядка не дождешься. Просто пальчиком погрозить уже ни на кого не действует
Гость
25 ноября 2019, 16:36
Ну вот приходит время трезвых оценок. Пиар умер. Теперь надо делать и отвечать за всё.
Гость
25 ноября 2019, 16:07
Ваши идиотские решение никому неинтересны, из-за которых просрочиваются, массово срываются все объекты. Для чего ничего не объясняющие объяснения ваши?
Это на, что было?
Гость
25 ноября 2019, 19:11
это была правда( которую так редко услышишь от чиновника)
Гость
26 ноября 2019, 14:09
Это про то, что все просрАчили! 
Гость
25 ноября 2019, 16:41
Это Оиспову ещё про очешуительну. школу на 1100 мест в Октябрьском не рассказывали. Он бы в запой ушёл от безнадёги, даже если вообще не пьёт.
Гость
26 ноября 2019, 12:15
yes!
Гость
25 ноября 2019, 17:20
Так кого назначал, таковы их и решения. Ровно на столько же идиотские на сколько идиотские ваши высказывания. Одно радует, не долго терпеть осталось.
Гость
25 ноября 2019, 17:54
Уже ждете когда уедет? А потом опять ГеняИляЖданчик и воруй нехочу. А вот крен вам с маслом! 
Гость
25 ноября 2019, 18:02
Свергать будем?
Гость
25 ноября 2019, 22:17
Гость
25 ноября 2019, 18:02
Свергать будем?
Коктейль "сидр"готовить?
Гость
25 ноября 2019, 18:37
Мне кажется или судя по фото Ося седеть стал? Так быстро будет седеть к концу срока седым станет))) вот она как достаётся власть то)) тяжеловато видать ему, хозяева в Москве поди уже требуют отчётность за деньги, а отчитываться не чем)) 
Гость
26 ноября 2019, 14:12
Деньги дали на всякую всячину, а они даже их потратить не могут, придётся назад ворачивать Москве.
Гость
25 ноября 2019, 16:50
Заголовок не соответствует новости.
Идиотские решения при проектировании - это ошибки и недоработки в проекте.
Идиотские решения, затягивающие сроки проектирования - это совсем другое.
Жаль, что дальше заголовка новости никто не читает.
Гость
25 ноября 2019, 17:25
Суть одна. Сроки срываются.
Гость
25 ноября 2019, 23:13
Гость
25 ноября 2019, 17:25
Суть одна. Сроки срываются.
Вот как раз суть -разная. 
Потому как проектированием занимаются проектировщики, а организацией , чтобы начать это проектирование- минстрой.
Соответственно и виновники разные.
Гость
25 ноября 2019, 16:39
Понедельник,  губер смешит народ, опять юмореску сказанул
Гость
25 ноября 2019, 16:03
Идиотские решения могут принимать только идиоты. Осипов обозвал их идиотами не имея на то медицинского заключения? Как так?
Гость
25 ноября 2019, 21:10
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Гость
26 ноября 2019, 13:41
Гость
25 ноября 2019, 21:10
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
То есть, Вы хотите сказать, что ничего обидного в слове идиот нет? И он им сказал: ваши решения, как решения гражданина полиса, живущего в стороне от общественной жизни? Если Вам сказать, что Вы - идиот, понравится? В словаре Ожегова указано, что идиот - это человек который страдает врождённым слабоумием, глупый человек, тупица,дурак. Так что, Осипов обозвал всех дураками и не надо тут умничать (т.е. идиотничать). 
Гость
25 ноября 2019, 22:11
На Кск в 5мкр, стоит заброшенное 2х этажное здание, бывшего центра реабилитации, уже стекла бьют. И всем пофиг. Здание после ре он а было 3гтда назад. Сколько ребят места бы получили в д/с?! 
Гость
25 ноября 2019, 23:32
Нельзя в общественном здании без его реконструкции разместить детское дошкольное учреждение, потому как требования к таким зданиям (техрегламенты, СанПиН) абсолютно разные!
Гость
25 ноября 2019, 16:31
А это все наследие Паздникова-Иткина! Ждем пожарных депо
Гость
25 ноября 2019, 21:46
А что, в таком серьезном ведомстве нет грамотных закупщиков? 
Гость
26 ноября 2019, 11:27
Да, в каком таком серьезном то? Ни в одном органе исполнительной власти не осталось настоящих профессионалов. Все разбежались в ужасе от правления нового владыки края. Дальше больше будет.
Гость
25 ноября 2019, 17:01
комментаторы всех видов выползли и все ядовитые, ууух
Гость
25 ноября 2019, 19:13
да да да
Гость
26 ноября 2019, 09:00
Колом Берёзовыми бить нужно!