Выборы главы упразднили в Борзе — в конкурсе за пост борются два чиновника
25 ноября 2019, 17:59
Гость
25 ноября 2019, 18:25
И наверное оба с едра.,молодец осипов и продолжай и дальше разрушать избирательную систему, еще не много и народ тебя отблагодарит за все твои "подвиги".
Гость
25 ноября 2019, 18:55
При чём здесь едро? Тема совершенно другая. Яковлев явно не справился с городом и его отставка во благо. Назначать кого попало, тоже не хочется. Борзя не самый последний город в крае и неплохо выглядит на общем фоне. Депутаты в Борзе тоже едкие и кого попало не пропустят. Пусть они сами решают и отвечают головой за назначение руководителя. Раздрай ни в городе, ни в районе не нужен. А любимой Борзе цвести и процветать!
Гость
25 ноября 2019, 19:22
Гость
25 ноября 2019, 18:55
При чём здесь едро? Тема совершенно другая. Яковлев явно не справился с городом и его отставка во благо. Назначать кого попало, тоже не хочется. Борзя не самый последний город в крае и неплохо выглядит на общем фоне. Депутаты в Борзе тоже едкие и кого попало не пропустят. Пусть они сами решают и отвечают головой за назначение руководителя. Раздрай ни в городе, ни в районе не нужен. А любимой Борзе цвести и процветать!
пафос и не более
Гость
25 ноября 2019, 20:08
Гость
25 ноября 2019, 18:55
При чём здесь едро? Тема совершенно другая. Яковлев явно не справился с городом и его отставка во благо. Назначать кого попало, тоже не хочется. Борзя не самый последний город в крае и неплохо выглядит на общем фоне. Депутаты в Борзе тоже едкие и кого попало не пропустят. Пусть они сами решают и отвечают головой за назначение руководителя. Раздрай ни в городе, ни в районе не нужен. А любимой Борзе цвести и процветать!
Его тема не интересует. Он по любой другой напишет тоже самое. Это маргиналы диванные. Плюнь, не заморачивайся.
Гость
25 ноября 2019, 22:12
Наталья Александровна, надо побеждать! Взять власть над городом в свои руки, а то за Борзю уже стыдно. Земельщики, всем привет!
Гость
26 ноября 2019, 02:09
Поддерживаю вас!
Гость
26 ноября 2019, 09:21
Была уже у нас одна Наташа Барыня, но всем простила, кому должна и ту-ту, стыдно за весь край. Борзе глава города нужен толковый.
Гость
26 ноября 2019, 12:45
Ленчик привет! В каждом высказывании столько тонкого юмора и сарказма!
Гость
25 ноября 2019, 19:07
В Забайкальске тоже надо главу поселка через конкурс выбирать, а то нынешний глава никуда не годится
Гость
25 ноября 2019, 20:19
Сами и выбрали, кто мешал
Гость
25 ноября 2019, 21:52
Гость
25 ноября 2019, 20:19
Сами и выбрали, кто мешал
Да никто не мешал, выбрали на свою голову, теперь мучаемся, Осипов два раза приезжал, [***] походу от такой разрухи в поселке. Борзяне своего главу послали, а у нас не могут
Гость
26 ноября 2019, 17:07
О каком конкурсе вы все говорите? ВЫборы нужны! Это честнее!
Гость
25 ноября 2019, 18:13
Ох и мутное это место Борзя!
Гость
25 ноября 2019, 18:56
Кому мутное, кому и родное. Сами разберёмся.
Гость
25 ноября 2019, 20:16
Гость
25 ноября 2019, 18:56
Кому мутное, кому и родное. Сами разберёмся.
Совершенно верно.
Гость
26 ноября 2019, 20:53
Мало на нашу голову Спиридонова было. Теперь Титова. То ли ещё будет!
Гость
29 ноября 2019, 09:22
А чем Спиридонов то не угодил, то что Ерковича и его лизоблюдов послал подальше. При нём хоть начали развитие до сих пор были бы развалины как в центре так и в промышленной зоне, просто подумайте что было до 10 года тонули в канализации и замерзали я уж не говорю о садиках и спортивных учреждениях,культуре. Просто каждому это не понять,а глотки драть мы все горазды.Спокойно присядьте и подумайте,а что я сделал чтобы Борзя была лучше?
Гость
25 ноября 2019, 23:23
Кандидатура Русинова уже давно утверждена, вся подготовительная работа проведена. Зачем цирк устраивать?
Гость
26 ноября 2019, 14:57
Откуда такие выводы?
Гость
25 ноября 2019, 18:52
Едросы решили не рисковать , а то кормушка дело тонкое ) Коммунисты как всегда в заглоте!
Гость
25 ноября 2019, 18:17
А так можно?
Гость
25 ноября 2019, 20:16
Нужно
Гость
26 ноября 2019, 10:00
Решили "я и два моих друга" что говарить как были лжецы и те кто ради своей наживы у власти так они там и останутся
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Выборы главы упразднили в Борзе — в конкурсе за пост борются два чиновника
Тема совершенно другая.
Яковлев явно не справился с городом и его отставка во благо.
Назначать кого попало, тоже не хочется. Борзя не самый последний город в крае и неплохо выглядит на общем фоне.
Депутаты в Борзе тоже едкие и кого попало не пропустят.
Пусть они сами решают и отвечают головой за назначение руководителя.
Раздрай ни в городе, ни в районе не нужен.
А любимой Борзе цвести и процветать!
Тема совершенно другая.
Раздрай ни в городе, ни в районе не нужен.
А любимой Борзе цвести и процветать!
Земельщики, всем привет!
Сами разберёмся.
Сами разберёмся.
Коммунисты как всегда в заглоте!