Депутаты избрали ветерана ВДВ Сапожникова сити-менеджером Читы
28 ноября 2019, 11:14
Гость
28 ноября 2019, 11:17
Боже мой! Какая неожиданность!
Гость
28 ноября 2019, 11:41
Тоже так удивился,никто не ожидал в городе.
Гость
28 ноября 2019, 11:22
причем здесь ВДВ? Не армейского же чиновника выбирали
Гость
28 ноября 2019, 12:00
Как же. Никто кроме ихних.
Гость
28 ноября 2019, 12:06
А больше сказать-то нечего! Так бывает, прыгнул пару раз на срочке и потом всю жизнь рубаху на себе рвёт: за ВДВ! А тут прослужил много лет, естественно привык бравировать своим прошлым. Только нормальные десантники (не путать с вдвэшниками) тельняшку показывают только 2 августа и не трындят на каждом углу кто они такие. А тут с языка не сходит, надоел уже всем. Вот при том здесь и ВДВ.
Гость
28 ноября 2019, 12:34
Гость
28 ноября 2019, 12:06
А больше сказать-то нечего! Так бывает, прыгнул пару раз на срочке и потом всю жизнь рубаху на себе рвёт: за ВДВ! А тут прослужил много лет, естественно привык бравировать своим прошлым. Только нормальные десантники (не путать с вдвэшниками) тельняшку показывают только 2 августа и не трындят на каждом углу кто они такие. А тут с языка не сходит, надоел уже всем. Вот при том здесь и ВДВ.
А ты сам соверши хотя бы один прыжок с парашютом с АН-2. Может добрее станешь. И уж точно отношение к десанту поменяешь.
Гость
28 ноября 2019, 12:14
Осипов когда еще был и. о., говорил, что люди будут выбирать мэра, а выбирают депутаты, значить он обманул читинцев. С чем нас и поздравляю.
Гость
28 ноября 2019, 11:26
Они позорную лавку овощную убрали из мэрии?
Гость
28 ноября 2019, 13:07
Нет микрорынок сделают!
Гость
28 ноября 2019, 11:49
Фух, такая интрига. месяц как на иголках сидел, думал кто же будет сити менеджером, столько было вариантов. очень напряжённая борьба была и результат очень не предсказуемый
Гость
28 ноября 2019, 11:27
Значит так и будет ставить задачи не понимая кто за что отвечает. И всем будут заниматься некчемные бывшие вояки или мчс с ментами но не как не те кто должен.
Гость
28 ноября 2019, 11:20
Сколько денег и времени на это потратили?
Гость
28 ноября 2019, 15:50
Перевелся в автороту, значит мазута. А если серьёзно, нам хозяйственики нужны,экономисты -практисты.хозяева.Зачем нам вояки, да еще кичатся этим..
Гость
28 ноября 2019, 11:59
Что то про образование молчат, или совсем ничего или заушное т.е тоже ничего.
Гость
28 ноября 2019, 20:53
Есть у него заушное, ЗабГУ автотранс, за него его закончили. Он учился в то время, когда можно было не ходить на пары, за них учились. Я его ни разу на занятиях не видел. Может преподаватели вспомнят такого студента?
Гость
28 ноября 2019, 13:33
Результат голосования более чем предсказуем. Все как всегда. Одно возмущает - зачем тратится время и деньги? Одна просьба к господину "сити - менеджеру"- это работать как управленец, а не как хоть и бывший, но военный. На прежних должностях не блистал, так хоть сейчас проведите анализ той деятельности для более плодотворной работы на новом посту. Не осрамитесь, особенно с мусором и обрезкой деревьев. Конечно хозяйство досталось не простое и очень много надо сделать, поэтому не берите пример с губера и формируйте команду из специалистов, а не из дружков, родственников и по блату. Время покажет на что способен новый глава.
Гость
28 ноября 2019, 15:06
Деревья обрезать надо,иначе добра не видать.
Гость
28 ноября 2019, 16:18
Ключевое слово в этом спиче «досталось» (хозяйство), на халяву надо добавить
Гость
28 ноября 2019, 12:33
Теперь сапожниковия будет не под временной, а постоянной защитой, и растопырится во все щели?
Гость
28 ноября 2019, 17:05
Воин, служил и тому подобное. На складах службу тянул. За ранение не могу сказать, хорошо бы не на всю голову. и ключевое здесь "ранение".
Гость
28 ноября 2019, 17:13
Хотелось бы сердечно поздравить Афицинского Валерия Александровича, который получил заслуженную награду - орден "За заслуги перед Отечеством"! Вот человек, который действительно служил честно, помогая очистить наш город от криминала. Очень жаль, что не прошел на эту должность. По всей видимости честные и порядочные власти не нужны!
Гость
28 ноября 2019, 14:08
А правда, что в ВДВ кирпичи об голову ломают? А потом городом идут управлять с пробитыми мозгами!
Гость
28 ноября 2019, 15:48
Истинная правда и в основном Сапожниковы с Некрасовыми.
Гость
28 ноября 2019, 11:30
Поздравляю Александра Михайловича с официальным назначением на должность. Человек имеющий боевой опыт, и на гражданке не пропадет, за полгода исполняющим обязанности, он показал, что умеет и хочет работать, что приложит все усилия, для того что бы Чита стала лучше, чище, красивее. Успехов ему в этом нелегком труде, а мы читинцы, обязательно его поддержим!
Гость
28 ноября 2019, 11:42
Научитесь говорить от своего имени а не от имени читинцев.
Гость
28 ноября 2019, 12:03
Гость
28 ноября 2019, 11:42
Научитесь говорить от своего имени а не от имени читинцев.
Почти 90% забайкальцев, в том числе и читинцев, поддержали на выборах Осипова. Не для кого ни секрет, что Сапожников, ставленник Осипова, поэтому можно смело говорить, что подавляющее большинство читинцев, поддерживают это назначение. Конечно есть кучка вечных нытиков, которые всем и всегда недовольны, вас я кстати причисляю к таким, как и многих комментаторов на этом сайте, но вас меньшинство, так что можете и дальше изливать свой негатив, а мы просто порадуемся за Александра Михайловича и пожелаем ему удачи и успехов.
Гость
28 ноября 2019, 12:12
Гость
28 ноября 2019, 12:03
Почти 90% забайкальцев, в том числе и читинцев, поддержали на выборах Осипова. Не для кого ни секрет, что Сапожников, ставленник Осипова, поэтому можно смело говорить, что подавляющее большинство читинцев, поддерживают это назначение. Конечно есть кучка вечных нытиков, которые всем и всегда недовольны, вас я кстати причисляю к таким, как и многих комментаторов на этом сайте, но вас меньшинство, так что можете и дальше изливать свой негатив, а мы просто порадуемся за Александра Михайловича и пожелаем ему удачи и успехов.
Позор. Никто Осипова особо не поддерживал Без нас выбрали
Гость
28 ноября 2019, 11:32
Эй парни с трех букв опять ничего не заметили?
Гость
28 ноября 2019, 11:41
я так думаю что все кто против должны сразу предлагать другую кандидатуру?
Гость
28 ноября 2019, 11:45
Успехов Сапожникову конечно. Но тревожно как-то за город. Рад буду ошибиться.
Гость
29 ноября 2019, 19:39
Хуже не будет. Куда хуже? А Дума вся такая :какие выборы, такие и депутаты. Сами себя выдвинули, сами себя к команде губернатора присоединили- уж сильно власти захотели. Кубышку набьют, льготы себе обеспечат и в кусты
Гость
28 ноября 2019, 11:54
Поздравляю! Пожелаю с хорошей отдачей трудиться на благо нашего города.
Гость
28 ноября 2019, 12:02
С пожарки или агагаяма?
Гость
28 ноября 2019, 12:18
Ну все,вроде организационные вопросы закончились!Теперь пора и за работу браться.Удачи Александр Михайлович!
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
701мм 64%Депутаты избрали ветерана ВДВ Сапожникова сити-менеджером Читы
на халяву надо добавить
Без нас выбрали