перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ветеран боевых действий Караев призвал вернуть досрочный выход на пенсию в Забайкалье

28 ноября 2019, 10:53
Гость
28 ноября 2019, 11:04
Полностью поддерживаю! Действительно у нас в крае большой отток населения. Надо решать этот вопрос, как можно скорее.
Гость
28 ноября 2019, 11:09
она самая-это ты, досрочная пенсия?
Гость
28 ноября 2019, 12:19
Кого же они все призывают?, надо не призывать, а собирать сходы и назначать референдум. А так, что где- то, что-то сказал, это все для того, чтобы пропиариться.
Гость
28 ноября 2019, 11:04
Осенило? Почему только сейчас?
Гость
28 ноября 2019, 12:24
Повторил(переозвучил) инициативу, озвученную представителем ДФО. Город это не решает, это федералы должны думать. А мы  можем сами этого добиться?
Гость
28 ноября 2019, 15:24
Гость
28 ноября 2019, 12:24
Повторил(переозвучил) инициативу, озвученную представителем ДФО. Город это не решает, это федералы должны думать. А мы  можем сами этого добиться?
Эту инициативу в Забайкалье еще в январе озвучивали профсоюзы и Трутневу писали:
https://www.chita.ru/news/125926/
Гость
28 ноября 2019, 15:55
Потому что в 2021 году будут выборы в Государственную Думу. А Единая Россия, как известно, нацелилась взять в крае все мандаты. 
Гость
28 ноября 2019, 12:25
Город это не решает. Популизм.
Гость
28 ноября 2019, 13:47
- Петрович, ты слышал, что благодаря нашему правительству срок выхода на пенсию населения ДФО составит 60 лет.
- Они же решили оставить 65?
- Ну да. Наши скоро оттуда свалят, а китайцы как раз выходят на пенсию в 60.
Гость
28 ноября 2019, 11:34
Забавно ,сперва за закон голосуют . А потом против . Видно шибко во власть хотят. Все понимают , что это болтовня.
Гость
28 ноября 2019, 11:46
Лишь бы сказать,все понимают что это больше помогло бы ДФО чем бездумная трата денег которые просто разворовывают но государству не нужны ясные и простые решения,им нужна система где можно поживиться материально.
Гость
28 ноября 2019, 11:29
Мечтать не вредно. Где деньги ЗИН? И кто ( спонсор ??) на эти  "хотелки" вам даст бабло?? Не для этого экономили на  "ДОЖИТыХ" до пенсии. Поздно пить боржоми , когда почки отвалились.
Гость
28 ноября 2019, 11:43
Согласен, все деньги у ростовщиков, а в их планы не входят лишние затраты. Либеральная экономика понимашь.
Гость
28 ноября 2019, 13:01
Надо знать и понимать,что льготы у шахтеров,учителей,медиков,военных,мвд ни кто не отнимал, у всех выслуга сохранена,монополисты (РЖД) и горячие цеха тоже сохранены,люди хотят жить хорошо здесь и сейчас,а на пенсии уже совсем другие желания,пустая болтовня 
Гость
29 ноября 2019, 15:55
популизм
Гость
29 ноября 2019, 22:43
Я тоже призываю! Только толку-то. Побольше народу отсюда уезжать будет, может и задумаются.
Гость
28 ноября 2019, 16:40
В общего-то в Забайкалье военные ехали прежде всего за "звёздочками" на погоны, а старшие офицеры и за должностями. Перспективами пенсий молодые офицеры не "заморачивались". Борис Петрович
Гость
28 ноября 2019, 11:06
Да ладно, прямо к заб.краю прислушаются, говорун две руки поднимет против, лучше бы вернули летнее время-перевести весной на 1 час вперед, кто ""за"".