перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутат Конопасевич единственная не поддержала Сапожникова на пост сити-менеджера

28 ноября 2019, 13:03
Гость
28 ноября 2019, 13:27
причем слова ветеран боевых действий. он что лучше будет работать? все отдают воинский долг и что? видимо нет других достоинств. а жаль!
Гость
28 ноября 2019, 15:01
обычная мышинная возня, стрёмно, но им нравится 
Гость
28 ноября 2019, 13:31
Нужно же было кому то создать видимость, что есть и те кто против. Однако, Сапожников, участник этого самого "боевого братства", а Караев его дружок. Вот она демократия.
Гость
28 ноября 2019, 13:49
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
28 ноября 2019, 13:49
Опять кружок по интересам. "Технические" кандидаты. Ну что можно ждать от таких властей, когда они на этапе избрания уже лгут?
Гость
28 ноября 2019, 14:12
Гость
28 ноября 2019, 13:49
Опять кружок по интересам. "Технические" кандидаты. Ну что можно ждать от таких властей, когда они на этапе избрания уже лгут?
Они только это и умеют, судя по результатам. Год пребывания Осипова что то изменил к лучшему в Забайкалье? Одна пустая болтовня и надувание щёк. Сапожников тоже не первый день и при нем уже появились неуместные вазоны-урны, которые далеко не главная проблема в городе, но кто то на этом неплохо заработал, а на уборку свалок и решение насущного "денег нет".
Гость
28 ноября 2019, 13:53
Было бы тайное голосование , он и трёх голосов бы не набрал, специально в  сентябре открытое голосование протащили под него, Раньше всегда тайное было.
Гость
28 ноября 2019, 14:13
А если было бы открытое голосование народа, то вообще бы не было всего творящегося в стране беспредела.
Гость
28 ноября 2019, 14:28
Гость
28 ноября 2019, 14:13
А если было бы открытое голосование народа, то вообще бы не было всего творящегося в стране беспредела.
Ильич, наверное, там уже несколько раз перевернулся на своем ложе.
Гость
28 ноября 2019, 16:58
Согласен с вами, и если бы еще Афицинского пропустили, то при тайном голосовании Сапожников набрал бы намного меньше. Но надо учитывать, что 19 Едросов и 8 Нагелевцев у кормушки. Если бы прошел другой, не едрос, то Осипов метал искры на городского главу Ярилова! Всенародные выборы МЭРа надо вернуть и не будем маяться люди добрые! В этом случае из всех 4-х, выиграл бы именно Афицинский. Теперь же будем ждать махание шашкой, как принято у казаков.
Гость
28 ноября 2019, 14:36
А почему на фото депутат не в купальнике сейчас это модно.
Гость
28 ноября 2019, 13:28
Ну конечно, а чего бы она голосовала, если Сапожников Конопасевичу (мужу ее) запрещает рекламой город засирать. Еще бы она "за" голосовала. Он ведь рекламщиков кормушки лишает.
Гость
28 ноября 2019, 13:50
правильно Конь жене сказал чтобы против была ведь Спожников на сговор по рекламе в городе не идет на поводу у него.
Гость
28 ноября 2019, 14:14
Гость
28 ноября 2019, 13:50
правильно Конь жене сказал чтобы против была ведь Спожников на сговор по рекламе в городе не идет на поводу у него.
Меняйло поумнее, кстати. А у него тоже есть кость на Сапожникова (тот его прибыли лишает с маршруток, запустив муниципальный транспорт)
Гость
28 ноября 2019, 13:24
ну и ппц ей пришел, Саня припомнит это
Гость
28 ноября 2019, 17:20
Замучится
Гость
28 ноября 2019, 15:14
Очень важная новость для всех
28 ноября 2019, 13:08
Молодец, Яна! Наш пацан, ксковский!
Гость
28 ноября 2019, 13:47
Вы,Яна,молодец!Имеете принципиальную позицию,вам не будет стыдно,когда сапожников прикончит наш город
Гость
28 ноября 2019, 17:31
Такая молодая а уже депутат кто ее ту пустил ана не заслужевает этого места кто таких выбирает унее мозгов нету что она может решить проблемы населения нет не решит а вот корман свой пустой не оставит
Гость
28 ноября 2019, 13:24
И что? Кому это интересно?Новость дня.
Гость
28 ноября 2019, 13:28
Ну это ее выбор, Сапожников не красна девица, что бы всем нравиться, главное большинство депутатов проголосовали за него, ее голос все равно ничего не решал.
Гость
28 ноября 2019, 13:48
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Гость
28 ноября 2019, 14:24
Жаль что против осиповского ставленника проголосовала. Была бы полная картина единогласной путинской демократии. 
Гость
28 ноября 2019, 14:33
Ну да, прям как стадо баранов - всё делают по указке. Как и их коллеги из муниципалитетов при сборе подписей для кандидатов в губернаторы. Куда им сказазали, туда и "мееееее".
Гость
28 ноября 2019, 13:03
Кадры решают всё.
Гость
28 ноября 2019, 13:29
второе слово ушатают!
Гость
28 ноября 2019, 15:22
Да какое голосование? Это все фикция 100%, сапога посадили на кресло. 
Гость
29 ноября 2019, 09:33
и непонятно чего Вас минусуют. Яне да и большинству депутатов пора бы уже научится обосновывать свою позицию по таким жизненно важным вопросам. Что это за представитель если "воздержалась" = ей все равно - зачем вообще  спрашивать мнение такого депутата. Если есть претензии к работе Сапожникова выскажитесь и поставьте свой голос против этого балагана, если он работал без претензий и всех все устраивает не чего ставить палки в колеса, ставьте свою "дежурную галку" и помогайте ему чем сможете. 
Гость
28 ноября 2019, 16:21
Выходит - честная и порядочная.
Конопасевич.
Значит ещё на одного депутата настоящего прибыло помимо этих тараканов переназначенных.
Гость
29 ноября 2019, 15:54
Заставят вам рекламой обзор из окна, по другому заговорите
Гость
28 ноября 2019, 13:46
А если бы она проголосовала выпрыгнуть в окошко?
Гость
29 ноября 2019, 11:49
ты хто?из какой сказки?