перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава минстроя Забайкалья раскритиковал снижение порога превышения скорости на 10 км/ч

29 ноября 2019, 15:36
Согласен с ним.
Гость
29 ноября 2019, 18:42
Он видимо на собственном опыте эту мудрость сформулировал. Откуда эти государственные деятели взялись. Ааа! Из призыва!
Гость
29 ноября 2019, 18:54
Ну вот вижу сторается он, что -то делает, но не понятно на какой он староне - чёрной или белой?)))
Гость
29 ноября 2019, 19:18
Я не согласен, на счет баннеров, нельзя предупреждать водителей-нарушителей о том, что ведется видеофиксация. Ведь, когда он получит штраф, то уже в следующий раз он будет соблюдать скоростной режим независимо от знака предупреждающего его о камере видеофиксации - будет лучше следить за знаками указывающими ограничение скорости
Гость
29 ноября 2019, 19:55
Молодец! Все правильно сказал! Остальные просто боятся говорить правду. Пьянство за рулём-это проблема, а не +10 км.
Гость
29 ноября 2019, 17:51
На стрелочном спидометре ещё разглядеть надо, сколько 40 или 51. На подъёме от Атамановки стоит табло, на спидометре 60 он показывает 52. Если табло точно замеряет скорость, то показания спидометра зависят от многих параметров- диаметра шин, как они накачаны, даже груз изменит показания. Точность  автомобильных спидометров не позволяет оценить скорость с погрешностью 10 км.час.Погрешность 20 км.час  достоверна.
Гость
29 ноября 2019, 15:55
молодец хорошо подготовился к выступлению
Гость
29 ноября 2019, 20:01
Если висит предупреждающий знак, что впереди камера, как не притормозить? Больше камер, больше знаков, меньше скорость априори! 
Гость
29 ноября 2019, 16:23
Респект! может его поднять ещё на 10 км?))))
Гость
29 ноября 2019, 15:58
Когда я был гаишником, мы одного для галочки ловили(план сделали)остальных отпускали за взятки!И это делают все экипажи гаи!так что отсутствие гаишников,это да же лучше,меньше брать будут.нужно просто чаще устраивать рейды рядом с кабаками и клубами и обязательно смешенные экипажы,чтобы друг друга не знали!
Гость
29 ноября 2019, 16:07
Так они и будут пить вместе!
Гость
29 ноября 2019, 23:46
Вы брали взятки? Тогда мы идем к вам!
Гость
30 ноября 2019, 21:14
Гость
30 ноября 2019, 21:14
Вы брали взятки? Тогда мы идем к вам!
Во во! Всегда работали и работают на домыслах. А после фальсифицируют под эту легенду все материалы. Не так ли?! Это стиль работы такой. 
Гость
29 ноября 2019, 20:36
Правильно мыслит!
Гость
30 ноября 2019, 21:20
Знаете что. Жизнь показала, что 80 в городе, не опасно. 110 за городом не опасно. Чего заниматься ерундой. Установить эту скорость и поставить жирную точку. Знаки должны соответствовать максимальной скорости и никаких превышение. Только скорость должна быть адекватна тех состоянию. Опять ГИБДДэшники имитирует бурную деятельность, беспокоясь о нашей безопасности и своём кошельке.
Никак мы не можем в этой России умом решать, все решаем погонами. 
Гость
29 ноября 2019, 16:13
А для чего тогда знаки, висит 40 могу ехать 59, уберите знак мне все равно в городе больше 60 нельзя. Такой бред как ненаказуемый порог по знакам только в России могли придумать.
Гость
30 ноября 2019, 00:39
Согласен, порог надо для безопасности 5-10 делать 
Гость
30 ноября 2019, 05:28
а если учесть ещё и скидки на штрафы) ? Дисконт, да и только! 
Гость
30 ноября 2019, 05:30
Гость
30 ноября 2019, 05:30
Согласен, порог надо для безопасности 5-10 делать 
какая разница с точки зрения математики? Никакой. Между порогом 5 и 10, он либо есть либо его нет. А вот с точки зрения арифметики - разница огромна. По количеству денег со штрафов, которые образуются моментально при пороге 10.
Гость
29 ноября 2019, 20:09
Дааа правильно говарит
Гость
29 ноября 2019, 20:58
Молодец Гончаров, старается, работает. Страшно представить, что бы было если бы Паздникова не убрали 
Гость
29 ноября 2019, 16:57
Ага..пьяные водилы будут ваши банера читать. Бред какой-то. 
Гость
29 ноября 2019, 18:37
Я за то , что бы макс скорость в населенных пунктах была 40 км , и никаких + 20 .
Гость
30 ноября 2019, 05:32
значит ты крайне недостаточно умён. Раз предлагаешь подобную дикость, не видя самых элементарных негативных последствий от такого решения.
Гость
29 ноября 2019, 16:19
Очередной истинно государственный муж, который прежде всего печётся о том, чтобы не получить штраф.
Также как и обычные граждане, чиновник черпает источник своих знаний прежде всего из публикаций в СМИ и понятия не имеет о причинах ДТП.
Хочется пожелать чиновнику заниматься своим прямым делом - строить, а не катать вату на тему, о которой не имеет никакого понятия.
ЗЫ: На лоб себе баннер приклей.
Гость
30 ноября 2019, 09:47
ГОРОД ВСТАНЕТ ПРОСТО.еще при качестве наших дорог и обилии люков.ну и конечно дурков
Гость
30 ноября 2019, 10:22
Большинство ДТП и, в том числе смертельных, происходит из-за превышения скорости, Снижение порога превышения скорости это хоть какая-то попытка спасти жизни людей, а господину министру, как государственному человеку, надо бы это предложение поддержать, а он "палки в коласа" ставит,, видимо ради собственного пиара. Самого-то его на служебной машине возят.  .