перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лизунова покинет пост первого замминистра экономического развития края

Гость
1 декабря 2019, 21:47
Ирина Павловна СПЕЦИАЛИСТ от бога, знаю её по работе и как хорошего человека! Жаль что министерство потеряло отличного работника и ,самое главное, глубоко порядочного человека, хорошего отдыха ИРИНА ты его заработала.
Гость
1 декабря 2019, 14:56
С развитием экономики края в очередной раз не сложилось
Гость
1 декабря 2019, 13:44
Судя по комментам, её уход не слишком обрадовал начальство? Кто там работать-то скоро будет, действительно?
1 декабря 2019, 19:28
У первого замминистра ни финансов ,ни полномочий. Несколько раз беседовали с ней, хороший адекватный человек, специалист с желанием помочь с решением возникшей проблемы.
Гость
1 декабря 2019, 13:17
Что же теперь с краем-то будет?
Гость
1 декабря 2019, 13:25
Да, печальная новость..
После такого скачка в экономическом развитии края! 
Очень жаль! 
(ещё бы догадываться о её существовании) 
Гость
1 декабря 2019, 16:06
теперь ее можно взять на работу в олерон+ или поручить восстановить деятельность МП ГЖЭУ
Гость
1 декабря 2019, 13:13
Просидела, попротирала юбки, околесицу в СМИ несла и нулевой точнее только отрицательный результат от ее ведомства, в виде нулевого экономического развития и безполезной траты весьма немалых средств на фэйковые проекты. "Потрудилась на славу" устала можно и на пенку честно заработанную другими налогоплательщиками.
Гость
1 декабря 2019, 13:22
Она то как раз профессионал своего дела и просто так бы не ушла. Минэкономразвития уже полгода лихорадит. Бармалея чудом в Бурятии не закрыли, теперь в ЗК подобрали. Она в теме событий, ей это головная боль нужна?
Правильно сделала. Без работы не останется. 
Гость
1 декабря 2019, 13:31
Гость
1 декабря 2019, 13:31
Она то как раз профессионал своего дела и просто так бы не ушла. Минэкономразвития уже полгода лихорадит. Бармалея чудом в Бурятии не закрыли, теперь в ЗК подобрали. Она в теме событий, ей это головная боль нужна?<br>Правильно сделала. Без работы не останется. 
Судя по ее карьере, она работала во всех ведомствах, которые планомерно приводили экономику края к полному разрушению.
Гость
1 декабря 2019, 14:11
Гость
1 декабря 2019, 14:11
Она то как раз профессионал своего дела и просто так бы не ушла. Минэкономразвития уже полгода лихорадит. Бармалея чудом в Бурятии не закрыли, теперь в ЗК подобрали. Она в теме событий, ей это головная боль нужна?<br>Правильно сделала. Без работы не останется. 
Вот благодаря таким прафисеаналам край в полном профессиАнальном состоянии
Гость
1 декабря 2019, 13:26
В силу гендерных особенностей даже груши не околачивала всё это время
Гость
1 декабря 2019, 17:27
Ирина Павловна МОЛОДЕЦ! Для далеких людей - курс экономического развития закладывается губернатором и непосредственно министром. Она была первым замом, той кто по сути делает всю работу и в том курсе, который задаёт "свадебный генерал" - министр. Очень жаль, теперь то кто работать будет?!
Гость
1 декабря 2019, 17:29
Очень жаль. Последний грамотный специалист. Кадры нынче не берегут
Гость
1 декабря 2019, 13:51
Ирина П, желаем Вам всех благ и спасибо за большую работу!
Гость
1 декабря 2019, 15:12
Давно пора, место занимала да на бюджетные шиковала
Гость
1 декабря 2019, 13:40
Из Сухайки, и в люди выбилась.
Гость
1 декабря 2019, 14:30
Степень экономического развития ЗК при ней ещё раз демонстрирует, что можно вывезти Иру из Сухайки, а Сухайку из Иры никогда