перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Единая Россия» открестилась от перевозчика Пнёва с рокового маршрута Сретенск — Чита

Гость
4 декабря 2019, 08:18
ха-ха, "уволили" 30 ноября? А в принципе, "Единая России" стоит за всем, что происходит в России в 90%: плохие дороги, плохая организация, плохая медицина, образование, производство. Наворовались, нажрались и теперь открещиваются в теплых кабинетах
Гость
4 декабря 2019, 10:56
А вот завидовать нехорошо, грех это. Вечером сделайте сто поклонов лобовых (лбом коснуться пола) и семь раз молитву прочитать. Я лично проверю!
Гость
6 декабря 2019, 01:46
Гость
6 декабря 2019, 01:46
А вот завидовать нехорошо, грех это. Вечером сделайте сто поклонов лобовых (лбом коснуться пола) и семь раз молитву прочитать. Я лично проверю!
Lidushka.
Какая зависть, милейший? Побойтесь Бога. Говорить правду - не значит грешить. Раша и другие собеседники опираются на действительность, на факты нашего жития, где нет справедливости, равенства перед законом, безопасности. Одни пустые бла-бла управленцев,бумажные'' проекты, от которых народу и холодно, и голодно. 
Гость
4 декабря 2019, 08:42
Что-то Кириллову не уволили 
Гость
4 декабря 2019, 08:56
Лично я основную вину вижу в правительстве, президенте и правящей партии которые 20 лет разваливают страну. Неужели не понятно что такие направления как перевозки любые, должны быть не просто курированны и обложены податями но и обеспечены государством. Оно отпнулось от всего что приносит мизер дохода или вообще не приносит. У техники есть моторессурс, по его окончании она должна списываться, а у нас ее как раз такую покупают и она начинает работать в России. Не потянет перевозчик закупку новых автобусов без помощи государства. С тендером на маршрут должны быть и субсидии на закупку техники. 
Гость
4 декабря 2019, 10:23
А сколько они людей погубили за 20 лет .Вспомните взрыв домов , норд ост , беслан , зимняяя вишня , хромая лошадь курск ,да всего и не перечислишь.Всегда были катастрофы и пр , но такого как сейчас не припомнится .
Гость
4 декабря 2019, 10:48
Развалили то, что Ельцин построил? Бред не пишите. В стране все нормально. Это в головах некоторых бардак. 
Гость
4 декабря 2019, 11:25
Гость
4 декабря 2019, 11:25
А сколько они людей погубили за 20 лет .Вспомните взрыв домов , норд ост , беслан , зимняяя вишня , хромая лошадь курск ,да всего и не перечислишь.Всегда были катастрофы и пр , но такого как сейчас не припомнится .
Раньше отмалчивались. Было и пострашнее. В стране советов любая трагедия скрывалась за семью замками цензуры и тд. Так что давайте не будем.  
Гость
4 декабря 2019, 09:00
Не вину надо на кого то дожить и успокоится , а причины выявлять и исправлять. А наше постаревшие правление ничего не хочет видеть. Эффективность и доходность перечеркнули понятия безопасность и человечность. 
Гость
4 декабря 2019, 09:18
Вы уверены, что оно наше ? Я вот сильно сомневаюсь, да и в сети все больше информации про колониальную администрацию.
Гость
4 декабря 2019, 09:58
какое  престарелое - только всех обновили- государство должно и обязано заниматься перевозками.и содержать дороги,мосты, паровозы.а то все бросили все, нерентабельно и живите как хотите.а они гранты получать будут.за что за какую эффективность.
Гость
4 декабря 2019, 08:53
Так перевозчик Пнев же? у меня есть билеты до Сретенска, где это написано. Что за бред несете??
Гость
4 декабря 2019, 09:07
Они себя уже выгораживают ЕдРоссы. И Пнёв окажется по итогу белый и пушистый. А машины не его, он вообще мимо проходил. В следующий раз садясь на его автобусы покупая в кассах билет, вы будете уверены, что он в очередной раз не заказал левый автобус? а если , что с вами случится, он скажет, что видет этот автобус впервые в жизни.
Гость
4 декабря 2019, 09:12
Заврался Пнев совсем: говорит что народу было много поэтому дополнительный шел автобус которвй попал в дтп. И тут же говорит что в его автобусе народу было мало. С одной стороны пытается от себя подальше, с другой маршрут то его, вотчто и изворачивается! 
Гость
4 декабря 2019, 09:45
Сохраните их. На какое число? Скиньте фото сюда пожалуйста
Гость
4 декабря 2019, 16:04
Меняйло с ЕР прикрывает своего дружка Пнева. 
Гость
4 декабря 2019, 16:47
Согласна! Все знают что Меняйло А.Е. и  Пнев  это одна команда! Меняйло всегда прикрывается Пневым. Друга не сдаст, найдут крайнего. 
Гость
4 декабря 2019, 08:40
Зачем вообще писать лишний раз про данную партию? Тем более сейчас: у людей итак трагедия, а тут ещё и название этой ,,народно любимой,, партии глаза мозолит.
Гость
4 декабря 2019, 09:02
А эти дурацкие заявления кто кому оказался светом или в какой партии не имеют никакого отношения к проблеме, ровно как и все оформленные бумажки на маршрут. Это филькины грамоты"
Гость
4 декабря 2019, 10:53
Совершенно солидарен. Агинск и вот Сретенск. Судьба, ничего тут не скажешь. Случайность - и нет людей в живых.
Гость
4 декабря 2019, 10:45
Я знаю Пнева. Он действительно шел на выборы от ЕР и продул их. 
Гость
4 декабря 2019, 17:07
Дугаров его водил за ручку на выборах, врали людям на пару.
Гость
10 декабря 2019, 09:39
Да, кстати и такое тоже было, Нам вбщ в район пока предвыборная компания была Пнев пустил автобус, якобы межпоселковый, а после того как проиграл автобус чудесным образом испарился. Стали звонить, узнавать в чем дело. Все номера недоступны.
Гость
4 декабря 2019, 10:15
А в чём проблема-то, примите его сейчас в "едим Россию", хоть на одну единицу увеличится поголовье. 
Гость
4 декабря 2019, 10:45
Зачем эти непонятные обсуждения. Погибли люди. Много пострадавших. Причем здесь какая то партия. ЛДПР,КПРФ, цвет кожи, кривая рожа, - это не имеет никакого значения вообще. Был бы киттаец за рулем, все каялся вы весь Китай, так получается? Вот типа, виноваты. Вы вообще о чем ?     
Гость
4 декабря 2019, 12:19
Вы что? Россию съесть предлагаете. Учите букварь.
Гость
4 декабря 2019, 08:13
Приём в члены партии ЯДРА:
- И этот с нами пойдёт к светлому буржуйскому будущему? Он же на первом скочке расколится, редиска!
Для не имеющих отношения к власти перевожу: - Этот человек желает вступить в нашу партию? Но позвольте товарищи, этот нехороший человек придаст нас при первой опасности.
Гость
4 декабря 2019, 10:19
Очередной ихтамнет!
Гость
4 декабря 2019, 10:49
О! Отличный анекдот! Везет вам - вот у меня с юмором не очень, поэтому и бабы со мной бухать не хотят. 
Гость
4 декабря 2019, 08:39
Да какая по сути разница?
Всё равно, что написать - "предприниматель оказался мужчиной (женщиной), женатым (разведенным), православным (католиком, атеистом), учился в школе №4 (47, 50, №3)" и т.п.
И потом начать из этого делать глубокомысленные выводы.
Гость
4 декабря 2019, 11:28
Ну нельзя так с членами партии! Вы так скоро вообще без "членов" останетесь, ибо у вас все в партии такие - либералы; хапуги; мерзавцы и негодяи!
Гость
4 декабря 2019, 11:41
Член или не член. Мне вообще пофиг. У друзей дети погибли, а ты тут со своими выпадами. Агинск, Сретенск , видимо, предначертано 
Гость
4 декабря 2019, 11:10
Все плохое : аварии , крушения, повышение возраста выхода на пенсии, повышение налогов, коррупция, обнищание народа , это заслуга партии власти они и только они принимают законы по которым мы живем. 
Гость
4 декабря 2019, 11:37
Ну парень с такими мыслями тебе пара в палату Наполеона.
Гость
4 декабря 2019, 12:22
Гость
4 декабря 2019, 12:22
Ну парень с такими мыслями тебе пара в палату Наполеона.
Это тебе пара,двоечник, садись!
Гость
5 декабря 2019, 12:48
в единой россии совсем чокнулись, теперь ищут в своей конторе своих и не своих, если хорошо что либо, то это их, а если нет, то не их член, тем самым ещё сильнее себя дискредитируя
Гость
19 декабря 2019, 13:39
А почему животных считают по головам, а в партии по членам?
Гость
4 декабря 2019, 12:02
А я хочу попасть в рай! Скажите, как это сделать?
Гость
4 декабря 2019, 23:44
Путин уже ответил на Ваш вопрос.
Гость
4 декабря 2019, 09:38
Перевозчик оказался представителем европеоидной расы, так что все европеоиды должны покаяться
Гость
4 декабря 2019, 10:53
А я знаю правду! Но расскажу её только каналу РЕН-ТВ!
Гость
4 декабря 2019, 10:39
Новый год на носу и Смерть всё одно выполнит план 2019 года. Люди здесь бессильны. Кто-то подавится сухариком, кто-то выпьет не ту таблетку. И так далее. Относитесь с Смерти спокойно и с уважением. Никто не выберется отсюда живым. Никто.
Гость
4 декабря 2019, 10:40
От Судьбы не уйдёшь. Не в автобусе, так дома это случилось бы. Обычное дело.