перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тело девушки обнаружили висящим на дереве в центре Краснокаменска

Гость
4 декабря 2019, 13:28
Криминал, в сотнях тысяч спившихся, севших на иглу, сошедших с рассудка, потерявших веру в жизнь, конечно же есть, но ответить виновным в этом, земным судом, им вряд ли придется, а хотелось бы.
Гость
4 декабря 2019, 13:31
Согласен,успел пожить по человечески при социализме и сейчас с трудом нахожу смысл жить. Скорее чтоб не огорчать родных и близких держишь марку)
Гость
4 декабря 2019, 13:55
Гость
4 декабря 2019, 13:55
Согласен,успел пожить по человечески при социализме и сейчас с трудом нахожу смысл жить. Скорее чтоб не огорчать родных и близких держишь марку)
Точно одна безнадёга впереди. Но вера в отомщение заставляет терпеть и надеятся на месть как в 17
Гость
4 декабря 2019, 16:00
Гость
4 декабря 2019, 16:00
Точно одна безнадёга впереди. Но вера в отомщение заставляет терпеть и надеятся на месть как в 17
Только ради этого и живу.
Гость
4 декабря 2019, 14:43
Апокалипсис какой-то в крае в последние месяцы. Столько смертей. А следующий год вообще високосный.
Гость
4 декабря 2019, 15:53
Так место соседям освобождают
Гость
4 декабря 2019, 23:17
Полным ходом идёт геноцид русского народа, это уже всем понятно. 
Гость
4 декабря 2019, 21:59
Однажды в детстве меня пытались повесить десяток подростков: подкараулили у входной двери и накинули петлю из жёсткого телефонного провода на шею и потащили. В детстве человек гибок и силы от ужаса удесятеряются: мне удалось вытащить голову из петли, но вырваться из цепких рук старших ребят -  нет. Повесили-таки они меня на трубу отопления вверх тормашками. Подтягиваясь на кипятошной трубе под потолком удалось высвободить только одну ногу. Так и висела добрый час, пока не пришли подружки в интернате. Они до сих пор помнят тот дикий случай. Тогда досталось и от директора школы и от отчима только мне,но никак не хулиганам. Спустя почти сорок лет мне удалось высказать своё мнение бывшему директору школы. Она была в шоке.
Я не верю в суицид, особенно такой распространённый. Возможно, те, кто не увидел криминала в случившемся, однажды наяву столкнутся с этим явлением.
Гость
5 декабря 2019, 00:09
А может это просто маньячина вернулся,которого в 1995 или 6м закрыли,он же чуть ли не людоед,в аккурат во 2 подъезде 7ц и жил на 1 этаже?!
Гость
5 декабря 2019, 14:55
Гость
5 декабря 2019, 14:55
А может это просто маньячина вернулся,которого в 1995 или 6м закрыли,он же чуть ли не людоед,в аккурат во 2 подъезде 7ц и жил на 1 этаже?!
Колесников.
Гость
4 декабря 2019, 14:01
Суицид-это грех и легче душе, там, не будет! Думайте хоть немного о последствиях. Чего не живется-то? Ничего тяжелого в жизни нет. Просто не нужно жить в розовых очках, строить огромные замки и чувствовать себя царьками. Всё, живи и радуйся, тому, что есть, что имеешь и тому, что будешь иметь.
Гость
4 декабря 2019, 14:11
Не все верят в загробную жизнь.
Гость
4 декабря 2019, 14:18
Гость
4 декабря 2019, 14:18
Не все верят в загробную жизнь.
Это Ваше личное дело. Это как в рекламе: ну не вижу витаминов, но они есть!
Гость
4 декабря 2019, 16:09
Гость
4 декабря 2019, 16:09
Это Ваше личное дело. Это как в рекламе: ну не вижу витаминов, но они есть!
а вы верите в единорогов?
Гость
5 декабря 2019, 23:09
Остановите землю я сойду!
Гость
4 декабря 2019, 13:09
Это стабильность отсутствия выбора и возможных перспектив. Это обещанный телепорт в рай.
Гость
4 декабря 2019, 13:28
Ага!Признаков криминала нет ,просто залезла на дерево  повисит и следит!
Гость
4 декабря 2019, 15:00
Вами названы два очень смутных фактора , в которых нужна своя голова , которая в этом случаи лучше смотрится ёлочной игрушкой ( по мнению обладательницы )
Гость
4 декабря 2019, 20:22
они думают что это прямой путь в рай им никто не объяснял что самоубийство прямой путь в ад
Гость
5 декабря 2019, 12:41
Выпускница дет. дома?
Гость
4 декабря 2019, 14:00
Вот значит как юнормейцы мстят тем кто отказался вступать в их ряды?
Гость
4 декабря 2019, 17:23
что за тупые шутки на фоне чьей-то трагедии
Гость
4 декабря 2019, 13:39
креативное украшение деревьев перед новым годом
Гость
4 декабря 2019, 14:39
А тебе , дружок, в Ивановка, на лечение.
Гость
4 декабря 2019, 16:11
Гость
4 декабря 2019, 16:11
А тебе , дружок, в Ивановка, на лечение.
судя по твоей несвязаной речи, ты сам оттуда пишешь под препаратами