перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Комитет Госдумы поддержал идею продажи пива на стадионах во время матчей

Гость
6 декабря 2019, 17:14
Это что? Возврат к 2000-х годам? Когда сплошь реклама пива была? И спивается сейчас то  поколение?  Нас планомерно уничтожают? Браво! 
Гость
6 декабря 2019, 18:20
Это тот комитет , в котором состоит господин говорин? Борец против пьянства и деревни без алкоголя.
Гость
6 декабря 2019, 17:53
И как этим теперь доверять воспитание молодёжи?! Отстранить от всех мероприятий этих лобистов или лобирастов пива!
Гость
6 декабря 2019, 17:27
 Ну и зачем? Чтобы алкоголь будоражил еще больше и толкал на всякие беспорядки?
Гость
6 декабря 2019, 17:41
пяный спорт это круто
Гость
6 декабря 2019, 17:56
Создать петицию об отстранении всех специалистов комитета за такую преступную деятельность! Мер ты где или сити как вас там вы же вроде мужики зачем этих радужных возле себя держите?!
Гость
6 декабря 2019, 17:36
Комитет по физической культуре прости туток!
Гость
6 декабря 2019, 18:24
Все проплачено.
Огромные деньги закручены на пиве и сигаретах.
Покупают себе новые официально разрешенные места массового скопления людей.
Молодцы, госдума.
Потом не жалуйтесь.
И как жалко выглядит на фоне этого разрешение торговать книжками в заведениях культуры !
Дополнительный вопрос- КАКИМИ книжками?
Гость
6 декабря 2019, 23:55
я правильно понимаю, что теперь для развития спорта надо больше пива глыкать? А спортивные звания будут давать?
Гость
6 декабря 2019, 17:09
Потом разгон водометом
Гость
6 декабря 2019, 18:39
КАк звучит - рекомендовал комитет по спорту …. и делам молодежи!Кто в этом комитете, хотелось бы знать? Фамилии.
Гость
6 декабря 2019, 19:01
Видимо, следующей "гениальной" идеей этого комитета будет увеличение на стадионах количества туалетов.
Гость
6 декабря 2019, 19:19
Платных
Гость
6 декабря 2019, 17:37
Надеюсь горе от алкоголя придёт в ваш дом!
Гость
6 декабря 2019, 17:44
Оскорбления комитет хватит убивать нашу молодёж! 
Гость
6 декабря 2019, 20:41
Это совсем уже: пиво на стадионах во время спортивных мероприятий, а деньги от его реализации на развитие детско-юношеского спорта. Я в страшном сне себе представить не могла, что пиво будет помощником в спортивных мероприятиях и способствовать развитию детского спорта. Речь идёт об адекватности, абсурд отдыхает.
Гость
6 декабря 2019, 20:58
Во всем мире продают пиво на соревнованиях!И только у нас в стране его нельзя,потому что пить не умеют некоторые!Я за пиво!поеду на чемпионат Европы в Питер,хоть пиво на стадионе попью!
Гость
6 декабря 2019, 21:02
А вы что хотели что будет все спокойно как в Багдаде!?
Гость
7 декабря 2019, 11:09
Да взаимосвязь ужасная и позор такой стране и её руководителям. Кто то определённый намерился таким образом, якобы на хорошей идеи пополнить свой карман. 
Гость
6 декабря 2019, 17:56
Пиво без водки - деньги на ветер!
Гость
7 декабря 2019, 11:59
Димедрол добавляют что бы слюной исходили. После первых матчей на стадион никто не пойдет все будет загажено.
Гость
6 декабря 2019, 18:21
Вот это беспорядки будут в больших городах.
Гость
6 декабря 2019, 20:31
Ребята, этих депутатов выбирали мы с вами.
Гость
6 декабря 2019, 20:58
Мы их породили, мы их и отзовём!
Гость
7 декабря 2019, 14:19
Совсем обнаглели. Уже на все идут, лишь бы деньги заполучить. Столько разговоров о запрете продажи алкоголя и тут же прут в места массового скопления народа. Где пиво, там и водка, а там преступления. Это преступление. Нельзя принимать такой закон.
Гость
7 декабря 2019, 11:40
Кто отдаст деньги на развитие спорта? Хотите сказать, что производители или продавцы пива будут заниматься благотворительностью? Так пусть перечислят сразу деньги, без спаивания людей.
Гость
6 декабря 2019, 18:18
Тот кто не отличает родину от сортира перевоспитан будет или на      депортирован!
Гость
7 декабря 2019, 13:45
Видимо ухи объелись под самое не могу.  Готовятся новые выборы  вот и первые ласточки  о том кто рвется к власти  в  госдуму.  Надо это принять к сведению.  Если мы  не сделаем, то больше никто нам не поможет. А это шанс  провалить пивную затею.
Гость
7 декабря 2019, 15:19
Вроде осень закончилась и до весны далеко, а "интересные" предложения продолжают поступать. А, если серьезно, то немалая доля цинизма в этом предложении. 
Гость
6 декабря 2019, 18:09
кто идет за клинским?
Гость
7 декабря 2019, 16:46
Как пел один киношный персонаж: губит людей не пиво. Губит людей вода. Так вот законодатели тем и занимаются - переливают из пустого в порожнее. Борис Петрович
Гость
7 декабря 2019, 18:33
то пойло, которым поят читинцев пивом можно назвать с большой натяжкой, то ли стадионы пустые, то ли пиво плохо берут, или то и другое, грустно товарищи!
Гость
6 декабря 2019, 16:44
ураааааааааааааааааааааа, хотя я на матчи не хожу 
Гость
6 декабря 2019, 17:07
Хлеба. И зрелищ! Пока цена на ГСМ не упадёт пашни будут зарастать
Гость
6 декабря 2019, 17:41
Видимо поняли,что народ просыпается,и чтобы спал дальше решили его усыпить,подливая эту радость в рот!
Гость
6 декабря 2019, 20:28
Гость
6 декабря 2019, 20:28
Хлеба. И зрелищ! Пока цена на ГСМ не упадёт пашни будут зарастать
Ясно, что здешние читают только заголовки, но зачем продавать если прибыли нет?
Гость
6 декабря 2019, 16:50
Если ты не напоил новую подругу пивом на первом свидании, ты жмот и ничего не понимаешь в парном валянии.
Гость
6 декабря 2019, 17:13
Ты же знаешь, что ты вообще ни разу не смешной и ни капли не оригинальный и не актуальный? Хоть Петросяна на аватарку поставь.