перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Забайкалья наградят всех, кто помогал жертвам упавшего с моста автобуса

Гость
9 декабря 2019, 14:32
С чистой душой, отдайте эти деньги, тем выжившим, кто не получит компенсации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2019, 14:50
Получили все. 
Гость
9 декабря 2019, 15:01
Гость
9 декабря 2019, 14:50
Получили все. 
9 человекам, пассажирам автобуса, Щеглова со своим министерством отказала за отсутствием травм. Моральный ущерб они видите ли не учитывают. 
Гость
9 декабря 2019, 15:42
В 2001 году возле старой китайки с моста упал автобус, я в нем был, двое погибших. 39 инвалидов, ни копейки никто не получил. За исключением 20 тысяч с большим скандалом с администрации Читы выделили на похороны погибших. Увидите, тоже будет сдесь. 
Гость
9 декабря 2019, 15:17
Простых людей, жителей, кто там помогал, не забудьте. Слышал, что сразу откликнулись, помогали и некоторые раненных отвозили
Гость
9 декабря 2019, 17:10
А как же.,,Делай добро и бросай его в воду,,?! Разве добрые дела нуждаются в поощрении?!
Гость
9 декабря 2019, 17:42
Гость
9 декабря 2019, 17:10
А как же.,,Делай добро и бросай его в воду,,?! Разве добрые дела нуждаются в поощрении?!
Обязательно,хоть словесно да поблагодарить,кто принял непосредственно участие в оказании помощи,а нужно и не нужно оставьте при себе.
Гость
9 декабря 2019, 19:43
Гость
9 декабря 2019, 17:42
Обязательно,хоть словесно да поблагодарить,кто принял непосредственно участие в оказании помощи,а нужно и не нужно оставьте при себе.
Люди бросились на помощь не за спасибо, а по зову души! Для них самая огромная благодарность, что они смогли кому-то помочь!
Гость
9 декабря 2019, 17:25
Думаю,что это лишнее,каждый помогал от души,а кто то просто рядом стоял,как их разделить,а все структуры делали своё дело,спасатели,медицина,как оценить кто больше,а кто меньше,когда помогаешь не думаешь ,что тебя оценят,если есть финансы выделите их на детские елки,на подарки деду морозу
Гость
9 декабря 2019, 15:12
Если "добросовестно, с чистой душой и желанием помогали", то зачем награды? 
Гость
9 декабря 2019, 17:40
А кому надо награды давать по-вашему надо? 
Гость
9 декабря 2019, 22:49
Гость
9 декабря 2019, 17:40
А кому надо награды давать по-вашему надо? 
В данной трагедии при гибели стольки людей, никого. На словах поблагодарить и достаточно. Вряд ли от их умелых и слаженных действий произошло спасение всех остальных. Да и чудовищно это будет выглядеть вручение наград под апплодисменты на фоне такого горя.
Гость
13 декабря 2019, 08:49
Мой брат один из первых приехали на помощь пострадавшим,помогал спасать без всяких корыстных целей . В понедельник состоится награждения ,кто участвовал в спасении людей. Администрация ст.Куэнга ,не то что не внесли в списки жителей ,которые принимали участия ,в том числе и его с другом,а добавили тех кого там даже не было.
Гость
9 декабря 2019, 14:36
Чиновников?
Гость
9 декабря 2019, 14:53
Первое, кого надо отметить, это Закурдаева. Реально он с самого начала вывез всю эту беду на своих плечах. Не растерялся, не паниковал, чётко разгрёб. 
Спасибо Лёха. 
Гость
9 декабря 2019, 20:19
Гость
9 декабря 2019, 14:53
Первое, кого надо отметить, это Закурдаева. Реально он с самого начала вывез всю эту беду на своих плечах. Не растерялся, не паниковал, чётко разгрёб. 
Спасибо Лёха. 
Это его работа. Не он один там такой был.
Гость
9 декабря 2019, 22:40
Вот те, которые на фото рядом стоят, и получат путевки и награды, а не те, которые ползают возле автобуса, пытаясь хоть как-то помочь!