Уволился засыпавший на заседании помощник губернатора Забайкалья Ященко
9 декабря 2019, 16:05
Гость
9 декабря 2019, 16:18
если работа мешает спать, брось такую работу!
Гость
9 декабря 2019, 16:56
А мне в связи с этим вспомнился некий Сибиряков, который, кажется, из Улан-Удэ приглашался при Ждановой и тоже долго тут не задержался. То же еще тот трудоголик, его назначение тогда воспринималось с недоумением. Кто следующий из варягов? Может быть, кто повыше уже, например, Чуркин?
Гость
9 декабря 2019, 17:24
Какая разница кто,ни приезжие ни местные функционеры (чинуши)не могут работать, нечем (реально,думательная функция отсутствует напрочь),головой только едят,а жирными ручками воруют. Ну вот ещё один насытился и на воровал,правильно валит-пока не закрыли.
Гость
10 декабря 2019, 01:23
Гость
9 декабря 2019, 17:24
Какая разница кто,ни приезжие ни местные функционеры (чинуши)не могут работать, нечем (реально,думательная функция отсутствует напрочь),головой только едят,а жирными ручками воруют. Ну вот ещё один насытился и на воровал,правильно валит-пока не закрыли.
Как точно подмечено. То что он разрулил откаты - это 100% и еще видимо Кировский Ростелеком с ЖКХ его догоняют, вот и сматывает удочки, пока СКР не скрутили рученьки. Хохол он и в Африке хохол.
Гость
9 декабря 2019, 20:07
Вы за двух залетнх иркутян и за этого кировского вернули все их НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ з\п в бюджет края ?! До каких пор будет продолжаться ваша кадровая импотенция ?!
Гость
9 декабря 2019, 16:16
Ну сейчас в поезде отоспится - пока до Кирова ехать будет.
Гость
9 декабря 2019, 16:13
По фото явно видно, что ещё бы часок-другой вздремнул за милую душу
Гость
9 декабря 2019, 16:13
Предупреждение всем чиновникам - не спи, уволят
Гость
9 декабря 2019, 18:00
Спии! Но не попадайся.
Гость
9 декабря 2019, 18:18
Гость
9 декабря 2019, 18:00
Спии! Но не попадайся.
Вот почему СМИ не будут допускать на планерки мэрии.
Гость
9 декабря 2019, 20:34
Гость
9 декабря 2019, 18:18
Вот почему СМИ не будут допускать на планерки мэрии.
В мэрии другая ситуация была. Там кого-то разнесли когда всех выгнали
Гость
9 декабря 2019, 16:40
свято место пусто не бывает, найдется еще один деятель
Гость
9 декабря 2019, 16:19
Устроить на маршрутку водятлом или в трамвай кондуктором.
Гость
9 декабря 2019, 22:41
Не успел адаптироваться
Гость
10 декабря 2019, 07:17
У него наверное tabies dorsalis, если он спит там, где вообще то не спят.
Гость
9 декабря 2019, 20:37
Разве это спал. Вот как спать надо.
Гость
9 декабря 2019, 16:19
Кировского летуна мы еще в самом начале раскусили, он зимовать не стал, полетел дальше. Очередной кадровый "успех" в копилку Михалыча. Пускай и дальше ищет неликвид в административной тине нашей необъятной страны. ;)
Гость
9 декабря 2019, 18:07
Уж это точно,такую командочку набрал,что туши свет,особенно выдающаяся кандидатура-это "мэр"
Гость
10 декабря 2019, 01:40
Ай да молодца ященко! Какая приятная новость! Что дружбаны московские отмашку дали? В другом месте появилась возможность откатить, али испугался, что лишка прихватил и могут призвать к ответу? Да, наш губернатор со своей ОПГ в такую лужу сел, аж брызги в разные стороны разлетелись. Только вот отвечать то за все, что сделал Ященко будет губернатор. Счастливой посадки Ященко, твой черед пришел.
Гость
10 декабря 2019, 12:53
Возьмите меня. Могу спать, могу не спать. Могу капать, могу не копать. Опыта вагон. Образование высшее. Зрение рентген.
Гость
9 декабря 2019, 22:42
С Кирова?! А с Сортирова у нас бывшие чиновники есть?
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
699мм 66%Уволился засыпавший на заседании помощник губернатора Забайкалья Ященко