перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Экс-глава комитета по бюджетной политике заксобрания края решил стать аудитором КСП

Гость
11 декабря 2019, 13:46
Как человек с образованием "инженер-строитель" может быть аудитором КСП, где исследуются вопросы бюджетной экономики и финансов? Как может заниматься вопросами налогов и бюджетной политики? Удивительно почему заксобрание, в течении многих лет, на это не обратило внимание. Хотя то что происходит вокруг, происходит  именно по причине того что люди занимающиеся государственным управлением, нередко не имеют даже должного образования, ну а как они попадают на эти должности всем и так понятно.
Гость
11 декабря 2019, 14:44
Сами себе и ответили на вопрос.
Гость
11 декабря 2019, 13:47
интересно как получается: человек не имеющий экономического и бухгалтерского образования претендует на должность АУДИТОРА КСП.? 
Гость
11 декабря 2019, 14:54
интересно как получается: человек не имеющий экономического и бухгалтерского образования, возглавлял профильный комитет?
Гость
11 декабря 2019, 16:40
Человек видно по блату залез!
Могло быть и хуже!
Однозначно время покажет! 
Гость
11 декабря 2019, 17:14
Читаем первые буквы по вертикали))))
Гость
12 декабря 2019, 08:50
а зачем ему знать бухучет и экономику,за него будут другие работать,соберет циферки в табличке,вот и увидит разницу между доходами и расходами,там и делать то нечего.
Гость
11 декабря 2019, 14:04
Вообще-то есть требования к образованию , так что как краевой парламент может согласовать его кандидатуру.
Гость
11 декабря 2019, 14:28
Краевой парламент, в интересах продвижения своего человека, как в той песне "папа может, папа может, все что угодно". Как то же он у них бюджетом и налогами много лет занимался?! Удивляет еще другое, человек заявляется сразу аудитором, несмотря на то что все аудиторы обычно начинают с рядовых должностей и набираясь опыта двигаются дальше, но тут видимо опыт и знания являются лишними, потому как нацеленность на весьма немалую аудиторскую зарплату и поддержку закса со стороны КСП. То есть Забайкалье получит очередного чиновника который протирает штаны без какого либо профессионализма и результата.