Осипов отчитался на «Первом» о вводе тёплых туалетов в школах Забайкалья
11 декабря 2019, 15:11
Гость
11 декабря 2019, 16:02
да эти туалеты впору уже градообразующими предприятиями величать. Столько шума вокруг них. Ух, работа кипит!
Гость
11 декабря 2019, 20:41
А больше губернатору не чем похвалиться, так хоть теплыми туалетами. Все нац. проекты завалили и сейчас лихорадочно начался поиск стрелочников, Начались переходы и уходы чиновников, будет чем отчитаться.
Гость
11 декабря 2019, 15:43
Молодец Александр Михайлович! А когда Александр Михайлович отчитается, что при этих 400 теплых туалетах также имеются 400 теплых и отремонтированных школ, в которых ребятишкам будет комфортно учиться, то Александр Михайлович будет просто образцовым губернатором! Только вот вопрос: доживем ли мы с Александром Михайловичем до этого счастливого дня? Или все про туалеты будем рассказывать и слушать?
Гость
11 декабря 2019, 15:53
Да ,пагадите чуток,пусть уши от этой лапши отдохнут ,и начнем про школы вешать!Как надоел этот цирк и эти клоуны на манеже!
Гость
11 декабря 2019, 16:15
Может оттого, что в школе теперь главное сортир, всё в стране потом идёт через &опу?
Гость
11 декабря 2019, 15:43
А классы ремонтировать и окна вставлять когда будем?
Гость
11 декабря 2019, 16:22
не было пинка
Гость
11 декабря 2019, 21:05
Крыши дырявые чинить будут или нет? Годами протекает Полы разваливаются. Мебель скрипит- уроки вести невозможно. Все шатается. Учителя из дома шкафы и столы привозят в классы. Таблицы для уроков сами покупают
Гость
11 декабря 2019, 16:01
Теплые нужники Осипова - это настоящий скрепный прорыв! Дети в деравнях, после своих холодных туалетов дома, могут погреться в теплых школьных. В школах подпертых брусом тоже не везде тепло, но зато теперь можно учится прямо в теплых туалетах.
Гость
11 декабря 2019, 15:40
После войны страну за 10 лет из руин подняли, а эти гордятся, что убогие сортиры кое-как типа ВОЗВЕЛИ примерно за тот же срок
Гость
11 декабря 2019, 15:58
10 декабря 2019 года: за 2 года практически 400 тёплых туалетов мы в крае возвели. 10 декабря 2021 года: за 2 года практически ко всем 400 возведенным тёплым туалетам мы в крае подвели коммуникации, и туалеты теперь работают. 10 декабря 2023 года: практически все 400 введенных в эксплуатацию 2 года назад тёплых туалетов мы отремонтировали и приступили к строительству 200 школ рядом с этими 400 туалетами.
Жалко мне Илона Маска! Ей Богу!. Он, бедный, весь уже изнервничался, глядя на наши прорывы. Пожалейте человека! АСТАНАВИТЕСЬ (с)
Гость
11 декабря 2019, 17:27
Это, конечно, все хорошо. Но разве в школу в туалет ходят? Все ведь, жившие в селах, ходили в уборную на улицу.
Гость
11 декабря 2019, 15:48
Кто то еще смотрит пропаганду на ТВ ? Гораздо интереснее смотреть расследования ФБК в тырнете.
Гость
11 декабря 2019, 15:19
теперь он войдет в историю Забайкальского края как туалетный губернатор
Гость
11 декабря 2019, 20:51
Лучше бы школу новую в Дарасуне построили. Посмотрите, как выглядит школа на фоне которой говорит родительница! Это же настоящий барак. Сколько уже говорят о строительстве школы в этом посёлке. А школы всё нет и нет.
Гость
11 декабря 2019, 15:29
Чтоб без Ольги Юрьевны и непосредственно вмешательства президента делали? Ответ один: не ввели бы теплые туалеты в школах края
Гость
11 декабря 2019, 19:47
Не президент бы и не было бы туалетов , новости из Самоли , что ли ? Ан нет России )
Гость
11 декабря 2019, 16:25
Лучше бы Томских поблагодарил, всё таки это его усилия!
Гость
11 декабря 2019, 16:38
А кого ж тогда ругать? Может быть Ванчикову? Батуеву? Сапожникова? Бардалеева и пр.? Вот кто - истинные трудоголики и профессионалы! Их и надо благодарить. А вы про какого-то там Томских.
Гость
11 декабря 2019, 17:14
Вот, вот! Сразу видно, кто работал, а кто каканьки пенал, а Томских небось и в отпуск не сходил.
Гость
11 декабря 2019, 15:14
А когда в деревенских школах сделают теплые туалеты? Не браво на улицу то бегать, холодно!
Гость
11 декабря 2019, 23:03
В селе Новотроицк туалета нет, дети ходят на улицу в деревянный с дыркой.
Гость
12 декабря 2019, 14:58
да на сто процентов нужна школа новая в Дарасуне. дети учатся в конторе и бывшем поссовете и пристройке. Только все обещают. с трудом в Туринской построили ,если бы не взрывы сколько людей погибло,так бы и была старая.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
705мм 65%Осипов отчитался на «Первом» о вводе тёплых туалетов в школах Забайкалья
Годами протекает
Полы разваливаются.
Мебель скрипит- уроки вести невозможно.
Все шатается.
Учителя из дома шкафы и столы привозят в классы.
Таблицы для уроков сами покупают
10 декабря 2021 года: за 2 года практически ко всем 400 возведенным тёплым туалетам мы в крае подвели коммуникации, и туалеты теперь работают.
10 декабря 2023 года: практически все 400 введенных в эксплуатацию 2 года назад тёплых туалетов мы отремонтировали и приступили к строительству 200 школ рядом с этими 400 туалетами.