перейти к публикации
52 комментария к публикации

Осипова наградили за лучшую предвыборную кампанию, которую он не собирался вести

Гость
14 декабря 2019, 19:21
Когда ребята делом займутся? Нехаев только пиаром может заниматься.он для этого тут и сидит вместе с Казаковым, тклеграм каналы ведут, прикрывая косяки помазанника

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2019, 20:54
Уже 5 штук заимели и все мало ! 
Гость
14 декабря 2019, 14:27
А почему "гамбургский"? Видимо оттуда его и прислали?
Гость
14 декабря 2019, 14:37
Если выборы Осипова демократические то очень хотелось бы посмотреть на экспертов,соперники выбранные политтехнологами,подписи соперникам собранные командой Осипова,при том что люди не знали за кого подписывались,выдвижение самовыдвиженцем в нарушение устава.Если честно то Осипову надо отдать награду Нехаеву,это он вёл предвыборную компанию,это его схемы.Смешно,оценивают 90 процентов за забывая от 30 процентной явке.
Гость
14 декабря 2019, 15:02
Гость
14 декабря 2019, 14:37
Если выборы Осипова демократические то очень хотелось бы посмотреть на экспертов,соперники выбранные политтехнологами,подписи соперникам собранные командой Осипова,при том что люди не знали за кого подписывались,выдвижение самовыдвиженцем в нарушение устава.Если честно то Осипову надо отдать награду Нехаеву,это он вёл предвыборную компанию,это его схемы.Смешно,оценивают 90 процентов за забывая от 30 процентной явке.
Нехаев то причём ?? Минченко все сделал - вот он профи 
Гость
14 декабря 2019, 15:06
Каки таки политтехнологи, консультанты, зарубежные иксперды? Мы здеся в ЗК лучше всяких икспердов. Нам Москва, не указ.нам заграница не указ. Наши кооментаторы луче всяких знают, что выборы незаконы были. И ващще верните наши налоги, а то аттелимся
Гость
15 декабря 2019, 00:36
А ещё над Брежневым смеялись, что он звезды себе вешал!
Гость
14 декабря 2019, 17:50
Нехаев привлёк политтехнологический ресурс из Москвы и Красноярска и это его главная заслуга. 
Но сейчас он беспомощный, провальная кадровая работа вкупе с интригами и чрезмерным увлечением телеграмм каналами ( по сути плохо скрываемый поток подлости) привели к полному раздраю в Правительстве, сформировать которое так и не удосужились. Всё это начинает понемного вылезать наружу через СМИ и соцсети и является бомбой замедленного действия. 
Если и дальше ничего не изменится, то наступающий год будет полон скандалов и негатива, что может привести к крайне тяжёлым последствиям вплоть до отставки правительства в целом и резким усилением протестных настроений в крае на фоне разочарования общности в дееспособности власти.
Гость
14 декабря 2019, 19:24
Когда до нас до всех дойдёт, что ни за Путина, ни за его ставленников, ни за ЕР голосовать нельзя? 
Гость
14 декабря 2019, 20:59
Пять с плюсом ! У этого господина очень странное поведение, всех столкнуть лбами , запутать , плюс ещё  не держит слово . А в Чите всегда надо следить за языком . Поэтому когда все поймут , что происходит и кто зачинщик - тогда и начнутся проблемы о которых вы написали . А Минченко Москва навязала и очевидно было , что Н очень ревновал 
Гость
14 декабря 2019, 21:03
Осипов если дальнозоркий забрал бы у него все спонсорские деньги , а это лярд ! И тогда он завтра уедет из Читы 
Гость
14 декабря 2019, 14:46
Однако должно быть стыдно за "гамбургер", как по содержанию " премии ", так и по форме,хотя чем бы дитя не тешилось, лишь бы у кормушки сидело
Гость
14 декабря 2019, 15:07
Согласен, про гамбурский счет речи в принципе идти не может. Гамбурский счет подразумевает честность. Это скорее гамбургейский или бигмаковский счет.
Гость
14 декабря 2019, 15:53
Гость
14 декабря 2019, 15:07
Согласен, про гамбурский счет речи в принципе идти не может. Гамбурский счет подразумевает честность. Это скорее гамбургейский или бигмаковский счет.
Хорошо хоть не чизбурский а стразбурский они выиграют!
Гость
14 декабря 2019, 21:10
Ну цирк!
Гость
14 декабря 2019, 17:47
Конечно приятно в лаврах купаться. 
Но что дальше? Опять одна реклама и пиар?
Новая искренность в суровых буднях уже начинает трещать по швам. 
И если до осени наступающего года можно ходить отстранённым от всех остальных пальцем показывать на нерадивых министров, то к исходу года к барьеру уже придётся становится самому. 
А к сожалению всё к этому идёт. 
Полный бардак на Чайковского, да и как-то отсутствие самого правительства, непонимание и незнание целей, задач и временных промежутков их исполнения продолжат хаотичную работу госслужащих и как следствие отсутствие конечного результата. При такой мутной Работе кто-то обязательно встрянет под пристальное внимание силовиков с соответствующими последствиями. 
Как-то всё это нерадостно.
Гость
15 декабря 2019, 05:48
Должны были посадить, а в итоге наградили.- "Что не смешно ? Это Россия !" (В.В. Жириновский)
Гость
14 декабря 2019, 15:24
Минченко ввёл компанию и он вручает премию ))) вот клоунада . А кто-то рыдает на втором этаже 
Гость
14 декабря 2019, 17:49
Позор
Гость
15 декабря 2019, 10:34
Петух, он Гамбургский!
Гость
14 декабря 2019, 18:04
Мягко выражаясь, мэр голландский.
Гость
15 декабря 2019, 11:21
Вспоминается фраза из бессмертного фильма "Собачье сердце" - "это же какой-то позор."
Гость
14 декабря 2019, 19:23
Самое интересное, что именно Нехаев проспонстровал Минченко и Ко.Женя Минченко чувак крутой и это не обсуждается, но сколько поимел Нехаев на этом деле.десятки миллионов
Гость
14 декабря 2019, 20:26
Фонд развития Забайкалье спросите по этой теме , очень будет любопытно . Все пляски и песни .
Гость
14 декабря 2019, 20:43
Гость
14 декабря 2019, 20:26
Фонд развития Забайкалье спросите по этой теме , очень будет любопытно . Все пляски и песни .
А правоохранители где?не разрешили им?
Гость
14 декабря 2019, 20:52
Гость
14 декабря 2019, 20:43
А правоохранители где?не разрешили им?
Покажут и ещё раз догонят и покажут ) не 
Гость
14 декабря 2019, 14:32
Ну конечно! Осипова прислали из Гамбурга! Медведева из Лондона! А Путина из Вашингтона! Все они засланные! Все это давно знают!
Гость
14 декабря 2019, 14:52
Нееее, это всех нас прислали, чтобы мы мешали жить Путину, Медведеву, Осипову .
Гость
14 декабря 2019, 14:53
Прав! Медленно но верно страна слабеет ! Все предсказуемо! 
Гость
14 декабря 2019, 16:24
Находиться во время предвыборной компании на государственном посту и использовать на всю катушку административный ресурс и есть "демократия" и равенство сторон по мнению устроителей "шоу"  награждения. Лично я тоже считаю, что действующему руководителю власти нечего вести избирательную компанию (его деяния известны населению), но это надо прописать в Законе, а не делать "приятную мину при плохой игре". Борис Петрович
Гость
14 декабря 2019, 15:55
Власть ради власти. Для этого они готовы пойти на все, и идут, и дальше будут идти на большее. Нет никаких выборов, нет никаких конкурентов, все вокруг превратилось в фантастических размеров театр, с разыгрыванием одной из самых больших и продолжительных трагедий в истории России.
Гость
14 декабря 2019, 16:56
Какая мерзость, называть эти фальсификации выборами и устраивать награждения. 
Гость
14 декабря 2019, 17:54
Да уж, верно, это была апробация технологий перед предстоящими выборами главы государства, на нас тренировались, похоже
Гость
14 декабря 2019, 16:17
Насколько я знаю, он провел саму беспрецендентную компанию в плане наглости, цинизма и лжи в последнем избирательном цикле в стране.
Убрал все серьёзных соперников с самого начала, а дальше был совсем беспредел - фальсификации, вбросы, подделки, админ. ресурс по полной, пустые популистские обещания и.т.д.
Именно это и ценится российской властью. 
Чувствуется школа президента
Думаю, его заметят в Кремле.
Гость
14 декабря 2019, 16:57
хочется  услышать    от  вас  имена  тех "серьезных соперников"
Гость
14 декабря 2019, 16:42
Тут аналогия Порошенко с Зеленским. Посмотрите кто у Осипова были конкуренты.Если бы например у него был Кошелев.Тогда бы посмотрели.
Гость
14 декабря 2019, 17:57
Победил бы Кошелев, и на выборы пришло бы не 30 процентов населения, что нынешней власти при этих технологиях невыгодно, 
14 декабря 2019, 14:48
Премия выдавалась длинной лапшой, которую вешали электорату во время предвыборной кампании.
Гость
14 декабря 2019, 16:08
То есть наградили за болтовню?
Гость
15 декабря 2019, 18:38
Как за болтовню?А деревьев сколько высадил?!А забор сам лично отремонтировал?! Какой народ у нас неблагодарный !
Гость
14 декабря 2019, 15:17
Ой,да ладно, не собирался он вести агитацию за себя! Агитаторы колесили по деревням и весям, листовками трясли, больше всех за него и агитировал. Ещё и всякие ассоциации за лучшую агитацию награждают, точно деньги не куда девать, других - дел и проблем в стране видимо нет. Очередная пыль в глаза, верха живут своей,отдельной от народа жизнью, сами себя хвалят, награждают, деньгами сорят
Гость
14 декабря 2019, 14:47
Эти "награды" покупают за некоторые суммы денег!
В данном случае мы имеем пиар акцию для поддержания рейтинга нелегитимного губернатора. 
Мы-то знаем, как всё было!
Гость
14 декабря 2019, 15:25
Это тема Минченко! Он и организовывал всю компанию Осипова 
Гость
14 декабря 2019, 15:26
-Что ты будешь делать?
-Я ни чего не буду делать!
-Чувак, это лучшее, что ты мог сделать!
Гость
14 декабря 2019, 15:15
Ну, если Гамбургский счёт, то это о чём-то говорит.
Гость
15 декабря 2019, 16:05
Читаю и не могу понять. Если выборы сфальсифицированны, то где доказательства ? Где заявления в прокуратуру? Я не ярый сторонник губернатора, но объективности ради. Сложилось впечатление, что те кто заявляют об фальсификации только и могут, что кнопки жать, да на жизнь жаловаться.