Подзолко нормальный мужик ! Всегда его уважал ! Удачи Вам на новом месте работы !
Гость
15 декабря 2019, 17:43
Гость
15 декабря 2019, 14:23
Подзолко нормальный мужик ! Всегда его уважал ! Удачи Вам на новом месте работы !
Когда уже положат конец с коррупцией в судебном департаменте?!?? Скрынский там главный коррупционер ! Когда прекратят уже этот беспредел?Эти много миллионные распилы из Гос. Бюджета!? Надеюсь с приходом новой власти ситуация в стране изменится и на него обратят пристальное внимание гос. Чиновники ! Коррупция ! Она должна быть не пррстойной ! Я бы даже сказал не приличной в светском обществе !
Гость
15 декабря 2019, 20:18
Гость
15 декабря 2019, 17:43
Когда уже положат конец с коррупцией в судебном департаменте?!?? Скрынский там главный коррупционер ! Когда прекратят уже этот беспредел?Эти много миллионные распилы из Гос. Бюджета!? Надеюсь с приходом новой власти ситуация в стране изменится и на него обратят пристальное внимание гос. Чиновники ! Коррупция ! Она должна быть не пррстойной ! Я бы даже сказал не приличной в светском обществе !
Вы батенька не в интернете сизым голубком пойте, а пойдите, как настоящий гражданин Российской Федерации в следственный комитет и подайте официально заявление об известном Вам преступлении, чего зря воздух-то сотрясать.
Гость
15 декабря 2019, 11:56
Поздравляю Александр Аркадьевич. Успехов на новом месте. У человека радость - пошел на повышение, а тут? Что господа писаки обязательно надо было привязать эту новость с этим поганцем и испортить настроение хорошим людям? Извинитесь перед Рябковым, он не заслужил такого сравнения.
Гость
15 декабря 2019, 12:08
Тем более, что эти события никак не связаны. Вы бы, господа журналисты, поинтересовались процедурой назначения председседателей судов - за неделю это не происходит
Гость
15 декабря 2019, 12:21
Гость
15 декабря 2019, 12:08
Тем более, что эти события никак не связаны. Вы бы, господа журналисты, поинтересовались процедурой назначения председседателей судов - за неделю это не происходит
Не мажтесь, судьи. Был я знаком с одним из ваших. Он на дорогах промышлял.
Гость
15 декабря 2019, 12:34
Я плакал, читая протокол судебного заседания: неужели я мог такого о себе наговорить, чтобы меня точно прав лишили. Спасибо Вам, научили. Хожу теперь с диктофоном.
Гость
15 декабря 2019, 14:43
дармоеды с конской зарплатой.
Гость
15 декабря 2019, 23:58
Девки макушки поотбивали, стоя на коленках?
Гость
15 декабря 2019, 12:17
тыщ 400 з.п. в месяц средняя теперь. не подавитесь
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Председатель военного суда сменился в Чите
Был я знаком с одним из ваших. Он на дорогах промышлял.