перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Осипов сделает министра ЖКХ ответственным за снабжение баллонным газом

Гость
17 декабря 2019, 13:55
Мы конечно понимаем, что Осипов передаст, но хотелось бы понять работа в отношении газификации Забайкалья будет или нет?
Гость
17 декабря 2019, 15:52
До следующих выборов работа приостановлена.
Гость
17 декабря 2019, 19:29
нет
Гость
17 декабря 2019, 14:41
Просто нужно добавить должность уполномоченного по газовым баллонам и отслеживать каждый баллон. Зажигалки, не в счет, а то запутаются.
Гость
17 декабря 2019, 14:42
А у министра к чему ни будь вообще есть готовность?
Гость
17 декабря 2019, 13:53
А когда Гончарова обяжут строить туалеты вместо Томских?  Один специалист, а другой в другом спец
Гость
17 декабря 2019, 15:00
А кто такой Гончаров? 
Все врио - сио - мяу. 
Правительства то нет!
Какой газ Батуевой? Она с кочегарками своими ладу дать не в состоянии. 
Взорвать всех хотите?
Гость
17 декабря 2019, 15:52
И топить эти туалеты балонным газом?
Или балоны в этих туалетах заряжать?
Гость
17 декабря 2019, 19:07
Никогда! Ни образования не хватит ни опыта. То и другое у Томского бесценны. Только он сможет! Или нет.
Гость
17 декабря 2019, 14:50
Батуева никогда не готова отвечать четко, соберет все вообщем, по колхозному. Не понимаю, как такой специалист может занимать такую высокую должность? Мало Осипов выдает им люлей.
Гость
17 декабря 2019, 15:04
На втором этаже спросите. Там её сосватали. Теперь делают вид, что наша хата с краю. 
Гость
17 декабря 2019, 16:20
Как и все остальные,кого он назначил,а баллонный газ-это мелочь,о которой говорить не стоит,проблем и задач нерешенных и нерешаемых им выше крыши,нет у него команды и не будет
Гость
17 декабря 2019, 14:07
Так его,бездельника! И пускай валежник заготавливает для населения!
Гость
17 декабря 2019, 14:22
Валежник - это и так великая милость от Кормчего для скрепоносцев. Пусть сами собирают!
Гость
17 декабря 2019, 17:13
Вы хоть кого назначайте ответственным за газ в баллонах, с 2020 года в Забайкалье будут перебои с газом , и цена вырастет до 1500 руб/бал. 
Гость
17 декабря 2019, 14:14
Осипов распорядился, путин подписал и айфончик рассмотрел
у вас люди есть голова на плечах? или нет?
Гость
17 декабря 2019, 18:19
Опять губер корки мочит," а у нас сегодня кошка, родила вчера котят, под вову косит Путина ," а у нас в квартире газ" ,где главный федеральный инспектор? 
Гость
17 декабря 2019, 23:54
Как понять Осипов сделает министра ЖКХ?
Гость
18 декабря 2019, 08:51
И чем это грозит нем, потребителям баллонного газа?? Сейчас один 50 литровый стоит 950 руб., а потом что, будет стоить 2000? или вообще запретят продавать?
Гость
17 декабря 2019, 16:16
Батуева правильно ответила,у осипа в голове каша,много каши
Гость
17 декабря 2019, 16:26
А у нее манка в сухом виде
Гость
17 декабря 2019, 15:39
Вот сначала нужно вписать, а потом спрашивать. Что вы все на нее накинулись? Если полномочия у другого министра, то что её мучить? Должна же быть справедливость? 
Гость
17 декабря 2019, 16:05
А она за что отвечает?  Или ни за что
Гость