перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прятавшийся в лесах Забайкалья убийца получил 17 лет колонии после 13 лет в бегах

19 декабря 2019, 16:35
Гость
19 декабря 2019, 16:57
Сдался бы сразу всего 4 года осталось бы, а то бы по УДО уже откинулся.
Гость
19 декабря 2019, 16:42
Как говорится сколько нитка не вьётся, а конец всегда найдется.
Гость
19 декабря 2019, 17:46
Ага,скрывался.Жил как обычно дп и всё.Кто его искал то.И попался поди сам по тупому,кредит наверное пошол брать на новый год,телефон обновить
Гость
20 декабря 2019, 10:07
Гость
19 декабря 2019, 17:46
Ага,скрывался.Жил как обычно дп и всё.Кто его искал то.И попался поди сам по тупому,кредит наверное пошол брать на новый год,телефон обновить
Ага телефон на новый год, 1 августа. Лишь бы что бы написать, новость вообще читать не обязательно.
Гость
20 декабря 2019, 19:03
Гость
20 декабря 2019, 10:07
Ага телефон на новый год, 1 августа. Лишь бы что бы написать, новость вообще читать не обязательно.
Ну шанхайки на осень пошел брать,какая разница то?!Суть дела не меняет.Бестолочи никого искать не хотят.
Гость
19 декабря 2019, 17:31
13 лет страха и неопределённости! Да ему сейчас лагерь курортом покажется после стольких лет нежизни!
Гость
19 декабря 2019, 17:51
13 лет жизни в гармонии с природой! Надо было на пожизненно  в лесу приговорить , продуктов не давать и одежду,осудили нахлебника на наши налоги.
Гость
19 декабря 2019, 18:21
Гость
19 декабря 2019, 17:51
13 лет жизни в гармонии с природой! Надо было на пожизненно  в лесу приговорить , продуктов не давать и одежду,осудили нахлебника на наши налоги.
Да перестаньте мне о гармонии сказки рассказывать! Нет там никакой гармонии,когда грязь на душЕ! Там только животный страх и ожидание расплаты! И та 13 лет каждый день и каждую ночь.
Гость
20 декабря 2019, 04:05
Гость
19 декабря 2019, 18:21
Да перестаньте мне о гармонии сказки рассказывать! Нет там никакой гармонии,когда грязь на душЕ! Там только животный страх и ожидание расплаты! И та 13 лет каждый день и каждую ночь.
так может он уже искупил этим вину? Чего его еще наказывать?
Гость
19 декабря 2019, 17:28
а вообще есть такое слово "сумела", я думало оно пишется как "смогла"?
Гость
20 декабря 2019, 04:04
есть такое слово В русском языке очень много разных слов ещё есть. Синонимы, слышали?
Гость
19 декабря 2019, 21:56
Почему вы такие ужасные ошибки допускаете?уже несколько раз внимание обращали на граматические, речевые,пунктуационные ошибки. Сейчас фактическую нашла - "из села Ксеньевка". Ксеньевка - пгт, крупнейший населенный пункт в Могочинском районе и до села ей еще очень долго деградировать придется. Проверяйте, прежде чем писать.
Гость
19 декабря 2019, 22:24
ГраМатические? Серьёзно?! Ещё поучать пытаетесь! Смех и только!
Гость
19 декабря 2019, 23:16
Гость
19 декабря 2019, 22:24
ГраМатические? Серьёзно?! Ещё поучать пытаетесь! Смех и только!
Во, во, умники.
Гость
20 декабря 2019, 04:07
Гость
19 декабря 2019, 22:24
ГраМатические? Серьёзно?! Ещё поучать пытаетесь! Смех и только!
нашлА - заметьте) 
Гость
24 декабря 2019, 18:18
Подумаешь одну М пропустила!