перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Осипов назвал провал «Нефтемаркета» в планировании причиной топливного кризиса в крае

Гость
23 декабря 2019, 12:47
Браво, господин губернатор! Какие громкие слова: "провал", "топливный кризис". А тот факт, что скорая помощь, мчс, и прочие службы жизнеобеспечения продолжают заправляться оставим СМИ, пусть говорят. При этом обвинять в "кризисе" организацию, которая не является ни гарантирующим поставщиком, ни даже государственным предприятием по меньшей мере странно.
Гость
23 декабря 2019, 13:18
Так ведь сама РФ — тоже не государство. У неё нет ни граждан, ни Основного закона, ни территории. А фантики, за которые ты работаешь — это другая обёртка для доллара ФРС.
Гость
24 декабря 2019, 06:46
Гость
24 декабря 2019, 06:46
Так ведь сама РФ — тоже не государство. У неё нет ни граждан, ни Основного закона, ни территории. А фантики, за которые ты работаешь — это другая обёртка для доллара ФРС.
Где обещанные фантики? Не дождешься ничего хорошего от тебя! И доллары тоже давай! Тебе всё это лишнее и вредное. А мне подойдет, я знаю как это работает.
Гость
23 декабря 2019, 13:10
Топливо и его источники должны принадлежать русской власти, и распределяться по советским планам среди потребителей по их заслугам перед Родиной.
Рыночные экономисты пусть торгуют семечками.
Гость
23 декабря 2019, 15:04
"По данным «Нефтемаркета», это произошло из-за допущенной на Забайкальской железной дороге задержке цистерн. В ЗабЖД на это обвинение не ответили."  Не ответили- значить не виноваты??как это Забжд сознается про свой косяк и простой вагонов в 10 дней
Гость
23 декабря 2019, 12:52
это давно отработано- сначала дефицит затем подорожание.
Гость
23 декабря 2019, 13:19
После того, как ты пошёл в РФ зарабатывать фантики ЦБ, твоя жизнь куплена и оплачена, и тебе больше никто ничего не должен.
Гость
23 декабря 2019, 15:54
Классика капитализма.
Гость
23 декабря 2019, 23:33
Ни какова подорожания не будет всё осталось как было, а в том что не было топлива действительно виновато ж.д 
Гость
23 декабря 2019, 12:58
Нефтемаркет монополист, поэтому в отдаленных районах края топливо иногда дороже, чем в Магадане.
Гость
23 декабря 2019, 16:58
Да надо попросить что б другие поставщики построили АЗС в глуши Роснефть, БРК, КОРС или им не хочется убыточными быть, что то они туда пищей не лезут.
Гость
23 декабря 2019, 12:30
Провал организации работы Осипова. А Заб ЖД вообще распустить за ненадобностью.
Гость
23 декабря 2019, 12:36
Это не провал это уже обрыв и мы на краю и не осипова а опг у власти. 
Гость
23 декабря 2019, 12:49
да видно же было еще в первые дни его ВРИО-исполнения обязанностей, что человек откровенно не готов к такой должности, что и он сам подтверждал словами о том что учится, а нам его неторопливая и нерасторопная учеба боком вылазит, когда же наконец дойдет до Путина, что шило в мешке опять подсунул бедному краю.
Гость
23 декабря 2019, 13:11
А сколько составов противника ты пустил под откос?
Гость
24 декабря 2019, 01:01
На фото какие- то очень сказочные цены. У нас они рублей на 20 выше!! 92- у нас стоит 46 рублей!! А про остальное и говорить не хочется!
Гость
23 декабря 2019, 12:51
Нефтемаркету пора уйти с рынка, качество и обслуживание никакое . 
Гость
23 декабря 2019, 14:15
если нефтемаркет уйдет из края, интересно кто туда сунется, что-то очереди не стоят за местом
Гость
24 декабря 2019, 07:38
Гость
24 декабря 2019, 07:38
если нефтемаркет уйдет из края, интересно кто туда сунется, что-то очереди не стоят за местом
Так все говорят кто плохо работает
Гость
23 декабря 2019, 12:41
сколько стоит бензин в Хилке.а то вырос вырос-КОНКРЕТНО ЦЕНА.
Гость
23 декабря 2019, 13:15
Спекульнуть на бирже хочешь?
Гость
23 декабря 2019, 15:47
В Борзе 92 стоит 47р90  коп 
Гость
23 декабря 2019, 17:07
Весь запас скушали.
Гость
23 декабря 2019, 21:30
Господин губернатор! Вы о чём говорите? "Если правительство не справится "-то вам не в минэнерго, а в отставку надо подорвать. И вообще не можете найти управу на нефтемаркет? Ведь данное деяние можно и как теракт расценить(оставить такой регион без топлива зимой?) вызовите к себе руководителя нефтемаркета и поговорите по душам. Ну не мне же вас учить, с уважением и верой в вашу компетенцию. 
Гость
20 февраля 2020, 10:36
Почитал о Нефтемаркете на ресурсе Чита.ру.Им стали невыгодными заправки видите ли.Ребята,вы в свое время государственную сеть присвоили.И рентабельность,прибыльность ее надо бы оценивать в целом,а не у каждой отдельной заправки.Хозяйчики Нефтемаркета прибедняются.Большая часть их дохода -гос.контракты с государевыми и окологосударственными конторами,которые заправляются по карточкам,не оглядываясь на качество и в огромных обьемах!.Совет Осипову-постаьте им ультиматум:"Не хотите снабжать топливом районы,тогда расторгаем госконтракты".И эти жуки сразу прибегут.
Гость
11 сентября 2023, 19:27
А не провал осипова?