перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Некрасов покинет пост главы минприроды Забайкалья — источник

Гость
25 декабря 2019, 13:12
Как оно в народном хозяйстве?
25 декабря 2019, 13:27
Это ж Фелониус Грю! Где его миньоны?
Ахахааах, ахахах !!
Давно я так не смеялся.
Гость
25 декабря 2019, 13:52
А его зам, который уже несколько министров "пересидел" так и останется рулить? Вот уж кого на полиграфе уже надо проверять. 
Гость
25 декабря 2019, 14:00
25 декабря 2019, 14:00
Это ж Фелониус Грю! Где его миньоны?<br>Ахахааах, ахахах !!<br>Давно я так не смеялся.
Обратно?  Уже писали в начале декабря!
Гость
25 декабря 2019, 13:22
Осиповский призыв показал свою не состоятельность! Чуть что сразу в кусты бежать! Вот так они будут все работать эти пришлые ребята!
Гость
25 декабря 2019, 13:52
А у нас така текучка , така  текучка
Гость
25 декабря 2019, 15:00
Нет он просто во время осознал в какую ОПГ он попал, потому и уходит.
Гость
25 декабря 2019, 15:23
Гость
25 декабря 2019, 15:23
Нет он просто во время осознал в какую ОПГ он попал, потому и уходит.
Из ОПГ не уходят, вперед ногами выносят. 
Гость
25 декабря 2019, 15:16
Пока солярка не упадёт в цене все будет стоять колом в этом крае!
Гость
25 декабря 2019, 15:45
Согласен! 
Гость
25 декабря 2019, 13:27
Съехал. Слабый оказался. 
Гость
25 декабря 2019, 13:12
Прижали однако мужика ,а только появилась надежда
Гость
25 декабря 2019, 13:24
и Вера и Любовь  Олерона
Гость
25 декабря 2019, 13:32
Надежда на что? На то что не пройдет и десяти лет как он начнет понимать куда попал и чем тут нужно заниматься? Это устаревшее веяние поствоенных времён, когда считалось что фронтовики самые надёжные, давно ушли те времена, нет тех фронтовиков и постановка на специализированные должности, требующие глубокого понимания специфики и профильного образования, бывших силовиков, а также удобных людей типа Романова, эффект имеет только отрицательный.
Гость
25 декабря 2019, 13:48
Гость
25 декабря 2019, 13:48
Надежда на что? На то что не пройдет и десяти лет как он начнет понимать куда попал и чем тут нужно заниматься? Это устаревшее веяние поствоенных времён, когда считалось что фронтовики самые надёжные, давно ушли те времена, нет тех фронтовиков и постановка на специализированные должности, требующие глубокого понимания специфики и профильного образования, бывших силовиков, а также удобных людей типа Романова, эффект имеет только отрицательный.
Вы о каких фронтовиках тут пишите? А когда чекисты были фронтовиками? Они, наоборот, с фронтовиками и боролись. А этого снимают за профнепригодность во всех смыслах, не смог узреть под боком взяточников. А може не хотел?  
Гость
25 декабря 2019, 13:30
Вот оно - название фильма - "Наворовать за 70 дней"
Гость
25 декабря 2019, 15:57
Так ! Морозова следующая, уже сколько можно раскрывать глаза на эту не адекватную ,,особу,,. Все Чайковского8 усыпано жалобами на её не законные, не умелые, глупые действия. Почему  до сих пор ,не смотря на такое колли чество жалоб, кот конкретно называют ее непрофессиональные действия  и скотское отношение к людям, является сотрудником  службы?Почему никто не рассматривает эти жалобы? 
Гость
25 декабря 2019, 18:01
А потому что не кому. Там все такие.
Гость
25 декабря 2019, 18:26
Гость
25 декабря 2019, 18:26
А потому что не кому. Там все такие.
Да,в этом доля правды есть. Осипову с  хорошими специалистами не по пути. Его устраивают такие как Некрасов и Морозова. А жалкой кучке  пока оставшихся в органах людей сложно совладать этим  наглым стадом бездарей.
Гость
25 декабря 2019, 13:30
Его дел по образованию и опыту работы водится с собаками, обустраивать госграницу 
Гость
25 декабря 2019, 14:02
Так с вами кабанами никакая чушка не сравнится. Только за колючкой и надо держать
Гость
25 декабря 2019, 23:06
Основная задача - наведения порядка в лесной сфере! Начал наводить и результат - посадили Головина. А теперь в отставку? Значит верх забоялся, что и до них дойдёт!
Гость
26 декабря 2019, 01:12
На самом деле все просто Осипову в Москве вставили пистон за провал нац проекта по экологии.  Он вставил пистон по телефону Некрасова, Некрасов, как боевой офицер, послал Осипова подальше. Осипов вернулся но видать хорошо обгадил Некрасова, тот не согласился остаться и послал Осипова ещё дальше. Вот и всё. А вы тут фантазируете 
Гость
25 декабря 2019, 23:27
А в министерстве я слышала, что Грю к ВВП поехал и что в марте будет смена власти в крае! И как думаете кого согласовывает ВВП (президент - сотрудник той же конторы, что и наш скромный Грю)?