перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутаты утвердили генплан Читы, к которому «остались вопросы»

Гость
26 декабря 2019, 12:44
Публичные слушвния по Генплану были заменены неким "общественным обсуждением". А общественное обсуждение - это значит только письменно надо слать отзывы в администрацию, которые потом отправляются прямиком в мусорную корзину. Все сделано для того, чтобы кулуарно, без возбухания всякой общественности протащить этот преступный Генплан.
Гость
26 декабря 2019, 13:32
Зачем они каждый год его меняют и принимают?
Гость
26 декабря 2019, 14:31
Некоторые на этом бизнес строят. Генпланы разрабатывают
Гость
26 декабря 2019, 11:51
Что-то товарищи вы формулировки не в том контексте используйте - 
утвердили генплан!
Нужно писать ударение на И - дорожную карту! А то как, то у вас не понятно то дородные карты то план. Как то определитесь! Хотя кому это я, вы так и не поняли «слова Лаврова» 
Гость
26 декабря 2019, 12:36
Утвердили таки эту халтуру. Позорники кто делал и кто утверждал.
Гость
26 декабря 2019, 16:09
Так секретари которые в городскую думу протиснулись, вот и утверждают сами не зная что . Смех да и только.
Гость
26 декабря 2019, 12:15
Не понял! Как это утвердили без проведения всех процедур, предусмотренных Градостроительным Кодексом и Правилами землеустройства и застройки города Чита?
Где опубликованные изменения в генплан, где результаты общественных слушаний? Если гордума "поддержала" разработанный документ  к рассмотрению в соответствии с законами РФ, это одно, а если уже утвердили, то извините.  Прокуроры, где вы?
Насчёт новых решений - может пора исправлять, то, что наворочали за прошедшие годы, а не продолжать и дальше гробить город.
Гость
26 декабря 2019, 15:28
В повестке заседаний городской думы на сегодняшний день нет вопроса рассмотрения изменений в генплан.
Гость
26 декабря 2019, 11:32
Вопросы о личных наделах?)
Гость
26 декабря 2019, 13:23
С 2008 года дурят как могут)
Гость
26 декабря 2019, 11:39
Вы, угробили хорошего главного архитектора. Какой ген. план? Растащить остатки? Верните Михайлова А.Д. Стыд-позор. Не выделил 5 заправок, его и кончили.
Гость
26 декабря 2019, 12:32
Можно подробнее? КОМУ не выделил Михайлов 5 заправок?
Гость
27 декабря 2019, 08:30
Ну, как на счет списка " кому не выделил под заправки"?