Ярилов заявил о готовности возглавить краевую комиссию по образованию
26 декабря 2019, 12:46
Гость
26 декабря 2019, 12:50
Человек не очень умный. Ему министр уже открытым текстом всё сказал, а парень всё рвётся в бой
Гость
26 декабря 2019, 13:08
Вот и у меня такая же мысль. Но на счет его умственных способностей у меня еще более жесткое определение есть. Но я его не буду писать, не пропустят коммент. Это ж надо быть таким омном.
Гость
26 декабря 2019, 13:46
Ну да, все очень умные здесь строчат комментарии.
Гость
26 декабря 2019, 12:55
Неймется чиновникам создавать никчемные комиссии, без вас разберуться с взаимодействием, главное не мешайте людям работать
Гость
26 декабря 2019, 13:48
Ярилов в городе уже все переделал? Все проблнмы решил? Лезет во все дырки, лишь бы "возглавить". Одни понты на пустом месте.
Гость
26 декабря 2019, 14:14
Будущий губернатор.
Гость
26 декабря 2019, 12:55
Ни рыба, ни мясо. Со всем согласный, на все готов. Как укажут, так и сделает. Тело.
Гость
26 декабря 2019, 14:17
Мне кажется, что главе города надо городом заняться, а не продолжать отстаивать интересы вуза, ректором которого он был. Проблем выше крыши - куда ни плюнь. Понятное дело, что ему тема образования близка. Но давайте, господин глава города, занимайтесь прямыми обязанностями.
Гость
26 декабря 2019, 13:04
Э́та, чё он несёт? Образование без ваших рученок стоит на месте. И не нуждается в северной лисички. Лучше сортиры Гончарову направьте
Гость
26 декабря 2019, 12:51
Вместо того, чтобы менять Иванова, будут комиссию с Яриловым создавать. Ну тогда точно выпускники будут в крае высшее образование получать.
Гость
26 декабря 2019, 14:59
Органы управления образованием, образовательные учреждения! Приготовьтесь к написанию отчётов вновь созданной комиссии, которая без конца будет требовать отчёты по поводу и без повода! А потом такие "непонимашки", типа министра образования России, удивляются по поводу какой-то отчётности и загруженности педагогических работников. А вот уж эти комиссии будут изощряться: а дай ответ "вчера" на то- то и на то-то. И все упадут строчить ответ и про прямые обязанности не вспомнят. Кому- то это будет на руку. Ну как же хочется повелевать, говорят это слаще полового акта!
Гость
26 декабря 2019, 15:15
Для этого действует Совет ректоров города Читы. В нем представлен от региона Министр образования. Видимо мечта Ярилова встать во главе этого Совета.
Гость
26 декабря 2019, 13:45
А о готовности выпрыгнуть в окошко он не заявил?
Гость
26 декабря 2019, 15:49
мания величия
Гость
26 декабря 2019, 17:26
Куда не плюнь,одни возглавители.
Гость
26 декабря 2019, 15:23
Радость то какая радостная. Сейчас заживём. Из туманного Альбиона к нам теперь начнут делегации одна за одной приезжать,набираться опыта)))). Молодежь всей России будет мечтать учиться в Чите. На фото колледж Брайтон.
Гость
26 декабря 2019, 13:32
Молодец Томских! Благодаря ему и его позиции, хотябы образование осталось, зоной не подконтрольной путиноидам!!
Гость
26 декабря 2019, 14:34
Осипов должен остановить рост административного аппарата всех уровней:1 сбегут последние молодые и не очень кадры (именно те что работают-учителя,врачи,финансисты и ИТР ),так же уйдёт малый бизнес (выведет налоги).2-на фоне1 события местные чинодралы спихнут Осипова (сейчас хоть местами его боятся).3- мало вероятный вариант -бунт,да-да,это тоже исключить нельзя!Остальное додуматься сами,минусуйте.
Гость
26 декабря 2019, 23:53
Зачем очередная, никчемная комиссия? Продвигать интересы ЗабИЖТ или дополнительного финансирования захотел? Везде лоббирование своих интересов! Займись городом господин Ярилов.
Гость
26 декабря 2019, 13:56
Если вузы Забайкалья не подчиняются напрямую краевому Минобру, то и создать при правительстве края отдел, который бы и координировал работу вузов. А за краевым Министерством оставить среднее профессиональное и общее образование..
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
ю-з.
692мм 92%Ярилов заявил о готовности возглавить краевую комиссию по образованию